Путеводитель по разделу

Уголок гойского долбоёба. Разбор и снятие одежд с фальсификаций и дурилок. ДЛБ и деньги понятия несовместимые.
Сообщение
Автор
модератор

Путеводитель по разделу

#1 Сообщение

      • Ах, обмануть меня не трудно,
        Я сам обманываться рад!
        А.С. Пушкин
Зачем вообще разоблачать, срывать покровы? Нужно ли это?
Ведь обыватель часто сам хочет быть обманутым, ему так даже комфортней.

Но мы сейчас о других.
Какая первая реакция когда узнаёшь, что тебя кинули?
Первая реакция нормального человека - обида, ненависть, желание взять реванш...
Кто говорит, что нельзя обижаться? Обиду-то как раз нельзя давить.
Просто какая бы обида снаружи ни была, внутри всегда должна быть любовь. В глубине души каждого человека есть Бог, и мы его должны любить всегда.
Любовь и понимание процесса здесь спасает, а претензии - топят.

Но делать что-то надо. Если мы хотим освежить грязный пруд, то сначала обмелевший пруд нужно очистить от грязи, а уже потом туда пускать чистую воду. Но нельзя только о грязи думать.

Поэтому для нас умение не презирать свое прошлое, не паниковать перед будущим, не обижаться на свою судьбу, не презирать несовершенное во всех его проявлениях, т.е.
воспитание нравственности, любви к окружающему миру без претензии, т.е. любви к Творцу и всему созданному им, есть условие, без которого вряд ли удасться гармонично встроиться в окружающую действительность.

Каждый из нас сознанием и чувствами ощупывает окружающий мир. Логические и эмоциональные модели, создаваемые при этом, определяют характер, судьбу и здоровье каждого из нас. Те зёрна правильного эмоционального восприятия мира, которые прорастают в нашей душе, делают нас гармоничными и повышают наши возможности к выживанию и развитию.
Логика - это листья, а любовь - это корни.

Не надо ругать правителя, чиновника или гаишника вымогающего взятку. Это музыка, среда существования алиенов, криптов или даже шабес-гоев. Не надо копить злобу, ненавидеть и ругать Мавроди, Березовского, Кудрина, Лужкова, и далее по списку. Они исполняют своё предназначение, они просто делают своё дело. Вольно или не вольно, не зависимо от того, изучали они Тору или нет. ОНИ ПО ДРУГОМУ НЕ МОГУТ, не умеют, они так запрограмированы.

Изображение

Надо понимать, что не все рыбы в океане - рыбы. одинаковой космологии и природы, есть рыбы дельфины, а есть рыбы акулы. Внешне они очень похожи, те-же плавники, хвост, очертания, строение, одинаково плывут. Только внутри они совершенно разные. Есть рыба - Акула и есть рыба Дельфин. И нельзя винить акулу за кровожадность. Она по другому жить не умеет, ей надо кушать живое мясо, она так запрограмирована.

Человекообразные на нашей планете тоже двух разных видов - у них тоже разная космогония (греч. κόσμος - порядок, мир, Вселенная и греч. γονή — рождение) , внешне все человекообразные почти одинаковые, а внутри - совершенно отличны. Если один вид - алиены, всегда старается занять положение сверху, обмануть, схитрить, предать, подставить, развести, то другой вид - земляне, они большей частью наивны, добродушны, доверчивы, простодушны.
Любые разоблачения, в конечном счёте сведутся к разделению на обманутых и обманывающих - и подтвердят простой постулат Иверологии - в каждом народе есть два народа, в каждой нации есть две нации.

http://buybu.narod.ru/gifs/fish87.gif[/left] Любой человекообразный - это проводник определенной идеологии. В основе этой идеологии лежат определенные идеи. Идеология алиенов допускает возможность одному быть счастливым за счет другого. Они думают так: Для того, чтобы самому стать счастливым, нужно и можно уничтожить небольшую часть тех, кто мешает этому счастью. Высшая цель и смысл жизни для алиена - обеспечить земной рай для себя, сейчас, сегодня. Эти идеи существовали давным-давно, уже почти 6000 лет. Они существуют и сейчас. Меняются только их носители.

