Картинки на тему Слава России и Россиянии!

История Руси, России и "Россиянии" через рупор СМИ.
Сообщение
Автор
admin
Site Admin

Картинки на тему Слава России и Россиянии!

#1 Сообщение

Военно-исторические клубы, равно как и любые другие места компактного скопления думающей молодёжи, могут рассматриваться властью как прямая угроза государственно-мафиозному строю и этническому криминалу межнациональному миру и социальной стабильности.
"Сегодня в "Воскресном вечере" Владимир Соловьёв подал очередной сигнал борцам с экстремизмом. Он заявил, что во многих школах России действуют клубы военно-патриотического воспитания, которые часто "пропагандируют фашизм и нацизм".

Ну вот, теперь начнут шерстить и эти безобидные организации, что ознаменует новый этап борьбы с ведьмами с экстремизмом.
А, собственно, что вы хотели? Не может быть в России патриотического воспитания. Его надо обязательно заменить на воспитание толерантности"

Ведь что делает молодой человек, который не горит желанием бухать, колоться и ночи напролёт трястись как паралитик в ночных клубах под негритянские там-тамы, а хочет заниматься совершенствованием духа и тела? Он ищет место, где бы он мог найти себе подобных. Это может быть военно-исторический клуб, спортивная секция или кружок по изучению чего-либо. Когда эти подобные собираются вместе, они неизбежно начинают обмениваться наблюдениями из окружающей действительности. И не только обмениваться, но и делать соответствующие выводы. Вот тут-то как раз и наступает тот самый момент "Х". Ведь за выводами могут появиться мысли о действиях. Поэтому не только военно-патриотические клубы, не только!
Больше дискотек, больше бухла и курева, больше секспросвета, меньше экзаменов и больше облегчённых школьных программ для дебилов альтернативно одарённых. Только так можно воспитать настоящего Россиянина. Многотолерантного, многонационального, не думающего и (самое главное) не готового к каким-либо действиям, направленным против существующего в стране порядка.


Изображение

Кто тут про лохокост? Вы не правы в корне - ещё прошлой весной мне пришлось держать в руках бюллетень "Холокост", в котором подводились итоги семинара (очередного!) для учителей,и конкурса (очередного!!!) детских сочинений на данную тему. И "уроки толлерастности" уже вводятся - так что, на очереди уроки гомосексуализма и зоофилии (специально для малолетних мусульман). А про военно-патриотические клубы, как "рассадники фафызма" речь шла ещё десять лет назад - впервые эту тему озвучил, кажется, поп-расстрига Якунин.

Удивляться этому не нужно - современная РФ есть государство несамостоятельное, его политику определяют другие государства. К этому надо было быть готовыми ещё 10 - 15 лет назад. А уже после ухода ЕБН - ждать такого поворота событий со дня на день - я и то, удивляюсь, почему ОНИ с этим столько тянули. Знаете, кто на очереди? Только, без смеха - знаете? Общества охотников и рыболовов и разные туристско-альпинистско-спелеологические клубы. Действительно, можно ржать до упаду, но так и есть: в туристических клубах учат чему? - выживать в ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ ситуациях - а плюс ещё пресловутый КСП, где уже начинают звучать принципиально ДРУГИЕ песни, нежели "лыжи из печки торчат" (пока, правда, скорее - в НБПшном духе, но скоро зазвучат и правые песни). А про охотников и рыболовов вообще, всё понятно: охота - это ОРУЖИЕ. Так что, не говорите потом, что вас не предупреждали...



На стране на моей,на усталой лежит
сколько лет уж подряд унижения груз
я никак не пойму, ведь народ мой велик,
почему он не хочет порвать этих уз?
Почему же, друзья, получив по щеке
мы другую стремимся подставить врагу?
почему вы зоветесь в молитвах рабами,
пусть и божьими, все же понять не могу...

Отчего, земляки, мы так рады гостям,
тем, которые ордами едут к нам в дом
иль трагедии Косова недостаточно нам
для того, чтоб понять что же будет потом?

почему, почему столько русских детей
словно стаи волчат безпризорно, жестоко
в теплотрассах, подвалах отчизны моей
выживают как могут. И сколько их? Сколько?!!

Почему? Вы спросите себя почему
всё богатство России уже отдано
Отдано безвозмездно, задаром тому
кто в Израиле должен бы жить уж давно?

вот еще нашей жизни логический сбой:
почему мой народ так покорно и сонно
словно стадо коров, что ведут на убой,
вымирает без боя, без войн - милионно?

и вопрос точно пульс бьется, бьется в виске,
и никак не могу отыскать я ответ
заболел мой народ? только кажется мне
что он умер уже... его больше уж нет...

но я верю. Я знаю! среди русских рабов,
тех, которые терпят нищету, униженье,
тех, которые тихо, покорно, без слов
вымирают, рождается Мысли движенье.

это свежая мысль. Это новый народ.
Среди моря покорной, терпимой толпы
зарождаясь крепчает, мужает, встает
новый род. Славный род. он рожден для борьбы!

слышу я в далеке гордых русичей шаг
это воинов славных порода
на их стягах сияет древний солнечный знак
в сердце - Русь, на устах имя Рода.

Русич! Место твое среди этих бойцов
ты в ответе за судбы народа
пусть встряхнут этот мир миллион голосов
кличем "Слава Руси! Слава Роду!!!"


Здравствуй, НАТО!
Изображение
http://krig42.livejournal.com/107669.html


Изображение
а так ли мы живём? свинья россияне


Изображение
Это русские , а это россияне, С кем ты? плакат

Изображение
Берите себе, потом не найдёте.