Растлители в телевизоре и на радио - Александр Моисеевич Полеев

Уголок гойского долбоёба. Разбор и снятие одежд с фальсификаций и дурилок. ДЛБ и деньги понятия несовместимые.
Ответить
Сообщение
Автор
Павлов

Растлители в телевизоре и на радио - Александр Моисеевич Полеев

#1 Сообщение

http://www.agentura.ru/dossier/russia/p ... poleev.jpg[/left] Дорогие соотечественники, если вы увидите эту рожу на телевизоре (она оттуда не вылезает), или услышите по радио, срочно прячьте своих детей, а сами , почувствовав запах серы, бегите за чесноком и креститесь, если веруете свят-свят-свят.
Это профессиональный официальный растлитель с учеными степенями и званиями, одобренный и щедро финансирумый оккупантами и зарубежными хозяевами.



Основные положения практики Александра Моисеевича Полеева такие:

Девочкам начинать половую жизнь пораньше и, сначала с опытным мужчиной.
Каждый мужчина должен трахать всех кто даёт.
Женщине рекомендуется иметь несколько партнеров, постоянно их менять.
Измена - это не измена, это так, ерунда.
Инцест (когда папа трахает свою дочь) это нормально...
... и дальше в этом духе.

Я давно вынужденно наблюдаю за этим алиеном. Он на всех каналах. С точки зрения нормальных землян, просто больной на голову человек, если не знать, что это и не человек вовсе. Но мало кто догадывается что это алиен, и он уже более ТРИДЦАТИ ЛЕТ делает своё дело. Простые слушатели "радио России" , на котором у него есть СВОЯ ЛИЧНАЯ передача , возмущаются, и когда звонят в эфир, еле-еле сдерживают негодование , когда слышат на всю страну (!) в самое удобное время (!) (Суббота, воскр, вечер) как он развращает здоровых россиян и нормальные молодые пары. Приятно слышать в эфире , что еще остались здоровые силы , но их конечно быстро затыкают на полуслове редактора. И надо констатировать , что он усиленно, самозабвенно, с самой высокой трибуны портит уже не первое поколение русских.

При Сталине , этот сексолог исправно бы валил лес в здоровом климате,
и самое интересное здесь то, что Александр Моисеевич себя великолепно чувствует в нашей стране, он желанный гость большинства ТВ программ , журналов, газет, радио и даже интернета.

Как такое может быть???

Рейтинг решает всё. Даже этот пост - это PR этого алиена. И никому не важно, что может он сам убогий или он примерный семьянин или мачо. Он существует, ему открыта дорога в СМИ, а теперь этому бреду посвящён один из наших постов , который опять же работает на него. Но мы всё равно перечислим некоторые его заслуги , что-бы поменьше оставалось вот таких молоденьких дурочек.
ну не знаю - то, что я у полеева читала, было достойно всяческого уважения.
Александр Моисеевич Полеев.
Вот его личный сайт: http://www.ampoleev.ru/
Параллельно с лечебной работой, Александр Моисеевич читает курс сексологии в Институте Психоанализа при МГУ, Университете Н. Нестеровой, а также в нескольких зарубежных университетах.

У читателей пользуются популярностью его книги : " Быть мужчиной - значит быть больным . Мужские проблемы в дружбе, любви и сексе", «Всё, что Вы хотели знать о сексе», «Как стать темпераментной за 10 дней» и другие. Он часто выступает в телевизионных передачах и ток-шоу: "Пусть говорят", "Частная жизнь", "Принцип Домино", « Культурная революция», «Жизнь прекрасна!», « Секс с Анфисой Чеховой », «Техника секса». Также систематически публикует статьи о различных аспектах интимной жизни в журналах "СПИД - инфо", "Женские секреты", "Мари Клэр", " Elle" и других ведущих изданиях России.

