КОНСТИТУЦИЯ. Приколы и ХУЦПА в действующей Конституции РФ. Герб России - рассечённая жертва Егове.

История Руси, России и "Россиянии" через рупор СМИ.
Сообщение
Автор
Veyron
введите число: 999

Еврейское происхождение герба россионии (2-хголовый орёл)

#15 Сообщение

Теперь-то мы знаем, где находится Византия, откуда якобы к нам пришло изображение странной двухголовой курицы на гербе России.
В городе Ходоров есть синагога 1652 года постройки. Вот ее купол:

Изображение

Объяснение такое: Двуглавый орел, расположенный в центре зодиакального круга, означает Всевышнего, который творит мир качествами суда и милосердия (две головы). Зайцы означают богобоязненность и трепет перед Творцом, а также расторопность в исполнении Его воли.

А на мой взгляд, зайцы - это просто гои, которых сам бог велел душить.


Думаете, почему в каждой самой задрипанной газетке - обязательно есть гороскоп и знаки зодиака? Да все потому же. Присмотритесь - ничего не видите?

Изображение


А вот так выглядит медведь в иверском исполнении. Запомните - потому что часто встречается на гербах всевозможных псевдогусских городов, де его пытаются выдать то за соболя, то еще хрен за кого

Изображение


Просто напомню, что герб России был создан евреем:

Продолжая копаться в геральдике обнаружил потрясающую вещь по адресу http://sovet.geraldika.ru/article/13143. Кому лень лазить - цитирую:

Изображение

...создатель герба россии... Бернгард Карл (в России - Борис Васильевич) Кёне (4/16.7.1817, Берлин - 5.2.1886, Вюрцбург, Бавария)(3) родился в семье тайного государственного архивариуса, берлинского еврея, принявшего реформатское вероисповедание(4) (сам Кёне и его сын остались протестантами, несмотря на то что связали свою жизнь с Россией, а внук уже был православным). Он рано увлёкся нумизматикой и свою первую работу в этой области («Монетное дело города Берлина»)(5) опубликовал в возрасте 20 лет, ещё когда был учеником берлинской гимназии имени Фр. Вердера. Затем Кёне учился в Лейпцигском и Берлинском университетах, в 1841 г. защитил диссертацию о монетах Фридриха II Бранденбургского и получил звание приват-доцента Берлинского университета по кафедре нумизматики и археологии. Он также стал одним из активных деятелей, а затем и секретарём Берлинского нумизматического общества, а в 1841-1846 гг. руководил изданием журнала по нумизматике, сфрагистике и геральдике(6). Вообще Кёне имел превосходные организаторские способности и, в частности, умел хорошо поставить издательское дело, что впоследствии пригодилось ему в России(7).

О как! Герб россиянии - и тот создан евреем. Причудливы дела ибреев!

Изображение

http://iberolog.livejournal.com/218463.html
http://iberolog.livejournal.com/4666.html