Пожар в библиотеке РАН. - Клон всегда жёг библиотеки и музеи.

История Руси, России и "Россиянии" через рупор СМИ.
Ответить
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

Пожар в библиотеке РАН. - Клон всегда жёг библиотеки и музеи.

#1 Сообщение

Но амерблогодром, не официоз, - а амерблогодром знает гораздо больше российского! Вот смотрите свежий пример:
"На юго-западе Москвы сгорела библиотека ИНИОН РАН - Президент Российской академии наук Владимир Фортов оценил ущерб от пожара в московской библиотеке Института научной информации по общественным наукам (ИНИОН) в 15% от всего фонда ИНИОН. https://news.mail.ru/inregions/moscow/9 ... frommail=1 https://news.mail.ru/inregions/moscow/9 ... frommail=1
- Уотсон! Клон всегда жёг библиотеки и музеи, начиная с Александрийской - это им нужно, чтобы всё время заново переписывать историю на версию, где они уже не фигурируют - чтобы Клон нельзя было отследить в изТОРИИ!"

Изображение

А вот уже сообщает Амблогодром!
"And JUST as Russia was going to release their documents about Auschwitz!!!!!!!": whatreallyhappened.com http://whatreallyhappened.com/#ixzz3QQDKaZFc
- То есть, Уотсон, когда Путина не пустили в Освенцим, наши им сказали, - тогда мы щас опубликуем такие документы по Освенциму, что вам мало не покажется!

https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images7/OsvenzJez.jpg - И тут же, "случайно" загорелось хранилище этих как раз документов! - Уотсон, средь шумного бала! СлучАААЙНО! Вот что такое 5-колонна в россии и САЙЯНИМ! И как оперативно они действуют!
http://traditio-ru.org/wiki/%D0%A1%D0%B ... 0%B8%D0%BC - Сай’ани́м (ивр. סייענים, мн. ч. от סייען, сай’ан, «помощник») — в точном смысле, лица еврейского происхождения, работающие на Израиль, в какой бы стране проживания они не находились, в широком — секретная международная сеть добровольных агентов Израиля, известная также под названием «спящие агенты» (sleeper agent)"!

Вот так вот, Уотсон,

молодёжи язЫки надо знать - английский и хибру обязательно!

И этот случай вам, Уотсон, просто наглядно показывает, что западные сикрит сёрвисы, - а это в "ДЖОЙНТ ВЕНЧЕР" - ЦРУ-МОССАД-НАТИВ-МИ-6" для них в России всё пенетрэбл! Они проходят в России сквозь стены. Забыли случай когда они уничтожили тамбовский архив ГРУ! При Медведеве это по моему было! Вооруженные люди прилетели и улетели из России совершив уничтожение филиала ГРУ! Человеки - неневидимки! ВО как!