Более десяти лет он ведет радиопередачу «Влечение души и тела»: на общесоюзном радио «Говорит Москва» каждую субботу и воскресенье. В самое удобное время!
.

http://www.ljplus.ru/img3/r/a/radulova/_logo.jpg[/left]

Иногда так называемого сексолога Полеева, которого почему-то любят приглашать во всякие сомнительные передачки, я хочу треснуть табуреткой по голове. Вот сегодня он заявил, что чаще всего в половые отношения с дочерью вступает тот отец, который сидит с ней пока мама на работе. "Это не инцест, - сказал Полеев. - Это благодарность девочки отцу за заботу".



сексолог (в советской версии сексопатолог) - глубоко еврейская и сугубо педерастическая специальность. ежели вы мне назовете хотя бы одного русского сексолога (сексопатолога), то на поверку он непременно окажется евреем, либо пидорасом, а скорее - и то, и сё одновременно. Слишком уж профессие замечательное. А где на них учат?

судя по евойной харе, он и покруче муйню сумеет постулировать

мало того, что он совершенно отталкивающий и неприятный мужчина чисто визуально, его еще и слушать неприятно, так как он говорит всегда исключительную ЕРЕСЬ....В иные момента просмотра телека, мы с мужем сожалем об отсутствии цензуры...И не понятно вообще, как это "ходячий комплекс" оказывается в телеке с такой частотой и периодичностью?


А мне давно кажется, что этот тип очень славно устроился. Совершенно очевидно, что проблем у этого господина больше чем у большинства пациентов.
Причем самые идиотские свои личные пристрастия он представляет чем-то типа образцика абсолютной нормальности.
Много он чего удивительного уже наговорил. Теперь вот мы узнали, что он еще и вдохновенный педофил:0)
Это реально возмутительно. Тут было бы смешно, если бы это не так злило.
  • Я изначально увидела ссылку на него у Арбатовой, потом случайно - хотя, что в нашей жизни случайно - увидела Полеева в "Деталях" на СТС. Последнее было кошмаром, но действовало успокоительно - ибо все его комплексы и весь псевдопрофессионализм был явлен, как на ладоне - невольно, разумеется. Он выбрал рассказать, с малоскрываемым волнением, что есть у него некая бывшая пациентка, которая каждый раз после его явления в телевизоре пишет письма в редакцию о том, что почему бы, мол, таких уродов по радио не транслировать (почему он её лечил, а не наоборот - история умалчивает))). Его ответ - а я, между прочим, каждую неделю в бассейн хожу. И хоть я и не, мол, микеланджеловски сложен - тружусь. (Цитирую, по памяти, разумеется). Впечатление ужаса было не столько от ахинеи, которую нёс спроецировавший все свои проблемы на окружающих "психиатр" - это, в конце концов, литературная классика, - а от того, с какой серьёзностью цитировали это журналисты СТС. Профессор, мол, что вы. Специалист, типа.

    Может, я не права, конечно, но меня в таких случаях возмущает не столько полудурок Полеев, столько прославляющие его журналисты. Может быть, буфер и не виноват... Но я что-то по-прежнему на буфер злюсь. ((( Ну потому что мало ли идиотов, должна же быть какая-то человеческая система отбора...
Он же в какой-то передаче говорил о том, что в организме вырабатываются какие-то вещества в излишке (какие не упоминул), которые очень требуются стареющим мужчинам, поэтому вполне нормально - уход из семьи мужчины и например гражданский брак с молодой женщиной. ПРекрасная теория, ага!


Дадада, а я как-то смотрела по ТВ какую-то утреннюю панораму (ну такое "С добрым утром", которое с 6 до 9 идет), так он откаблучивал на тему того, что мужчинам-де очень полезно женицца на бабах моложе их, от этого сплошная польза здоровью. А, мол, на бабах старше себя жениццо никак нельзя - они из мужика энергию выпивают, стареешь быстрее. И вообще выступал, что баба старше 35 - все, списанный расходный материал.
Что самое забавное, интервьюировала его Арина Шарапова, которой давненько уже не 18, и видно было, как ее сдерживает от удара ему морду только железная выучка телеведущей... Она даже улыбаться пыталась, и говорить, кокетничая, как всегда - но получалось не так очаровательно, как обычно...

