О благотворительности. Как жд обувают гоев, собирая на детишек

Уголок гойского долбоёба. Разбор и снятие одежд с фальсификаций и дурилок. ДЛБ и деньги понятия несовместимые.
Сообщение
Автор
креветка

О благотворительности. Как жд обувают гоев, собирая на детишек

#1 Сообщение

Вы не помните, что сразу после терратаки 11 сентября 2001 года, американцы скинулись и собрали 2 миллиарда долларов КЭШ! В помощь пострадавшим в катастрофе семьям. В катастрофе погибло 4 тыс человек. 2 миллиарда долларов разделись на 4 тыс чел. - это будет по 500 тыс доларов каждой пострадавшей семье. А денег, за исключением нескольких пострадавших криптоеврейских семей, не дали никому. Вопрос: куда делись эти 2 миллиарда долларов?

Ответ. http://redactednews.blogspot.com/2010/0 ... gants.html - Оказывается команда еврейских юристов Кеннета Файнберга и Алвина Хеллерштейна, все эти годы вела настоящую войну против пострадавших семей претендовавших на получение этой помощи. Kenneth Feinberg and Alvin Hellerstein have waged a war of attrition against the 9-11 relatives. еврейские юристы Файнберг и Хеллерштейн (не без помощи криптоеврейских судей) успешно отбили иски 98% подавших на получение денежной помощи!


Так где те 2 миллиарда доларов кэш?



как жд обувают гоев, собирая "на детишек"

пост дока о возможном жульничестве при воплях "подайте на операцию, дайте денег,суки, на больного ребенка"
и тут же одна из собирательниц денех не очень долго думая, начала пужать КАРМОЮ!

aprilwitch
а мы - тщательнее некуда
не забудьте позвонить, а то если по вашей милости (из лучших намерений, естественно) ребенку
не оплатят расходники, а они БУДУТ нужны, то вашей карме ой.
http://onoff49.livejournal.com/79122.ht ... 8#t1589778

Обращаю ваше внимание,что среди таких благотворителей очень не зря трутся два таких жука,как мистер Паркер-Ононенко и Носег- Долбойоб.
Эти два сучка своего никогда не упустят. Не упустят и чужого.


О благотворительности.
Всегда остаётся осадок от чтения призывов помочь больному ребенку.
Например прочитал перипост с :http://aprilwitch.livejournal.com/44008 ... 4#comments
Возникла масса вопросов.
Совершенно не ясно, чем болеет ребёнок. Слово «краниостеноз» - не диагноз.

Не ясно, почему при такой форме стеноза выбран такой объём операции. Операции при краниостенозе, несмотря на все эмоции от устроителей этой акции - это операции только на костях черепа и они не сложны. И их совсем не обязательно должны делать нейрохирурги. В столицах и на периферии их лучше делают специалисты по кранио - фациальной (черепно- лицевой) патологии. При упомянутой форме краниостеноза – операция наиболее проста.
Из этого следует, что расходный материал, который просят оплатить – не нужен.
Непонятен представленный счет.
Почему предлагается купить всё это именно у данного ИПП?
Почему такие цены?
Могу представить наши документы: ровно тоже мы покупаем централизованно гораздо дешевле. Делает это и НИИ им Бурденко.
И если операция бесплатно, то почему надо оплачивать именно расходные материалы, которые в институте заведомо есть?
Тогда уж (по логике), следует оплатить и электричество, аренду помещения и пр., и пр., и пр..
Я ни в коем случаи не подвергаю сомнению честность устроителей акции. Но, как мне кажется, им и жертвователям следует знать:
1. Полный диагноз того, в пользу кого собираются деньги.
В нашем случаи в диагнозе должны быть отражены неврологические симптомы краниостеноза ( парезы, нарушение зрения, признаки повышенного ВЧД и пр.)
2. Полное название предполагаемой операции.
3. Раскрыт механизм ценообразования.
Зная всё это, благотворители смогут понять, за что они платят, смогут навести справки, проконсультироваться со специалистами и прочее.
Иначе остаётся большой простор для фантазий на тему о недобросовестности фондов, о сговорах, о завышении расценок.
Ещё раз. Я обоими руками за благотворительность! Но делать всё надо более корректно.
PS. Я многое опустил, надеясь, что это и так понятно.


