Великая "Отечественная"(?) война. Партизанское движение.

Вооружённые силы СССР, Великая Отечественная война. Развал Российской армии.
Ответить
Сообщение
Автор
admin
Site Admin

Великая "Отечественная"(?) война. Партизанское движение.

#1 Сообщение

ИУДАИЗМ КАК ТЕХНОЛОГИЯ НЕЗАКОННОГО ПРОЖИВАНИЯ НА ЗЕМЛЕ
(продолжение)

Как сказал генерал Виктор Филатов в очередной интернетовской сводке с фронтов Еврейской Империи (и книга у него вышла под таким названием):
"Когда я повторяю и повторяю, что и Первая Мировая война и Вторая Мировая война были войнами между евреями Запада и евреями Востока, а солдатами у них выступали, например, во Второй Мировой войне у Западных евреев - немцы, а у Восточных евреев - русские, мои родные гои-патриоты не верят мне и поносят меня распоследними словами. Ну, не хочет никто соглашаться, что он дурак набитый. <…>


Я говорю, победи Гитлер, в принципе ничего бы не изменилось в ЕВРЕЙСКОЙ ИМПЕРИИ, просто победу одержали бы Западные евреи - "евреи будней" над нашими "шапошниками". Западные евреи руками немецкого СС, загнали бы всех "шапошников" в Бабий Яр, а заодно, по случаю, - и всех нас с вами. И это не пустое клише.

Я знаю по документам, что на оккупированных областях Российской Федерации немцы уничтожили поголовно всё русское население. Когда туда пришла Красная Армия, там были только бездомные кошки. Но ЕВРЕЙСКАЯ ИМПЕРИЯ строжайше запретила даже заикаться об этом факте геноцида русского народа.

Мне упорно доказывают, к сожалению, особенно гои, что сражались они: За Родину! За Сталина! За Гитлера! За Социалистический строй! Против "жидо-большевицкого" режима!.. Глупости всё это. Гоев мобилизовывала и гнала "острая вражда в семье Иакова", которая началась "около ста семидесяти лет до новой эры". Гоев принуждали участвовать в тысячелетних разборках "семьи Иакова". "И вечный бой, покой нам только снится", - это всего лишь Ханука. Для них вечный бой, для гоев - вечная скотобойня. Во Второй Мировой войне солдатами "Иосифа" были немцы, солдатами "его братьев" - врагов "Иосифа" - были русские. Погибло 50 млн. гоев. Только не надо ля-ля про холокост."

Иудаизм как технология незаконного проживания на земле. http://pomnimvse.narod.ru/02.2.html

Изображение


Зверства белорусских партизан
http://inosmi.ru/translation/244824.html
'Несанкционированное' расследование ("Абажур", Белоруссия)
"...В любой деревне вам расскажут шепотом, как партизаны грабили, расстреливали за одежду, еду или просто так, как кутили и насиловали. Многие факты зафиксированы работниками особых отделов партизанских отрядов и бригад, хранятся в архивах....До конца 1942 года партизанской войны на территории Беларуси практически не велось. Лишь в 1943 году Сталин в ответ на болтологию Пономаренко о героизме в тылу врага начал требовать конкретных результатов. Вот тогда и стали засылать в Беларусь спецотряды из-за линии фронта, чтобы вывести ситуацию в республике из состояния равновесия. Вывели. Вплоть до ненависти друг к другу. В апреле 1943 года 'народные мстители' учинили невиданное зверство. В белорусской деревне Дражно они без разбору сожгли 37 домов, убили 25 мирных жителей. Через 65 лет после трагедии родственников лишили права увековечить память невинных жертв. По официальной версии, партизаны в годы Великой Отечественной войны сражались исключительно с гитлеровцами, не уничтожив ни одного мирного жителя. История, о которой рассказал в своей книге 'Кроу i попел Дражна' Виктор Хурсик, ставит под сомнение абсолютную безгрешность вооруженных людей в лесах. http://inosmi.ru/translation/244824.html