КОНСТИТУЦИЯ. Приколы и ХУЦПА в действующей Конституции РФ. Герб России - рассечённая жертва Егове.

История Руси, России и "Россиянии" через рупор СМИ.
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

ХУЦПА. Герб Руссии - это принесённая в жертву Богу, принадлежащая Богу Птица и Страна

#8 Сообщение

письмо на сайт

"Приветствую. Хочу внести ясность в вопрос о т. н. «главном российском символе» - двуглавом орле, от которого наши доморощенные патриоты ходят по-маленькому кипяточком. Итак, вот что я нарыл у сионского мудреца Бершадского. Кстати зря аспиранты пропустили мимо ушей (и мозгов) его замечательный форум: http://newsem40.com/forum/viewforum.php?f=6.

Там уйма полезного материала. Что касается двуглавого орла, то небольшой объем информации о нем разбросан по многим страницам, поэтому я не буду приводить линки на них, читайте форум полностью, он того стоит, даю только цитаты. Итак:

«Да, так почему ОРЁЛ двуглавый?
Потому, что Орла и Голубя-Голубицу (птица Голубь также принадлежит Богу и является его символом - Го+Луба+Ица) приносили в жертву Богу, рассекая птицу вместе с головой до низу и как бы "распластывая" (мифрас-парус-фарисей) его, как монах, распластываясь, молится Богу.

Так что Герб Руссии - это принесённая в жертву Богу, принадлежащая Богу Птица и Страна».
(коммент: хочу заметить, что такими «принадлежащими Егове» странами были, помимо прочих, еще Византийская и Австро-Венгерская Империи).
«Разрезанный надвое орёл изображён в росписи XVII в., как двуглавый, на потолке в синагоге г. Ходоров, что в Галиции (которая никогда не входила в состав России). Сейчас этот расписной потолок находится в музее Диаспоры в Тель-Авиве (синагога разрушена во время Холокоста). Там же находятся модели различных громадных синагог, одна из которых привлекла моё внимание тем, что по одну сторону находится "амвон", с которого читали Тору, а с другой стороны находится "алтарь" - таким образом, молящиеся сидят как бы между двумя священными "разрезанными" частями, т.е. находятся "в Б-ге"».
«В жертву Богу Дию (коммент: Дий - это один из «богов» язычников-израэлитов) приносили его птицу - Орла. Причём Орла рассекали на двое и в таком расплюснутом виде приносили в жертву (типа «цыплёнок-табака»). (Не "Табака", Уотсон, "табах" - это по-еврейски "жертвоприношение" и есть - "заклание". ТАБАХА! Цыплёнок ТАБАХА! Иначе не понятно причём здесь цыплёнок и табак) - Отсюда древний русский "Герб" {חרב /херов - "разрушать"/херев - "меч, сабля"} - "Двуглавый" орёл.
Орёл то одноглавый, но рассечённый так, что казался двуглавым! http://en.wikipedia.org/wiki/File:Coat_ ... ration.svg

Изображение

Раз уж речь зашла о ГоСудар-ственных символах, то скажу о флаге русском: Белый - варна Когеним – жрецов, священнослужителей» и т. д.; От себя замечу, что объемные фигуры двуглавого орла появились относительно недавно (скульптуры и т. д.), а древнейшие изображения все плоские (ритуально рассеченная надвое птица), что подтверждает слова Бершадского.Так что все эти бородатые робяты-монархисты и другие правослабнутые на всю голову, которые «ходють» с хоругвями и флагами с иудейской символикой лишь подтверждают очевидный факт о недалекости большинства гоев. А после переворота 1991 года эту жертвенную птицу носят на себе еще и российские военные, а потом удивляются, почему это мы так плохо живем. С такой то символикой и хорошо жить?

"просто гоям нужно читать еврейские сайты, а не бродить бессмысленно по «ура-патриотическим», в которых ничего путного нет, не было и вряд ли появится. Всего доброго".

https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/ 18.05.2010