Россия это оказывается ОБЩИЕ РЕСУРСЫ НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ

История Руси, России и "Россиянии" через рупор СМИ.
Сообщение
Автор
Гость

Россия это оказывается ОБЩИЕ РЕСУРСЫ НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ

#1 Сообщение

Если разеделить все разведанные ресурсы на количество жителей , то
получится ресурсов
на одного жителя России - на 160 тыс $
на одного жителя США - на 16 тыс $
на одного жителя Европы - на 6 тыс $


ОБЩИЕ РЕСУРСЫ НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ

--------------------------------------------------------------------------------

http://www.ljplus.ru/img4/y/a/yarowrath/pindos.jpg[/right] Ротшильды управляют мировыми денежными потоками. В данный момент, предположительно, они "закачивают" долларовую массу в Россию за счёт высоких цен на нефть. Долларовых бумажек в России сейчас едва не половина от всего, что имеется в мире (в 2002г 1/3 долларовой массы была в США, 1/3 в России и 1/3 в других странах мира, но цена на нефть и наш золотовалютный резерв были тогда значительно ниже).
Россия удерживает высокий курс доллара за счёт собственных природных ресурсов, продавая за бумажки лес, газ, нефть и металл. Россия сдерживает обвал круса доллара, а, следовательно - и крах экономики самого большого должника мира (США), а также крах экономик стран, зависящих от экономики США.
Вот яркий пример того, чем считают Россию господа-финансисты.

Запад в очередной раз пытается "списать" Россию

Как известно, мощным пропагандистским оружием являются обычные политические карты. Вот, например, закрасили в своё время китайские товарищи в жёлтый цвет Евразию до Урала - и появилась у китайского народа национальная идея.
Но, оказывается, не менее сильным пропагандистским оружием может стать... обычный телефонный справочник!

В редакцию сайта поступило письмо, которое заслуживает того, чтобы быть опубликованным полностью и дословно. Вот оно:

Уважаемая редакция.
Мы с Вами уже заочно знакомы, я временный житель Канады, зовут меня Соколов Сергей.
Высылаю Вам в прикреплённых данных очень любопытное открытие моей жены Елены, копию странички телефонной книги Канады (я думаю в Америке она выглядит идентично). Попробуйте найти Россию с трёх раз (моя жена нашла на 5-й раз). Заодно переведу Вам загадочный слог "COMMONWEALTH OF INDEPENDENT STATES". Дело в том, что слово "COMMONWEALTH" вообще не имеет серьёзного перевода на другие языки, однако позволяет нам разобрать его по отдельности. "COMMON" переводится как "ОБЩИЙ", а "WEALTH", как "БОГАТСТВО" или попросту "РЕСУРСЫ", а также, в зависимости от контекста "ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ".
"...OF INDEPENDENT STATES", переводится буквально: "... Независимых Государств". То есть полностью:"ОБЩИЕ РЕСУРСЫ НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ".
Характерно, что слова Россия во ВСЕЙ телефонной книге не найти, я все глаза просмотрел. Казахстан, Грузия, да всё что угодно(!), а вот вместо нашей страны стоит: "ОБЩИЕ РЕСУРСЫ НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ", а ниже Москва, Петербург, Владивосток и Волгоград. И всё! Четыре города в "ОБЩИХ РЕСУРСАХ" всего.

Одним словом, убедитесь сами. Кстати, вторая часть названия сего "образования" не менее оригинальна: "...НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ", я думаю что здесь подразумеваются действительно независимые государства, такие как США например. Как вам?
Теперь можно нас поздравить! Мы живём в "ОБЩИХ РЕСУРСАХ НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ", в телефонной книге Канады слово Россия уже вычеркнули ...



Не так давно мать бомбежек Югославии, тогда она была госсекретарем США еврейка Олбрайт объявила:

Это не справедливо, что природные богатства Сибири принадлежат только России. Они должны принадлежать всем под контролем США.
Правда, она только повторяет зады Бжезинского, который еще в 70-х прошлого века расфасовал Россию по 50 коробочкам с бантиком.

«Бездомная собака» из своры Ротшильда Олбрайт сказала о "несправедливости" того, что Сибирь - такая огромная территория принадлежит одной только России. А чуть раньше губернатор Чукотки Абрамович высказался в том же духе, что богатства недр Якутии - это, мол, мировое богатство, а не только России. Это не голая абстракция, а конкретная МИРОВОЙ ЕВРЕЙСКАЯ ИМПЕРИЯ.

На одном из сайтов я наткнулся на дискуссию:
- Пусть говорит, что хочет. На то и свобода слова. Кто не хочет, может ее не слушать. Какие проблемы-то? Бабуля на заслуженном отдыхе.
Насчет «пенсионерки» и «бабуля на заслуженном отдыхе» - горячитесь, ребята. Олбрайт официально - в составе «сионских мудрецов, этакий мудрец в юбке. А «сионские мудрецы» ни на пенсию, ни на заслуженный отдых не уходят, уходят они только в могилу, когда врезают дуба. Так что Олбрайт в МИРОВОЙ ЕВРЕЙСКОЙ ИМПЕРИИ – лицо официозное, как газета «Правда» в СССР.
http://www.klich.ru/2007/02/articles02_03.htm