Космическая хуцпа ( высадка на Луне, Аполлон-13)

Уголок гойского долбоёба. Разбор и снятие одежд с фальсификаций и дурилок. ДЛБ и деньги понятия несовместимые.
Ответить
Сообщение
Автор
доктор Ватсон

Космическая хуцпа ( высадка на Луне, Аполлон-13)

#1 Сообщение

На днях показывали по ТВ док. фильм
Аполлон-13. Секретная история
Houston, we've had a problem" - "Хьюстон, у нас проблема"
Фраза, пожалуй, является крылатой. Если кто-то еще не знает откуда она пошла - смотрите этот фильм. О том, что именно происходило на орбите во время того полета, расскажут сами непосредственные участники событий.

Аполлон-13. Секретная история / Apollo-13. The Inside Story
Документальный фильм об аварии во время полета к Луне космического корабля "Аполлон-13"
Atlantic Productions, 2006, 47 мин., ТВЦ, ТВРип

13 апреля 1970 года на космическом корабле произошел взрыв, который вывел из строя систему питания и управления, а также уничтожил часть обшивки. Три члена экипажа оказались в смертельной опасности... История о том, как человеческое мужество и изобретательность совершили чудо.
Сразу бросились в глаза многие технические нестыковки в официальной версии происшествия. И особенно последние документальные кадры в фильме - когда встречают
всей толпой приземляющихся астронавтов, а они на трех парашютах приводняются в океан. И потом их радостные рожи после приземления.

Любой, проучившийся в школе хотя-бы 8 классов, скажет что такого в природе быть не может. Космический аппарат, даже исправный, приводняется в районе многих сотен километров, и где именно он упадёт, никто не знает, и камеру там поставить не может, что-бы вот так снимать приводнение.

После посадочных перегрузок, обычно, космонавты не могут даже стоять на своих ногах, не то что улыбаться как тут в этом цирке. Тем более, что весь фильм говорили о ом , что они увеличили скорость сближения с землёй гораздо более расчётной, значит перегрузки при торможении должны быть ещё гораздо сильнее.

Короче, даже просто посмотрев этот полу-документальный фильм, с инженерной точки зрения, складывается уже однозначное впечатление, что весь полёт астронавтов на Аполлоне-13 - лажа, и такого быть вообще не могло. Тем более в той последовательности , о которой говорят.

И тут попадается весьма грамотный сайтик, который всё это подробно и очень компретентно обьясняет с научной точки зрения. Вот например Про посадку. Кому захочется разобраться в этих мутных полётах и якобы высадках на Луне - обязательно его почитайте.
вот сайт http://www.free-inform.narod.ru/
на высокой ноте сплошных удач очень трудно вдруг, без объяснений, свернуть успешный проект национального значения. А как? Очень просто - нужна авария. Помните, в фильме "Операция Ы": от ревизии нас может спасти только кража. Но воровать ничего не надо, ибо все уже украдено до вас... Классика!

Что может быть лучше: 13 апреля в десять вечера по Вашингтонскому времени корабль Аполлон-13 немножко взорвался. Оно и понятно - число-то тринадцатое...

Дальше вы знаете: бюллетени в стиле здоровье умирающего Арафата, публику готовят к тому, что экипаж может не вернуться на землю. Потом видимо прикинули, что три труппа - как ни крути, а комиссия по расследованию. Будут проверки. Еще не дай Бог, докопаются до правды. Видимо решили, что народ попугали достаточно, и можно астронавтов вытащить из-за кулис.

Ну а обиженные сценаристы продали свой сюжет для фильма "Козерог-1". В фильме вышло по-ихнему: экипаж перед посадкой все-таки "убили".
А в целом, конечно, нет никаких сомнений, что эти шоу планетарного масштаба специально устраиваются время от времени для того , что-бы зарядить паству какой-то идеей, необходимой на данный момент. Полет и высадка на Луну, аккуратное сворачивание лунной программы - неудача Аполлона-13, разрушение Башен 11 сентября и многое другое это звенья глобального манипулирования огромными массами землян.
На этом же сайте человек интересно пишет о противоположной стороне - о нас (СССР). Отечественные наши космические стратеги совсем не дураки были, они своевременно получали доказательства нелетания американцев на Луну и настоящей истории Аполлона-13 с помощью упреждающих запусков наших космических аппаратов и ума.

А почему мы ничего не знаем? А потому, что это хорошие козыри. Умный игрок никогда болтать не будет о своих козырях, и вскрываться просто так не будет, без крупной ставки на кону. А мы - просто тупые зрители в театре, и нам даже можно всё почти открыто показывать, мы всё равно сами ничего не поймём что происходит (интеллекта не хватит ). И понимание наше происходящего будет всегда зависеть от комментариев диктора, который растолкует нам, тупым обывателям, как именно надо понимать показанное на картинке.

Сейчас уже алиены снимают фильмы, в которых открытым текстом обьясняют своим, что происходит в мире и на политическо-экономическом небосклоне. Уже даже не скрывают почти ничего от гоев, настолько они себя спокойно чувствуют и видят, какая разверзлась огромная пропасть между средним гоем и своими.

Недавно вышел фильм, еще один из обоймы просветительских фильмов для своих - "Обман Обамы". Почему для своих? Потому, что свои поймут правильно, это инстукция для понимания - что происходит в мире. Как еще можно эффективно образовать миллиардную армию своих, разбросанных по планете? В таких фильмах обязательно стоят метки, реперы для своих. Например в "Обмане Обамы" в конце, мешается Сталин с Лениным и им вместе приписывается 40 миллионов геноцидированных русских гоев. Это чёткая метка для своих, с каких алиенских позиций снимался этот фильм. Как обычно трубят о закулисных тайных оллигархах, ни слова о их происхождении. Алиены сразу чуют своих, и понимают, что фильм сняло для них руководство. Тем более, что ни одной арийской рожи даже не мелькает.

А что - же гои? Если и они посмотрят этот фильм, ликбез для алиенов? А гоям некогда, они выживают на своей планете, еле сводят концы с концами, в поте лица зарабытывая на хлеб и воду. А если и посмотрят доли процента, не страшно. Всё просчитано. Тут работает закон больших чисел. Средства МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ (которые и существуют для массовой дезинформации огромных групп гоев в планетарном масштабе) такие фильмы не показывают. И 99.9% гоев эту информацию не увидят. Хорошо подметил профессор Столешников, что в Америке, например, можно издать вообще любую книгу, всё равно о чём, и на вам никто даже слова не скажет, если только она будет тиражом до 5тыс экземпляров. Разоблачай кого хочешь, насрать на тебя. Тут тоже работает закон больших чисел, 5000 для трёхсотмиллионной Америки - нанограмм, невидимая пылинка.

По такому же принципу алиены пишут, снимают и распространяют в миру методические руководства к действию, всем известны "Катехизис еврея в СССР", "Протоколы Сионских мудрецов"... Спросите любого русского гоя - слышал он чего про эти книги? Он ответит - нет! Некогда читать, а смотреть - только на детективы и порнуху времени хватает.

Алиены же, поголовно читали, изучали, смотрели, обсуждали, выписывали, анализировали, принимали к сведению, обдумывали, мотали на ус...