Периодически будут появляться большие группы лЮДей, которые будут реализовывать свою идею счастья любым способом. В период диктатуры это палачи - беспредельщики. В мирное время это политики-лохотронщики-разводиловы.

Они просто существа другой космогонии, другой биологии и вся мировая история этому подтверждение. Вся мировая история это есть одно сплошное гоекидалово и гоемочилово. А сейчас, в 21 веке, всё перемешалось и количество землян почти сравнялось с количеством алиенов (прямых, частичных и находящихся в криптосостоянии) И мочилово и кидалово распространилось и на полу-четверть и меньше кровок.

Изображение

Эти конкретные примеры разводок, которые можно почитать в этом разделе, сами по себе ничего вам не дадут, это капля в море. Нельзя обьять необьятное. В Зазеркалье почти всё перевёрнуто с ног на голову и разводкам обывателя нет числа. Если собирать все факты по одному, то обьём раздела может возрасти до обьёма энциклопедии "Британика", 200 томов.
Нужен другой подход.


Родители учили маленького мальчика как себя правильно вести и как не попасть в неприятную ситуацию. Они изучили и разобрали 1000 конкретных примеров, и составили сборник из СТА ПРАВИЛ, которых надо придерживаться их сыну. А ребенок вышел на улицу и оказался в 1001 ситуации, которую он не проходил, и ни одно из ста правил не подошло.
Следовательно это тупиковый путь - тупо изучать что можно, а чего нельзя. Ситуаций - бесчисленное множество, всего предусмотреть не удасться.


Родителям надо научить своего ребенка одной простой вещи -
вот есть добро, а вот есть зло. И постараться научиться отличать ЗЛО от ДОБРА , даже если оно замаскированно.
И всё. Тогда любая 1001-я ситуация впишется в эти рамки и он сам будет знать, как поступать.


В нашем случае надо только чётко понимать, что в каждой нации есть две нации, в каждом народе есть два народа, в океане есть дельфины , а есть акулы. Разобраться в этих хитросплетениях поможет наука Иверология http://www.zarubezhom.com и знакомство с ХУЦПОЙ

И тогда, у любого землянина сразу появляются большие шансы не быть обманутым, и вообще, работать на себя и на процветание Голубой Планеты а не "зоны пришельцев".
А быть халявщиком-партнёром "Лёней Голубковым", надеемся, когда-нибудь землянам станет стыдно, и они сами отомрут или исправятся.
  • http://dere.com.ua/library/voevodin/images/065.gif[/right] ...а мне мелодия волшебной дудочки не нравится – сказал маме крыс
    - хождение под дудочку - это не дело вкуса – ответила мама


*******************

Организуя такой раздел в форуме - "Разоблачения", мы хотели еще немного упорядочить информацию, но оказалось, что таких тем очень много. Практически в каждом разделе лежит куча тем попадающих под метку "разоблачения".
Вот например:

раздел "Медицина"

Чудодейственные лекарства . 15 признаков «развода на бабки»:
http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?t=2834

Миф. Лекарство от всех болезней Тяньши (чай такой)
http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?t=345

Да почти весь раздел здоровье посвящен одному большому разводилову в медицине

раздел Язычество-Родноверие

Патер Дий Александр (Хиневич) - язычник или провокатор?
http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?t=3343

Чудинов и чудиновщина
http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?t=3419

Лекция "Новгородская Русь по берестяным грамотам" и акадэмик Зализняк.
http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?t=498


раздел "ХРИСТИАНСТВО в России" практически одна большая разводка
раздел "ИБРЕИ в России" одна большая разводка гоев - хуцпа
раздел "Глазами Женщины" - куча разводок женских
вот, самая безобидная
Духи поддельные к празднику 8-е марта. http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?t=708

раздел "Манипуляция нашим сознанием, душой и телом" практически полностью состоит из них .
Вообщем, будем сюда складывать нейтральные разводилова, а разводилова по темам пусть остаются в своих разделах.


Изображение