в клинике А.Г. Притыко (Научно-практический Центр медицинской помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области и врожденными заболеваниями нервной системы: 119620, Россия, Москва, ул. Авиаторов, д. 38.) эту операцию сделают абсолютно бесплатно. квота получается через департамент здравоохранения москвы.

***
Странно, знающие люди предполагают, что то же самое можно сделать дешевле, а благотворительный фонд пальцы веером, нет мы хотим за 300.000!
Еще более необычно обсуждение этого вопроса в полночь в середине длинных выходных.


krevetka_flo
2010-02-21 09:31 pm UTC (ссылка)
сразу вспоминается как Задорный с испугу от интернет скандала "хатуль мадан" отстегнул на маленького больного жиденка.
а "маленький больной" потом оказался жидом- лет тридцати от роду


froghours
2010-02-21 09:43 pm UTC (ссылка)
В Москве есть хоспис для неизлечимо больных детей. Главврач естественно еврей. Так вот рассказывает этот врач про больного ребенка такую историю: "У нас один мальчик из хосписа хотел попасть на Мёртвое море и знаете вы не поверите его мечта сбылась он съездил туда-таки".
Сразу представляю верзилу дегенеративного типа плескающегося в этой солёной помойке в которой утонуть тяжело даже верблюду. Но это ладно - интересно другое, а именно то, что "мальчонка" из хосписа (смертельно больной если верить врачу) решил поехать не на Красное море или на худой конец море Карцевых, а именно на Мёртвое...:)


krevetka_flo
2010-02-21 09:50 pm UTC (ссылка)
не мытьем так катанием.
хуле ж на других морях оставлять деньжата, когда их положено оставлять в Засараиле.

una_ragazza_o
2010-02-23 02:43 am UTC (ссылка)
Скандал-то я помню, а вот то, что Задорнов отстегнул бабки на какого-то больного, первый раз слышу.

froghours
2010-02-23 01:55 pm UTC (ссылка)
"Мальчонке" он помог http://mzadornov.livejournal.com/6453.html
Изображение

una_ragazza_o
2010-02-23 10:55 pm UTC (ссылка)
Спасибо, занимательно, такая прелесть по ссылке. Мужик на фото выглядит больным разве что ожирением. Интересно, что Задорнов добавил 40 тысяч не в русский фонд, а израильтянину.

froghours
2010-02-23 11:50 pm UTC (ссылка)
Да по фото сразу видно, что лейкемия и шевелюра в порядке.
Надо было конечно в русский фонд, там в фонде израильтяне разобрались бы что к чему.
Кстати и оправа у него неплохая - фирму разглядел, но не ниже Tag Heuer или Bugatti.


una_ragazza_o
2010-02-24 12:08 am UTC (ссылка)
Ну хотя бы для вида отправил бы бабки в русский фонд, Задорнов же позиционирует себя любителем всего русского и чуть ли не националистом ( русским ).


froghours
2010-02-26 11:53 pm UTC (ссылка)
В этом опасность такие как Задорнов или Соловьёв. "Феномен" этих двух заключается в том, что много гоев считают, что они "наши", а эти два дружка как раз и пользуются этим.
А зачем ему вид делать для жидов? Жиды и они знают всё прекрасно. А гои если посещают его концерты и ржут, когда он над ними же издевается...этот случай и не будут воспринимать как надо...если они вообще об этом будут знать.
Беда тут другая и подавляющее количество гоев не видят того, что под личиной якобы правильности и "нашести" этих героев изрыгающих "свойкость" по отношению к доминирующей нации они проталкивают свои "видения" проблем современной России в частности одновременно между абзацами вставляя где нужно ту установку, которая выгодна хозяевам да и им самим.
Кстати вот еще момент (пользуясь случаем:)) - я сказал бы "момент обратного" - попробуй при денежном расчете с гоем прояви пунктуальность.
Что может в этом случае сказать гой, он скажет - "Ты как еврей!"
И после пойдёт слушать передачу Соловьёва или пойдет на концерт Задорнова...
К чему я...а к тому, что спутаны понятия - временные, взаимоличностные и т.д.и т.п.
Иными словами выходит, что правильные и четкие вещи присущи еврейской национальности, а скажем если бы при расчете взять да по голове стукнуть и забрать деньги, то это к русскому быдлу относится...если раньше еврей был в том числе и обманщиком, то сейчас он скорее преуспевающий бизнесмен в глазах гоя, чем человек, который может его обмануть.
Хотя подспудно и гой понимает и защиту включает когда говорит "Ты как еврей" потому что ему ответить нечего, тем не менее думаю, что здесь не всё так просто...
Чё-то я вдруг столько накатал-то? :)
(Ответить) (Уровень выше)(Ветвь дискуссии)


