Измена! Про вооруженные силы России. Герой России Владимир Квачков

Вооружённые силы СССР, Великая Отечественная война. Развал Российской армии.
Сообщение
Автор
Владимир Квачков:

Измена! Про вооруженные силы России. Герой России Владимир Квачков

#1 Сообщение

Изображение
Полковник ГРУ в отставке Владимир Квачков, обвиняемый в покушении на главу РАО ЕЭС Анатолия Чубайса, 3 с половиной года провел в тюрьме

слушать 2 части по 20 минут интервью на на радио "эхо Москвы" июнь 2008, сразу после освобождения из под стражи http://www.echo.msk.ru/programs/sut/518925-echo/
ПЕРВАЯ ЛАСТОЧКА МЕСТИ
Снова – Минское направленье.
И на подступах ярость атак.
Самым лучшим из поколенья
Вновь нельзя отступить ни на шаг.
Отзовется в народе громко
Этот самый короткий бой…
Возле Жаворонков воронка
Заполняется талой водой.
У весны невеселые вести.
Но суровое время пошло.
Бьется первая ласточка мести
В бронированное стекло.

17 марта 2005 года совершено покушение на Чубайса
Владимир Квачков

Биография
Родился 5 августа 1948 года в пос. Краскино Приморского края в семье военнослужащего. Детские годы прошли в г. Уссурийске, куда был переведен отец для прохождения службы.
В 1959 году поступил в ДСВУ, по окончании которого в 1966 г. его зачислили в Киевское ВОКУ.
По окончании КВОКУ в 1969 году отправился в Псков в бригаду специального назначения, где служил командиром группы, командиром взвода. Потом служил в ГСВГ опять же в бригаде спецназ. ГСВГ поменял на ЗабВО, служил комбатом в поселке Мирном. В 1978-1981 г.г. - слушатель ВАК им. Фрунзе.
С 1981 - старший офицер в разведуправлении ЛенВО.
В 1983 году - командир спецназовской бригады в ограниченном контингенте советских войск в ДРА. (Паншер, Газни). В 1982 году там же в сбитом душманами вертолете погибает однокашник Олег Кричевский, бывший в ту пору военным советником. В 1983 г. В.Квачков получает контузию и проходит длительный период лечения и реабилитации в Крыму. Награжден орденом Красной Звезды. В 1984-1986 году служит в бригаде в Пскове. В 1986-1989 г.г. - начальник штаба бригады в ГСВГ, а с 1989 года командует бригадой в ТуркВО. Участвует в боевых действиях в горячих точках: Азербайджан (1990 г.), Таджикистан (1992 г.). Награжден орденом Мужества. В 1992 году на базе соединения проводятся съемки знаменитого фильма "Черная акула", в которых вместе с Квачковым снимается командовавший в ту пору воздушно-десантной дивизией Герой Советского Союза генерал-майор Востротин (СвСВУ).
С 1994-го года - на ответственной должности в Главном разведуправлении. С 1999-го года - ведущий научный сотрудник Центра военно-стратегических исследований Генерального Штаба.
Кандидат военных наук. К защите представлена докторская работа по теории специальных действий Вооруженных Сил Российской Федерации в современных условиях.
Участник рабочей группы министерств обороны Республики Беларусь и Российской Федерации по унификации законодательства в области обороны.
Женат, четверо детей, двое внуков.
3.5 года находился в следственном изоляторе "Матросская тишина" по обвинению в покушении на Чубайса.

Так что говорит бывший командир бригады Спецназа полковник Квачков про армию.

