22 июня 1941. Начало В.О. Войны. Радиообращение А. Гитлера к нации. Речь Сталина.

Вооружённые силы СССР, Великая Отечественная война. Развал Российской армии.
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

Re: О речь Гитлера, Обращение к германскому народу перед нападением на СССР

#8 Сообщение

Письмо читателя:
"Здравствуйте, Док! Вот созрел поделиться измышлениями, кто виноват и что делать. Ну кто виноват мы все уже вроде как определились, теперь осталось выяснить – что делать. Чуть чуть лирики, т.е. маленький экскурс в мою историю. Год почти я читаю Ваш сайт, попал случайно, когда искал информацию о прививках, грипп «свинячий» в Украине «бушевал». Уже на тот момент инстинктивно чувствовал, что прививки больше вредят чем пользы приносят, но не думал что это оружие геноцида.

Но «таблеткой/пилюлей» окончательно выведшей меня из матрицы была речь Гитлера, Обращение к германскому народу перед нападением на СССР https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/GitlerA.htm . Открывая это обращение, думал прочитать обращение «бесноватого» фюрера, ожидал увидеть зажигательный «спич» о превосходстве одной нации над другими, о покорении мира и т.п. Прочёл и выпал в осадок. Думаю, если бы эта речь была доступна (а главное понятна) народам СССР в 41 году, то никакой бы Великой Отечественной не случилось.

Началом войны интересовался до этого очень плотно, и то что тов. Сталин готовился напасть на тов. Гитлера было для меня очевидно. Этот вопрос очень подробно осветил тов. Суворов (Резун) в серии своих книг (Ледокол, День М, Последняя республика и т.п.) Раньше тов. Резун казался мне этаким «бескорыстным борцом за правду», нападки на него я мог объяснить только «праведным гневом» гоев, за то что Резун рушит их представление о ВОВ.

Но сейчас отчетливо видно, на кого Работает тов. Резун, и как он это делает. Хотя его книги изобилуют фактами, и эти факты на 100% достоверны. Но как удобно быть историком, рассказываешь только правду и ничего кроме правды, но не всю правду. Упустил никоторые факты, и картина уже искажена. Но к автору претензии предъявить сложно, он же ложь не писал. (Это, Уотсон, стандартнная метода критоалиенов, - они пишут только часть правды и опираются на фальшивки, которые изготавливают другие их критоалиены)

Так вот, прозрел я прочтя обращение Гитлера, прозрел сразу и бесповоротно. Потом уже доказательства наличия «матрицы» или «зазеркалья» посыпались со всех сторон, это и тов. Черчиль со своей фразой «Историю пишут победители», и Нюрнбергский процесс со своей смехотворной доказательной базой, хотя если следовать статьям устава Международного Военного Трибунала, то на скамье подсудимых рядом с Гитлером должны были «сидеть» и тов.Сталин, и тов. Черчиль и конечно же тов. Рузвельт. И конечно те заслуги, за которые Эйнштейн получил Шнобелевку – «за теорию отоэлектрического эффекта» как говориться у продвинутой молодежи ржуНимагу :)

И думал я по началу, щаз я из этой «матрицы» немеряно народу «выдерну», одному обращение дал почитать, другому, третьему, в результате – ноль. Кто то не верит политикам в принципе, кому то откровенно наплевать. Для примера: Друзья у меня есть, семейная пара, ребенок у них родился, я кончено ликБез по поводу прививок провел, долго по ушам ездил, но результата было мало, т.к. молодая мама была «подкована» о пользе прививок, хотя традиционной медицины старается избегать. Поразила реплика молодого папы «мы в поликлиниках прививок не делаем, мы сами в аптеках ХОРОШИЕ прививки покупаем!» типа и денег на ребенка не жалеют, да и «жизнь поняли», и где чего получше достать – соображают. Я ему в ответ «да ты молодец!!! ты своему ребенку ХОРОШУЮ ртуть в организм вводишь», после этого диалог прервался, типа «не парь мне мозги». Отсюда вывод : - Не на каждого одна и та же пилюля для выхода из матрицы действует. А может люди еще морально не готовы".
А мы тут за что работаем, Уотсон? За "сотую обезьянку": http://en.wikipedia.org/wiki/Hundredth_monkey_effect У гоев, Уотсон, очень примитивный, начальный тип мышления, который хорошо видно на примере ребёнка, если вы знакомы с работами крипоалиена Пиаже http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%B0%D0%BD и http://demotivation.ru/1rftujp6xpytpic.html

Чем характеризуется психология ребёнка? У гоев тот же тип мышления: ...

https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/ 11.05.2010