Кто управляет Россией?

История Руси, России и "Россиянии" через рупор СМИ.
Сообщение
Автор
Сергей Нилус

Кто управляет Россией?

#1 Сообщение

Изображение

С днем российской псевдогосударственности, дорогие совки!


Фоторепортаж с места события . СИНАГОГА в Санкт Петербурге ОТКРЫТИЕ 2008 г
http://photopolygon.com/photo-reports/d ... st_id=1433

Обрадуем питерцев: http://www.kvadroom.ru/news/news.phtml?a_id=17848
"Новая синагога «Бейт-Менахем» открывается в Санкт-Петербурге 16 марта. До этого момента единственной синагогой в городе на Неве была Большая Хоральная Синагога на Лермонтовском, 2.
https://photo.rol.ru/showphoto.php?phot ... user=10160 и http://www.geo.ru/photo/item/id/1283/
о ней: http://www.citywalls.ru/house679.html?s ... 986da84756

- кто сказал, что всё разваливается? - Это у гоев всё разваливается. При это вы не замечаете, что если раньше в России была хоть черта оседлости, и мало людей видели евреев без маски, только крипто, то сейчас же вы же видите, что капитально отличная от гоев раса сверхчеловеков беспрепятственно размножается именно в центрах столиц и крупных городов и не только в России и Украине; более того, на Западе этот процесс был в основном завершён ещё в 19-ом веке, это только с Россией они запоздали. Это Евреонал именно в этом смысле звал Россию, дескать, в "западную цивилизацию".

Вот фоторепортаж с открытия. Прекрасные снимки, немного странные люди, откуда они здесь, в центре Петербурга? Авось пронесёт? http://photopolygon.com/photo-reports/d ... st_id=1433 - это центр, якобы, русского Петербурга. И не пронесёт. Эти люди руководятся из США и Израиля: фото Они нас не убивают только потому, что пока нет команды, нет пока глобальной синхронизации действий, но она оттачивается. Они сидят на всех Строжевых Башнях Сиона (Watchtower. http://www.watchtower.org/ Печать Общества Сторожевой Башни. В простонародии - Сидетелей Иеговы https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/Zion's ... erSeal.jpg разверните статью вниз: и смотрят в оба и ждут команды "Над всем Израилем безоблачное небо": http://moshiach.ru/ - Синагоги по всему миру сейчас - это "Смольные" своего времени.

Вот синагога Бродского в Киеве: http://www.otdihinfo.ru/photo/about/11830.html и http://www.otdihinfo.ru/photo/about/11832.html
Вот она же изнутри: http://merkaz.kiev.ua/ru/album/65.html
Синагога Егие Капай, Евпатория, 2007 http://aliny.livejournal.com/816366.html:
Синагога Кировограда: http://fotki.yandex.ru/users/vn602008/view/41442/
В Житомирской синагоге обрезают младенцев: http://zhzh.info/news/2006-09-04-367 производство сверхчеловеков и их оприходывание по всем правилам поставлено на конвейер и производится 24 х 365 дней. Когда я был в резидентуре в одном ортодоксальном еврейском роддоме в США, в нем количество родов было более 6 тыс. в год - в одном!
Евреи тоже ищут синагоги: Синагога Золотая Роза во Львове: http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=449886
Синагога в Гродно: http://foto.grodno.net/2008/02/12/grodn ... rsija.html и вообще синагоги Белоруссии. Вы бы никогда бы не подумали, что их было столько много.
Список намногих страницах: http://globus.tut.by/type_tn_sinagogi.htm
В Гродно в начале XX века было 44 синагоги http://21.by/papers?id=66554

Я вам так скажу, что в США даже не тысячи - десятки, а может быть сотни тысяч синагог. Никто их не считает, а они на каждом шагу. Их тыщи в одном Нью-Йорке.
«Латвия. Синагоги и раввины. 1918 -1940 гг.» http://www.radio.cz/ru/statja/79255

Вся планета уже во всём этом. Это конец? - А может и начало. Вы обратите внимание на позитивную сторону - ведь мы 5768 лет не знали кого нам подуснули на эту планету. Может мы поздно очнулись. А может и нет. Во всяком случае некоторые из нас проснулись ещё не убитыми.