Полковник Квачков: "Нынешнее положение Вооруженных Сил России хуже и трагичнее положения Русской Армии летом-осенью 1917-го года. Этот вывод сделан на основании документов, поступавших в Центр военно-стратегических исследований Генерального Штаба, где я работал с 1995-го года. То, что пишется и говорится в средствах массовой информации, - только надводная, видимая часть айсберга проблем армии, - часть, которую уже невозможно скрыть. Истинное положение с военной безопасностью России и состоянием Вооруженных Сил прячется от русского народа. По существу у России армии уже нет. Существуют отдельные, тающие на глазах глыбы ракетных войск стратегического назначения, воздушно-десантных войск. Держатся на личном мужестве и верности своему долгу соединения и части Спецназа, некоторые другие соединения и части Вооруженных Сил. Все остальное уже давно утратило боеготовность и боеспособность. Если русская регулярная армия началась с двух потешных петровских полков, то сейчас она возвращается к двум потешным путинским.

Дело не только, и даже не столько в катастрофическом состоянии военной техники. В русской армии нет русского духа, духа полководца Александра Васильевича Суворова, флотоводца Федора Федоровича Ушакова, партизана Дениса Васильевича Давыдова.
В российской военной доктрине вы не найдете даже слова «победа». Победа собственной армии не нужна нынешним холуям – правителям страны. Пришибленный, плюгавенький угробок (в казармах называют точнее (уёбок)), в штатском лапсердаке принимающий военный парад, - это смотритель мировой закулисы, контролирующий процесс уничтожения русской армии. Этот процесс начался Горбачевым, продолжился Ельциным и его якобы неверным преемником Путиным.

Российская армия, впрочем, как и советская, так и не смогла выработать верного понимания сущности современной войны и вооруженной борьбы. Общей теории войны как не было, так и нет. Главпуровская волкогоновская ахинея о войне и армии по-прежнему в новой военной энциклопедии. Теория военного искусства вместо того, чтобы от ядерных войн шагнуть в область войн космоса, электроники и управления, вернулась к войнам середины прошлого века. Бред Путина, его пособников о борьбе с международным терроризмом не достоин даже упоминания. Нынешний генералитет за редким исключением и в лучшем случае – приспособленцы. Действительно русская армия сейчас – это солдаты, младшие и старшие офицеры. Нищие, униженные нынешней властью, они продолжают выполнять свой воинский долг. На них только и надежда. На их моральный дух и верность народу.

У военных два голоса. Один – бюллетень для голосования, как у всех граждан. Другой – голос оружия, которым обладают только они. Повседневный общественно-политический голос всей армии на стратегическом уровне в силу принципа единоначалия делегирован командованию Вооруженных Сил. Что чувствует и говорит военно-политическая верхушка армии, ее генералитет - мы знаем. Это трусость, дезинформация и целенаправленный обман своего народа. Они сдадут Россию еще раньше, чем их иракские коллеги. Высшее российское военное руководство куплено, продано, еще раз куплено и объявлено в распродажу. Как и штатская политическая элита, военная верхушка не связывает свою судьбу с судьбой собственного народа. Исключение – командиры дивизий (бригад). Они нужны власти как профессионалы, но только для войны, их бросают туда, где наиболее опасно. А вот в военно-политические верха пускают исключительно своих – близких по предательскому духу.

На оперативном уровне какой-либо формы или способа выражения общественно-политических взглядов военнослужащих уже не существует. В советское время эту функцию отчасти выполняли окружные (флотские и армейские) партийные конференции. При всем формализме и заорганизованности возможность высказать свое мнение все-таки была. В начале постсоветского периода началась бурная деятельность офицерских собраний.

Однако с наступлением демократических, читай губительных реформ Вооруженных Сил, их деятельность в округах, армиях, дивизиях приказом министра обороны Грачева была запрещена. Единственным способом выражения мнения остались офицерские собрания на низшем тактическом уровне – в полках и им равных частях. Но хитрость заключается в том, что как только совестливый командир соберет у себя в полку офицерское собрание с действительно острыми, а это неизбежно значит - политическими, общевоенными вопросами, его тут же старшие начальники обвинят в неумении управлять людьми, в подрыве боевой готовности полка (ее нигде нет, но это не важно, отвечай за себя), в других упущениях и снимут.