я его лично знаю! Сука та еще...орррргазменная разрядка...Он сам рассказывал, как в эти самые отношения вступал со своими пациентками-суицидницами: "для их же пользы, в рамках терапии и предотвращения депрессий"

имела "счастье" взять у Полеева несколько интервью. на одном из них он с упоением рассуждал о том, что, мол, а что плохого в том, что молодые девушки спят за деньги со старыми мужиками. "а любить при этом можно другого" - все время, как бы оправдывая свои странноватые моральные взгляды, повторял он.

Я живу в другой стране, тут был свой "Полеев", но более профессиноальный и серьёзный дядька (Полеев - потный дилетант-самоучка по сравнению с ним). Так вот, дядька всегда давал интересные и глубокие комментарии, выглядел тоже ничего себе... Я даже книжку его купила! А тут, трах-бах, замели за педофилию. Общественность в шоке, авторитеты письма в защиту товарища, а он взял и раскаялся в содеяном. Использовал детишек, которых к нему на терапию приводили. Поэтому придерживаюсь того же мнения о проф.болезнях и изначальной предрасположенности, как причине.
Что с книжкой-то теперь делать?

К сожалению, все больше появляется случаев не просто нарушений профессиональной психотерапевтической этики, а даже воинствующего, активного неприятия основ этического поведения. Так, известный московский врач-психиатр и психотерапевт, имеющий научные степени и звания, преподаватель высшей школы, эрудированный и образованный человек с прекрасными ораторскими и актерскими способностями А.М.Полеев в течение последних лет в различных средствах массовой информации, выступая от имени профессионалов-психотерапевтов активно рассказывает о своих неоднократных сексуальных контактах с пациентками. В ток-шоу «Про Это» он рассказывал о своих блестящих успехах по излечению коитофобии и виргофобии путем дефлорации пациенток, которые он проводил, естественно, лично. В интеллектуальноим ток-шоу А.Гордона, выступая от имени психотерапевтов-психоаналитиков всей страны он утверждает, что без наличия эротических и сексуальных контактов психоаналитические техники мало помогают. При этом не скрывается, что для осуществления интимных контактов используются профессиональные знания в области психологии и психиатрии.

Вполне возможно, что личная популярность и финансовая выгода от таких выступлений растет. Однако д-р Полеев, не соблюдая основ профессиональной этики, наносит значимый урон психотерапии как науке и как практике, дискредитируя ее и своих коллег.

http://radulova.livejournal.com/710458. ... 3#comments

Таня
№108 | 27.09.05 вт 01:04

Полеев-старый козел, извращенец,специалист лапать молодых клиенток,которые приходят к нему за плмощью.Я сама попала в такую ситуацию,когда обратилась к нему со своей прблемой.Встречу он назначает в какой-то безобразной квартире.Первая встреча называется "постановка диагноза".В ходе "беседы" Полеев наслаждается подробностями интимной жизни клиентки,призывая называть вещи своими именами. Все это длится около часа и стоит 40 долл. Все последующие "сеансы" ( а их,конечно, надо сделать побольше, потому-что "случай серьезный")стоят 35 долл. каждый. В моем случае "сеанс" состоял в следующем:Полеев попытался изобразить интимную обстановку, предложил чай (абсолютная гадость), сказал что необходимо полностью раздеться и вколол мне две ампулы какого-то препарата, который должен облегчить возбуждение. После этого начал лапать меня,делая умный вид.Потом скинул и свои штаны. Тут уж мне стало так противно и смешно, что я прервала эту пародию на любовную сцену.Но свои 35 долл. Поллев все-таки попросил.Классно,да? И тело молодое потрогал и деньги получил. Вот как зарабатывать надо! Повторяю: Полеев- старый извращенец, если есть вопросы к сексологу, поищите более порядочного и грамотного.
http://www.kleo.ru/items/bomond/poleev. ... .shtml?110