Вот такие русские солдаты-гои сделали Победу.

Вооружённые силы СССР, Великая Отечественная война. Развал Российской армии.
Сообщение
Автор
Водитель МТ-ЛБу
введите число: 999

Re: Вот такие русские солдаты-гои сделали Победу.

#22 Сообщение

А вы знаете про замечательный сайт "Подвиг народа" ?????

Вот он:
http://podvignaroda.mil.ru/podvig-flash/

О проекте:
В настоящее время Министерством обороны Российской Федерации ведутся работы по подготовке данных для пополнения общедоступного банка документов «Подвиг народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.»

Министерство обороны Российской Федерации представляет уникальный информационный ресурс открытого доступа «Подвиг народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», наполняемый имеющимися в военных архивах документами о ходе и итогах основных боевых операций, подвигах и наградах всех воинов Великой Отечественной.
В ходе проекта будет переведен в электронный вид Архив наградных дел с документами о 30 миллионах награждений военного времени, и Архив документов по оперативному управлению боевыми действиями. В системе будут доступны документы более 200 тысяч архивных дел, общий объем — около 100 миллионов листов.

Источниками информации являются фонды Центрального Архива Министерства Обороны РФ (ЦА МО)
Это просто супер сайт для ГДЛБ! Это окошко в свою историю и в свой род! Такие сайты надо полностью скачивать и куда-то заливать на хранение, пока иверы не опомнились и не перекрыли доступ долбоебам, чтобы они навечно оставались без роду и племени. Хотя не у всех долбоебов остались мозги, чтобы попользоваться этим ресурсом и выцедить для себя что-то очень ценное - славу предков.

Моему восхищению этим сайтом нет предела.

Я и ранее знал про боевые заслуги своих дедов, но все это было свидетельства из "третьих рук". А теперь прочитал это из первоисточников. Многого, конечно там нет, не за всё давали медали. Например, нет документов за подвиги, когда представляли к званию героя Советского Союза и не давали - это отдельный разговор, там тоже действовала своя система избранных. Но все же, не за медали воевали деды и не за власть советов, т.к. было у них и раскулачивание и т.д. и т.п. А за мир и за свое правое дело жить свободными на своей земле.

Вот такие русские солдаты-гои сделали Победу. Я опубликую несколько вырезок из наградных листов трех братьев, с моим родным дедом. Простые русские парни из маленькой деревни: Лешки, Сашки, Петьки - они сражались и Победили. Вот что я нашел о них:

1) Старший брат Алексей:
Изображение

2) Средний брат Петр, который не только сам был героем, но и воспитывал героев:

Изображение

Изображение

К слову, из рассказов родственников, много настоящих героев было из Донбаса - их дед Петя называл самыми бесстрашными.

Изображение

3) Младший брат Александр - настоящий крутой парень, реальный рэмбо, а не киношный:

Изображение

Изображение

Изображение


Фамилию убрал, т.к. она имеет значения только для меня. Для остальных она любая русская фамилия.

Много интересных моментов нашел в наградных листах, как например, часто описывается как вместе с фашистами уничтожалась прислуга - это кто? Значит немцы воевали с рабами! И других интересных моментов много, но это другая тема.

Еще раз адрес сайта: http://podvignaroda.mil.ru/podvig-flash/