Эти правила все командиры хорошо знают, поэтому мне известен только один случай офицерского собрания в армейской авиации. У других командиров духу не хватает. Но это не выход. Голос офицерского собрания – это выброс пара в гудок, а не в дело. Настоящий голос армии – это лязг гусениц танков, БМП и БМД, вой двигателей самолетов и вертолетов, БТРов и других боевых машин. Это голоса команд командиров взводов, рот, эскадрилий, батальонов и полков. И первая команда – «К оружию!». Эту команду может дать только единая совесть и воля армии и народа. Вместе молчим, вместе будем и подниматься с колен."

Владимир Квачков: «Первый взвод, пошёл!»
Биография одного из политзаключённых В.В. Квачкова свидетельствует, что режим «оборотней в погонах» и коррупционеров заинтересован в уничтожении русских героев.
Арестован 17 марта 2005 года 2006 года по обвинению в покушении на Чубайса. 105-ая и 30-ая статьи – приготовление к покушению и совершение покушения на убийство. Сейчас содержится в «Матросской тишине». (2007г)

Владимир Квачков: "Мы, русские и другие коренные народы России, перестали быть хозяевами в своем собственном доме. Нынешняя политическая, военная, культурная и частью даже церковная элита страны представляет собой организованное коррумпированное сообщество, деятельность которого по ряду фактов можно квалифицировать, на мой взгляд, как государственную, национальную измену. Мы преданы собственными правителями. Страна находится под внешним управлением. Москва перестала быть светлым духовным центром России. В этих условиях национально-освободительное движение становится единственно действенным в политической борьбе".

Ясно, за что именно подвергается преследованию русский офицер. Он свои взгляды выражает смело и открыто в интервью и статьях, передаваемых на волю.
Обращение полковника ГРУ В.В. Квачкова к Всероссийскому Офицерскому собранию
  • Товарищи офицеры!
    Главной опасностью, подстерегающей Всероссийское офицерское собрание, является попытка увести решение проблем армии, оборонной промышленности и военной науки в область обсуждения экономических, финансовых, жилищных и других материально-бытовых вопросов. Пойти по этому пути - значит продолжать и далее бессмысленное и опостылевшее всем нытьё об упадке страны, развале Вооружённых Сил, вымирании и деградации коренного русского и других народов России. Национальная катастрофа, которую мы пока бездеятельно наблюдаем, есть следствие целенаправленной антирусской политики нынешнего государственного руководства. Без смены антинациональной системы политической власти катастрофическое состояние армии, оборонной промышленности и военной науки не изменится. Искать сейчас пути и способы личного выживания - значит предать Россию и свой народ. Военно-политическая обстановка в стране такова, что ждать каких-либо прорывных решений для восстановления национальной безопасности, боеготовности Вооружённых Сил из Москвы не приходится.

    Военно-политический центр страны - Министерство обороны, Генеральный штаб - находятся под властью национальных изменников и предателей. Рассчитывать, что у Путина и Иванова проснётся совесть, что они после многолетнего сотрудничества и обмана пожертвуют своими шкурными денежными интересами в пользу народа и армии, наивно и безответственно. Они и дальше будут время от времени надевать нашу военную форму, показываясь на уцелевших самолётах, кораблях и танках, продолжать обманывать народ россказнями о мнимой боеготовности Вооружённых Сил. Государственная измена и предательство национальных интересов СССР и России, начатые Горбачёвым, были продолжены Ельциным и его преёмником. Это если и не понимает, то чувствует большинство населения страны. Можно ли изменить сложившуюся военно-политическую обстановку, пользуясь действующим законодательством? К сожалению, нет. В Уголовном кодексе Российской Федерации целый ряд статей делают невозможным привлечение виновных к судебной ответственности за государственную измену и предательство национальных интересов.

    Измена! Товарищи генералы и адмиралы!
    Измена! Товарищи офицеры, прапорщики и мичманы!
    Измена! Товарищи сержанты и старшины!
    Измена! Русские солдаты и матросы!

