об "изнасилованиях немок" советскими солдатами.

Вооружённые силы СССР, Великая Отечественная война. Развал Российской армии.
Сообщение
Автор
Микола
введите число: 999

Re: об "изнасилованиях немок" советскими солдатами.

#8 Сообщение

политпросвет писал(а):Микола+deboshir
Вы тут немножко не дотягиваете до уровня темы и до Булочникова тоже.

У ДЛБ есть такое свойство: когда обсуждают тему им надо обязательно высказать, что именно они, ДЛБ, чувствуют или чувствовали. Им не приходит в голову, что можно обсуждать стратегию или теорию, искать закономерности высщего порядка. Это можно делать только АБСТРАГИРУЯСЬ ОТ СВОЕГО личного "Я", чего ДЛБ не умеют.
Нет, им надо обязательно сообщить всем окружающим своё личное отношение к обсуждаемому или привести примеры из личной своей жизни. Например, когда обсуждают можно ли показывать детям мультфильмы, ДЛБ обычно говорят "А мне лично этот М/Ф понравился", или "А я в детстве смотрел всё подряд и ничего- вырос , не жалуюсь". ДЛБ не умеют мыслить отвлечённо от себя любимого, отдаляясь от своего корыта. И вообще вопрос - могут ли они вообще мыслить?

Микола+deboshir
Тема вышла из школьного уровня, вы пока не дотягиваете.
Нам, конечно, всем тут очень интересно ваше личное ДЛБ мнение, но можно обойтись и без него.
Это относится и к вашим другим комментариям в других темах. Иногда лучше помолчать. Уровень не понижайте.

Товарищь политпросвет это вы не дотягиваете и причем прилично. Во истину как в песне Сергея Тимофеева "наблюдатели на войне, где убивают наших". Я перечитал много источников и чеченских, и центральной власти и провокаторских типа жида булочникова и владею информацией и знаю за что убили полковника Буданова. Перед этим передавали всех про русских генералов, сейчас взялись за полковников. Просто Буданов фигура одиозная и народ его любит и просто так убить не получилось ...

Слава герою Руси Юрию Буданову!
Позор идиотам, которые этого не понимают! и Смерть провокаторам жидам!