una_ragazza_o
2010-02-27 02:20 am UTC (ссылка)
Соловьев тут вообще не при чем, я не знаю, кто его русским считает ( если имеется в виду телеведущий Соловьев ). Он и сам себя позиционирует как ЕРЖ. Задорнову надо делать вид для русских, а не для ЕРЖ. Те бы все поняли. Задорнов как раз не издевается над русскими так, как это делают остальные сатирики. Он вроде бы показывает их уникальность, еще и теории Чудинова поддерживает. Но все это только видимость. А при расчете стукнуть по голове и забрать деньги и ЕРЖ может, но они изображают из себя интеллигентов, типа, им это не присуще. Не знаю, кто не воспринимает ЕРЖ как обманщиков, наверное, совсем наивные люди.


по поводу кармы
kalobyte
2010-02-21 09:40 pm UTC (ссылка)
вообще детей нельзя лечить
это они рождаются для смерти таким образом - карму отрабатывают
а идиоты с приступом анального гуманизма как раз не дают им ее исправить и потом такой всю жизнь мучается


Re: по поводу кармы
krevetka_flo
2010-02-21 09:43 pm UTC (ссылка)
эти жд как раз не имеют никаких приступов гуманизма- все денежки неплохо отмываются, до детишек фиг чего доходит.


Re: по поводу кармы
froghours
2010-02-21 09:45 pm UTC (ссылка)
Не такие они и идиоты - они на этих детях бабло рубят только в путь. Впрочем не только на детях - любой из их племени, который начинает дуба давать становится объектом взносов по инету...у меня где-то есть по какого-то там "русского" поэта сысору или как там его забыл....

http://krevetka-flo.livejournal.com/342012.html





жулье из "фондов помощи деткам"
О благотворительности 2.


Продолжение от http://onoff49.livejournal.com/79122.html
Я созвонился с четырьмя докторами, имеющими непосредственное отношение к 1 детскому отд. и-та Бурденко.
Двое ничего не слышали о таком больном, но не исключают, что он в отделении.
Двое других категорически утверждают, что такого ребёнка в отделении нет, и не было.
О том же мне сообщили два друга по ЖЖ.
Возможно, больной обследован амбулаторно и поступит в отделение накануне операции.
Таким образом, разговор был теоретическим: обсуждались методики оперирования краниостеноза.
Остаюсь при своём мнении: если показана операция, то почему надо выбирать более затратную? Есть десяток модификаций, не требующие расходных материалов.
Мы постоянно с этим сталкиваемся: «Операция бесплатна, но нужно оплатить расхдники, дополнительные МРТ, ПЭТ, анализы, койки в реанимации, чёрта в ступе и т.д.».
Впору ФАС вмешиваться: головные институты монополизировали высокотехнологичную мед. помощь и тут же сделали её платной. Под шумок сделали платными и операции не требующие особых технологий.
Почему те операции, которые мы делаем бесплатно – платны в Бурденко?
Плата за бренд? Но это только штаны сдуру можно покупать в бутике, зная, что такие, же можно купить в простом магазине за углом
А ведь финансирование института и нас – смешно даже сравнивать.
Почему одни и те же операции в Москве, притом же краниостенозе, стоят по-разному?
Почему у нас МРТ стоит чуть более 2 тыс. рублей, а в Москве – до 20 тыс?
Аппараты совершенно одинаковы у нас и в М.
Квоты – отдельная и очень лукавая песня.
Когда-то мы гордились двумя вещами (если забыть про балет): системой образования и медициной. И то и то – было бесплатно. Сделали платными – и всё посыпалось.
В беднейшие времена, во всех институтах детям делали операции бесплатно. С улучшением материальной базы, стали брать с детей пол цены. С расцветом техники и приборов – всё оплачивается. Мистика!
Вернусь к предлагаемой операции.
Вполне возможно, что идёт отработка модификации известной операции. И это входит в научные планы института. Возможно, собирается материал к диссертации.
В этом случаи приверженность к именно этой операции – понятна. Но должен ли фонд и благотворители оплачивать научные разработки федерального учреждения?
Вопросов ещё очень много.
Поэтому фондовым девушкам стоит серьёзнее относиться к серьёзному делу.
Какая сложность – написать диагноз и название операции?
Я в переходах, метро и т.д. часто вижу женщин с картонками, на которых коряво, с ошибками написаны просьбы о помощи больному ребёнку. Обычно просят на операции. Пару раз я предлагал конкретную помощь – убегают.
Одной предложил исправить ошибки не картонке – отказалась. Может быть, в этих ошибках есть какой - то психологический приём? Больше подают с ошибками?
Вот и девушки из фонда не хотят исправлять ошибки на своих картонках.


