пейсатель под псевдонимом Беркем аль Атоми и его книжка Мародер

Уголок гойского долбоёба. Разбор и снятие одежд с фальсификаций и дурилок. ДЛБ и деньги понятия несовместимые.
Сообщение
Автор
nukus
введите число: 999

Re: пейсатель под псевдонимом Беркем аль Атоми и его книжка Мародер

#15 Сообщение

политпросвет писал(а):
nukus писал(а):
политпросвет писал(а):nukus дальше своего носа не видит. (Он тоже уверен в правильности своего видения ситуации, но это tuj иллюзия, которая разбивается о реальную жизнь. Их планы не реализуются, прогнозы не сбываются, но они считают, что виноваты окружающие люди и обстоятельства, а не их неправильное понимание ситуации)

ДЛБ детектед?
Да, пожалуйста? аналитик бабруйского разлива... Кем меня только не называли, как вот тут, например http://nuk18.livejournal.com/364678.html Текст авторский.
Понятно, что ты себя пиаришь по сети всеми способами. Но, никус, твоя личность малоинтересна для анализа. Совсем не интересна. Ты не тот калибр, чтобы тобой интересоваться. Что хорошо видно по двум твоим постам в этой ветке.
Мне пиар не нужен, и слава не тоже. Пишу большей частью с одной целью: показать неопределившимся по каким-то вопросам людям, нужное направление, правильное (в моем понимании) Верно оно, или нет по мнению кого-бы то ни было, мне совершенно не интересно. Опять-таки, большей частью общение предпочитаю одностороннего плана, а именно: выкладываю то ,что считаю нужным, а люди пусть сами разбираются. Дискуссий стараюсь избегать, исходя из банального: в результате любого спора все остаются при своем мнении. Тогда к чему эти пикировки ? А зачем пишу ? Не могу определенно обозначить мотивацию, просто есть такая потребность, знаю, что так нужно, кому-то поможет не наступать на разложенные швабры.. Бывает такое. Вот и всё. Вот такой я идиот.