    Государственная измена охватила высшее государственное и военное руководство страны, и бороться с их изменой Родине правовыми методами уже невозможно. Законодательная власть в лице Государственной Думы и Совета Федерации в преступном сговоре с исполнительной властью в лице Правительства России, ФСБ и МВД и судебной властью в лице судов и прокуратуры под руководством президента сделали всё, чтобы полностью обезопасить и юридически защитить изменников, захвативших государственную власть в России. Их духовное предательство неизбежно и закономерно завершилось государственной изменой России. Это главная причина, по которой национально-освободительная борьба армии и народа должна осваивать другие формы и способы сопротивления захватчикам. Время одних лишь горячих, гневных и обличительных речей закончилось. Наступает время хладнокровных, обдуманных и решительных действий! Что это значит для нас, офицеров-патриотов России? Все мы начинали с первичной офицерской должности командира взвода, группы, боевой части. Надо опять вернуться к ней и организовать вокруг себя хотя бы небольшой, но верный и стойкий коллектив единомышленников. Пусть в начале это будет только тройка или пятёрка соратников, но это будут люди, всегда готовые по сигналу выступить на защиту нашей Родины. Против России ведётся война, это признал даже нынешний лукавый верховный главнокомандующий. А если идёт война, место офицеров, в том числе запаса и в отставке, в боевом строю народного ополчения.
    Офицеры России, офицеры России!
    Впереди, видит Бог,
    Самый праведный бой!
    Честь имею, полковник запаса Квачков.
Изображение

Из ответов полковника ГРУ В.В. Квачкова, обвиняемого в покушении на Чубайса, на вопросы читателей газеты "Завтра", «тезисы Квачкова»:

Национальная буря неизбежна. Суровая и беспощадная к оккупантам и их пособникам, опасная, но радостная для русского народа...

Никакой гражданской войны не будет. Не с кем нам, русским, украинцам, белорусам, татарам и другим народам в России воевать. Чтобы взять за шиворот и посадить в кутузку правительство национальных изменников и предателей, хватит несколько грузовых автомобилей. На всю так называемую государственную думу хватит караула в составе взвода, который "объявит о своей усталости"...

Все эти ельцины и его наследники, гайдары, чубайсы, грефы, кудрины и другие, разрушившие нашу стран, должны быть отданы под суд военного трибунала…

Сейчас нас без боя уничтожают уже по два миллиона человек в год. Идёт бесшумная, но жесточайшая война против русского народа…

Уничтожение оккупантов и их пособников есть не преступление, а долг каждого верного воинской Присяге защитника Отечества. Если русская регулярная армия началась с двух потешных петровских полков, то сейчас она возвращается к двум потешным путинским…

Терпеть дальше насилие над собой, над жёнами и детьми, над своим народом – значит стать соучастником и пособником оккупационной власти… Нет в России не то что классов, но даже социальных групп, которые были бы против возвращения в общенародную собственность нефти, газа, иных природных богатств, крупных промышленных предприятий, национализации банковского дела, введения монополии на производство алкогольной продукции...

Надо полюбить свой народ, полюбить горячо, чтобы хватало сил и воли встать. Когда солдаты идут в атаку, сначала поднимается всего один взвод. За ним остальные...
Первый взвод, пошёл!


...
Сейчас перед нами развеивается миф о, якобы, большом уме евреев: даже если их хитрость, изворотливость и пронырливость назвать умом, то жадность к деньгам задавила у них эти выделения интеллекта. Жадность победила ум, и евреи в России упустили свой “великий шанс” взять под контроль богатейшую страну мира. Пока она еще под ними, но стратегически – в духовном, и в экономическом плане, их война против нас уже обречена на поражение. Мы пока не победили, но они уже проиграли.
...

Владимир Квачков: "Основы Национального Русского Дела в XXI веке или Кто такие еврепеи?"
http://www.rusprav.org/2006/new/135.htm
ЖЖ Владимира Квачкова http://v-v-kvachkov.livejournal.com/

Посмотрите что делают с нашей армией:
Ottawan & Alexsandrov red army choir "crazy music"
Ансамбль Красной Армии Александрова в Кремле , над нами уссывается весь мир.