Правда о Катыни

Вооружённые силы СССР, Великая Отечественная война. Развал Российской армии.
Сообщение
Автор
admin
Site Admin

Правда о Катыни

#1 Сообщение

Подборка материалов и документов о Катыни.


http://doci.nnm.ru/prawda_o_katyni (уже пропало, ищите в самом nnm.ru)
Изображение
Немцы обнаруживают в Катыни захоронения 4000 польских офицеров и на удочку с наживкой "фальшивые русские зверства" Геббельс пытается поймать западные державы, приговаривая "Тихо! Клюет!"


Стало известно о том, что польское правительство в Страсбургском суде выступит с иском родственников «жертв Катыни» к России. Этот иск грозит предъявлением требований денежных компенсаций. А история эта началась с того, что германское радио 13 апреля 1943 года объявило, что немцами обнаружены могилы «тысяч польских офицеров, убитых НКВД в Катынском лесу весной 1940 года». Немцы заявили о том, что эксгумировали 4 143 тела. Большая часть тел была «опознана» немцами по документам, удостоверяющим личность - в том числе офицерским удостоверениям, членским билетам и пр.

Между тем в инструкции НКВД требовали не оставлять на телах расстреляных никаких документов и уже в силу этого обстоятельства обилие в «катынских» могилах всяких удостоверений и справок выглядит подозрительно, как и расположение могил всего в 200 метрах от шоссе Смоленск-Минск.

В дневнике: Геббельса есть запись: «К несчастью, в Катыни были найдены немецкие боеприпасы... Это должно остаться в тайне. Поскольку если это всплывает на поверхность и станет известно нашим врагам, все дело о Катыни лопнет». Из книги Владислава Шведа «Тайна Катыни». М.: Алгоритм, 2007.

Официально признаваемая версия, зиждется на слабой информированности людей и отсутствии у руководства РФ политической воли, которая необхода для дезавуирования горбачевско-ельцинского самооговора и наказания лиц, вбросивших в оборот фальшивки о Катыни. Тех, кого интересует эта тема, может ознакомиться в Интернете с книгой Юрия Мухина «Антироссийская подлость»

Изображение

http://lib.aldebaran.ru/author/muhin_yu ... st.rtf.zip
Юрий Игнатьевич Мухин. Антироссийская подлость. Аннотация
Чтобы сплотить Европу в вооруженной борьбе с наступающей Красной Армией, Гитлер в 1943 г. приказал разрыть могилы с расстрелянными в 1941 г. немцами под Смоленском польскими офицерами и сообщить миру, что они, якобы, убиты в 1940 г. НКВД СССР по приказу `московских евреев`. Сидевшее в Лондоне и предавшее союзников польское правительство в эмиграции подключилось к этой гитлеровской провокации, и в результате возросшего ожесточения в ходе Второй мировой войны были дополнительно убиты на фронтах миллионы советских, британских, американских, немецких солдат и солдат союзников обеих противоборствующих сторон. С целью лишить Россию союзников и подтолкнуть страны Восточной Европы в НАТО, в 80-х годах эту провокацию реанимировали подонки из ЦК КПСС, Генпрокуратуры СССР и России, Академии наук РФ. Для студентов юридических специальностей и всех, для кого Россия является Родиной
.




даже Анатолий Вассерман, человек-мозг-компьютер написал
Тему Катыни пора закрывать http://awas1952.livejournal.com/115978.html