froghours
2010-02-23 10:24 pm UTC (ссылка)
Что и требовалось доказать...
Что-то похожее, только та на перекрестке, а эта в ЖЖ

flower_oriental
2010-02-24 08:21 am UTC (ссылка)
Мда, я малость в ахуе. Прежде всего от тона дам и такого легкого - денег вдруг понадобилось намного больше...

krevetka_flo
2010-03-01 03:10 am UTC (ссылка)
я тебе потом лично кое-што другое покажу.
поскольку ты в теме...

krevetka_flo
2010-03-01 03:13 am UTC (ссылка)
гой он ведь что должен делать?-он должен во-первых, пахать на господ.
во-вторых, отдавать по велению сердца господам все им заработанное на блаатварительнасть...13 тыщ-130 тыщ, какая типо, гою разница?-плати и кайся,гнида. А уж господа повертят молельный барабан и пообещают гою хорошей кармы- если в настроении будут.

froghours
2010-02-24 10:49 pm UTC (ссылка)
Цитата этой "рыжей" "да, так уж вышла (плохая карма), что я все время занимаюсь сбором нала. и это через фонд не проведешь. собираюсь открыть счет в сбергбанке, чтоб люди могли перечислять туда, а я потом снимать деньги и передавать в фонд. но это будет счет открытый на меня, а не на фонд."
кто из пользователей по ходу дела отвечает "2480 рублей месячный оклад ведущего специалиста.
3200 рублей дауну в москве переночевать.
чувствую что меня где-то найобывают, а понять не могу где..."


http://krevetka-flo.livejournal.com/348922.html
http://krevetka-flo.livejournal.com/353159.html

БААЛ-тварительность московской жидвы

мы оплачиваем только расходные материалы, которые нас попросил оплатить врач сатанин, который 25-го числа будет делать сене операцию.

http://onoff49.livejournal.com/79438.ht ... 2#t1617742

а сатанина - нашего врача, который будет делать операцию - попрошу дать свой комментарий и объяснить необходимость данных расходный материалов
http://onoff49.livejournal.com/79438.ht ... 4#t1618254

интересно-интересно,как прошла операция Сатанина накануне Пурима при материальном содействии апрельской ведьмы.

aprilwitch
врачи очень удивились всей истории, попросили узнать имя доктора и предложить ему позвонить сатанину напрямую - он же руководит всей операцией, а заодно прекратить играть в детский сад
как в течение года не поступало информации - не знаю, звоните и разбирайтесь с бурденко
http://onoff49.livejournal.com/79438.ht ... 2#t1627982

onoff49
Что звонить . В апреле там буду.
И кажется, что кто то в этой ситуации врёт, т.к. хорошо они знают моё ФИО.

byawka
у нас как-то поднял этот вопрос - о благотворительности, дорогостоящих операциях и детях, - зав.каф.неврологии Петрухин А.В. (я в принципе его фанатка и верю каждому его слову. практически). Вот он сказал, что все операции, абсолютно, делаются детям абсолютно бесплатно, если под угрозой их качество жизни и уж тем более сама жизнь. В любой городской больнице по Москве (мне всегда казалось, что Бурденко - тоже городская). И расходные материалы тоже оплачивает государство, потому что далеко не каждый человек может заплатить 350 тыс. да что там, не каждый может и 15 тыс заплатить. Вот я точно знаю, что бесплатно все делают для тяжелых детей в РДКБ и в Рошалевской больнице на Полянке. Оттого я уже который день хожу очень удивленная этими 2 постами. И если уж так этих девушек волнует судьба ребенка, не проще ли было вначале поискать что-то максимально бесплатное? ведь бесплатно в нашем городе чаще всего сильно лучше, чем платно.




