небольшой пролаз в тему "как обкрадывают россиян" на примере богатств Алишера Усманова

История Руси, России и "Россиянии" через рупор СМИ.
Ответить
Сообщение
Автор
политпросвет

небольшой пролаз в тему "как обкрадывают россиян" на примере богатств Алишера Усманова

#1 Сообщение

небольшой пролаз для долбоёбов в тему "как обкрадывают россиян" про сущность мировых капиталистических отношений. на примере богатств Алишера Усманова.
  • Ленин:
    "буржуазия продает родину и вступает в торгашеские сделки против своего народа с ка­кими угодно чужеземцами

    Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике

    Богатые и жулики, это — две стороны одной медали, это — два главные разряда паразитов, ... этих врагов надо взять под особый надзор всего населения, с ними надо расправляться, при малейшем нарушении ими правил и законов ..."


    Гейстербах: "Всякий богатый есть вор или наследник вора"

    Прудон:
    "на вопрос: "Что такое собственность?" - я мог бы ответить просто "Это кража"...


Сначала присказка:
отсюда viewtopic.php?f=28&t=3840
ЛИМФАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ЧЕЛОВЕКА - случайный пролаз в алиенскую закрытую медицину.

Честный врач в современной медицине - это очень большая редкость. А еще если не глупый, это вообще редчайшее исключение. Иногда (редко) и гои случайно оказываются в медицине. И когда гои окунаются в современную медицину, у них волосы встают дыбом. От того, что там, в ибрейской медицине твАрится. Самые безобидные слова - умышленное вредительство, саботаж, диверсия против человечества.
Они никогда и никому не открывают свои тайны, только иногда вынужденно приоткрывают.

Когда это бывает? Когда открывается новая кампания по одурачиванию гоев, и по её продвижению, для рекламы требуется немного приоткрыть занавес. Такие пролазы случаются редко, но они очень важны для гоев, в эти моменты приоткрывавется портьера, и, думающие гои могут оценить всю глубину общемирового шуллерства в области медицины.

Один из таких пролазов открылся, когда Международный Коралловый Клуб (Coral Club International) - это международная MLM-компания, действующая по всему миру http://bionutrition.ru/video.php?cid=1 взяла под своё крыло гойского врача, и разрешила ей, для продвижения своих лохоронных БАДов, приоткрыть кое-чего из секретов. Вы только послушайте, или почитайте, что они всегда знали, но никому не говорили! И это только ма-а-алюсенький пролаз только в одну узкую область. Во всех остальных областях медицины - точно такой-же железный занавес!.
Копируйте себе, распечатывайте этот текст, внимательно читайте его много раз. Это обвинение всей алиенской медицине, это факты умышленного вредительства лЮдей в белых халатах и поточного, многовекового геноцида гоев.
теперь отсюда
viewtopic.php?f=50&t=814 Что происходит "На самом деле" - радиопередачи он-лайн (пролаз в зазеркалье)

Два еврея кроют Америку, власть и особенно Путина, он у них во всём виноват. Слегка проходятся по медвежонку, практически не трогают Израиль, не упоминают Моссад...
Ба! Да это касппаровцы! Если в прошлые года они об этом помалкивали, сейчас сами сказали уже в открытую. Евреонал всегда готовит запасные аэродромы. Евреонал всегда готовит и ведёт несколько команд одновременно, и фронт и оппозицию, всё принадлежит одному хозяину. Так было в 1917, так было 1941, в 1991... Азербайджанский еврей Гарри Кимович Вайнштейн один из них. Ходорковский временно оказался не у дел, Миша-2% ушел в запас, а на подходе уже новые кадры.
Ведущие и себя не забывают, пишут новую Конституцию, обсуждают планы реконструкции Москвы, видят себя если не в политбюро, то минимум на месте мэра Москвы, в новом правительстве Каспарова-Вайнштейна.

Скинуть Путина?, и кого поставить? Каспаровых ? Слушайте это радио, узнаете много нового, но не теряйте бдительность... Кто хочет убрать Путина? - США хочет убрать. Американские евреи хотят убрать. Брайтон хочет убрать.
Изображение

А теперь небольшой пролаз на тему "как обкрадывают россиян" на примере богатств Алишера Усманова.

Здесь та же самая история. Евреонал хочет скинуть Путина. Для этого годятся любые средства, даже можно временно открыть некоторые скрытые-карты козыри, чтобы долбо гои прониклись в очередной раз, поверили и "проголосовали сердцем". Временно открывается пролаз для решения очередных задач Евреонала. Озвучивает его артист Евреонала - клоун Навальный. Не надо думать что Навальнер сам придумывает и снимает свои ролики, работает многочисленная команда профессионалов Евреонала, Навальнер только правильно озвучивает текст. Правильное положение рук, интонации голоса, положение в кадре - тут тоже работают профессионалы.

Вот последний видеоролик из которого мы, долбоёбы, сможем немного понять как именно происходит ограбление нашей страны, как именно наши недра и богатства перетекают на запад а нищие гойские рабочие считают за счастье наняться на тяжелые подземные работы за 18 тыс руб. (там в ведомости зарплату будет видно)
https://www.youtube.com/watch?v=sM8_EvVD4iw


Комментарий к видео
Изображение

Лучшее пока, что было создано про Навальнера. И ведь кто, - КТО?! - Бабицкий! Старая школа "Радио Свобода".
"...Не человек, а свинячий клитор, который кто-то брезгливо извлек вилкой из холодца и держит на весу". Нет, не иссякла, не погибла русская словесность! Глубина метафоры уровня Салтыкова-Щедрина, а то и выше бери - Достоевского!

Борец ртом Навальный сильно прищемил либеральную оппозицию. Миллионы просмотров на Ютубе, митинги по всей стране, президентская кампания. А старые матёрые либералы вдруг оказались никому не нужными. тут особой загадки нет: Навальному дают денежку, им - нет. Навальный, кстати, отрабатывает - массово втянуть школоту было грамотным ходом, предыдущим борцунам не позволяли это сделать остатки совести или брезгливость.
Чего там происходит, гои не врубаются "Паны дерутся, у холопов чубы трещат"