Про Белоруссию и Лукашенко. (Трагедия Лукашенко )

Что там происходит.
Сообщение
Автор
Виктор Филатов

Взрыв в Минском метро. Про Белоруссию и Лукашенко. (Трагедия Лукашенко )

#15 Сообщение

11/9. – взорваны небоскребы в Нью-Йорке.
11/3. – взорвана страна - «Отряд 731» - невидимая Япония…
11/4 – взорвана станция "Октябрьская" минского метро…
И каждый взрыв - с мировым резонансом.

Один раз - случайность, два - совпадение, три – закономерность.
(Зря Лукашенко выставляет себя круче моссада. В Белоруссии моссад круче Лукашенко. А взрыв в минском метро – это разборки хасидов Минска и Москвы. Уже второй год у них идет поножовщина. Наш сайт писал об это в лицах и цифрах. Сам Лукашенко только кукла в руках местных хасидов. Белоруссией правят местные хасиды. Они и поставили Лукашенко на второй срок – туп и управляем. Хасиды Москвы оспаривают выборы.

Два года тому назад белорусские хасиды разосрались с хасидами Москвы, с хасидами Лазара. Из-за денег. Хасиды Москвы перестали присылать деньги хасидам Белоруссии и т. д. и т. п. Кризис.

В 1993 г. Лазар избран председателем объединения раввинов СНГ, куда вошли любавичские раввины России, большинство раввинов Украины и некоторые раввины из других стран. В этом же году Леви Леваев "по указанию любавичского ребе" (как сказано в календаре ФЕОР) создал и возглавил Фонд "Ор-Авнер Хабад-Любавич", который был основан в память о раввине Авнере а-Леви Леваеве (отце Леви Леваева). Этот фонд стал главным источником существования сначала для Хабад Любавич, а потом для ФЕОР, как сказано в календаре ФЕОР: "Леваев - лидер на рынке благотворительности". Честно говоря, у Леваева кризис сожрал деньги.

Хасидов Белоруссии сняли с котлового довольствия. В отместку они вышли из структур Лазара и Леваева. Началась война. Московским хасидам, Лазару надо сковырнуть Лукашенко – куклу белорусских хасидов, и поставить свою куклу, куклу Лазара, чтобы тот, который свой, от Лазара, вернул хасидов Белоруссии в лоно хасидов московских, в лоно синагоги Лазара. Такое оно – пространство Союзного государства… хасидов. Не кипятись, Лукашенко. От тебя ничего не зависит. Сообщаю тебе по большому секрета всему свету: заказчик взрыва в минском метро находится по адресу Москва, Марьина роща, синагога Лазара и фонд Леваева. Ну, и что это тебе даёт, Лукашенко? («А ну-ка убери свой чемоданчик …А это не моя чемодана. А это не моя чемодана. А это не моя. А это не моя. А это не моя чемодана». Судьба Лукашенко будет решаться: кто окажется сильнее - московские или минские хасиды. Значит надо ждать по Минску новые эксы. Причем тут белорусы? )

http://www.klich.ru/2011/04/articles04_01.htm