что я вам хочу сказать - я вам вот что хочу сказать: мы собрали с вами 367 160 рублей. в эту сумму входят деньги, которые переводились на яндекс кошелек (172 760 рублей) и те, что вы принесли мне лично в руки в хлеб насущный сегодня.
на минуточку, это на 27 000 рублей больше чем нужно. а ведь мне еще завтра надо забрать два перевода через вестерн юнион и еще один мой хороший друг обещал передать денег через свою чудесную помощницу.
разумеется, деньги лишними не бывают, у нас всегда дикая нехватка средств, так что мы их употребим по назначению, а я вам потом расскажу на что ушел остаток.
тут надо бы что-то от себя добавить.
а что тут добавить - самые удачные 23-е февраля, так весело я еще никогда не отмечала.

Про операцию вашего мальчика и врача Сатанина, разумеется, молчок
на фотке- чистокровное жидво


http://i49.tinypic.com/2d0m7as.jpg[/right] Interests (3): [
кровь, любовь, риторика

Schools:
Школа №1229 с углубленным изучением английского языка - Mосква, Mосква и Московская область, Russian Federation (1990 - 1994)

Hebrew Academy of San Francisco - San Francisco, CA (1994 - 1995)

Слявянско-англо-американская школа "Марина" - Mосква, Mосква и Московская область, Russian Federation (1995 - 1997)

Государственная классическая академия имени Маймонида - Mосква, Mосква и Московская область, Russian Federation (1997 - 2002)

Российский университет дружбы народов (РУДН) - Mосква, Mосква и Московская область, Russian Federation (2003 - 2005)

http://aprilwitch.livejournal.com/441190.html

интересы и список учебных заведений -подтверждают "да, жидво"

Шо, есть еще вопросы по БААЛ-творительности?




iguanodonna
2010-03-01 04:20 am UTC (ссылка)
Ну, это далеко не первый случай - помнится, чуть ли не они же собирали средства на операцию ребенку в Германии, так кто-то из врачей удивился: зачем Германия, такие операции успешно делают у нас. Дали даже телефон заведующего профильным отделением. Нет, какое там - только Германия, да еще средства на проезд и проживание там мамы с папой. Причина - в Германии, дескать, послеоперационный уход лучше (спрашивается, на черта там тогда нужны мама да еще с папой).

Вот поэтому я никогда не участвую в такой благотворительности. Сдать кровь, купить конкретное лекарство конкретному чаду - это пожалуйста, а вот жертвовать таким "благотворителям" - увольте.



krevetka_flo
2010-03-01 04:32 am UTC (ссылка)
прежде чем жертвовать куда-чего,надо убедиться,что в фонде нету долбоеба-носега, паркера-ононенко и вообще- жидов.
тут же совершеннейший внагляк " я у гоев денег подтибрила и на пурим оттянулась"


kalobyte
2010-03-01 05:26 am UTC (ссылка)
их время уходит и щас такого палева будет все больше вылазить

Re: Это пиздец.
froghours
2010-03-01 06:36 pm UTC (ссылка)
Валить - им вон бабки только в путь отправляют...

froghours
2010-03-01 02:21 pm UTC (ссылка)
И существуют же идиоты, которые ТУДА деньги перечисляют...

krevetka_flo
2010-03-01 05:17 pm UTC (ссылка)
судя по каментам- существуют

krevetka_flo
2010-03-02 05:01 am UTC (ссылка)
нос у нее каплевидный-даже в фас видно.
а ты посмотри ее фотко в профайле- жидовка с крестиком.
но крестик не простой,а "израильских цветов"...
конечно, НЕКОТОРЫЕ могут сказать,что "у Девы Марии покрывало было бело-голубым".
Несомненно, жидво, поливающее Богородицу помоями по синагогам вот уже две тысячи лет, свою тряпку, называемую "засраильским флагом"- именно из-за этого сделали бело-голубым.
А в общем, нечего заблуждаться о мотивации майсонидского жидва, по баал творительным конторам- "жидобизнес, ничего личного"...не желаете подать на лечение пятидесятилетнего жидовского младенца?

una_ragazza_o
2010-03-03 01:46 am UTC (ссылка)
Нос крючком, уши торчком. Тем легче отличить ядовитый гриб от хороших. История с жирным перезрелым мальчегом -- это нечто, Задорнов выставил себя полным лохом.

http://krevetka-flo.livejournal.com/353159.html

****************

Док, я понимаю, что читая moshiach.ru можно кое-что поразведать, но при чтении жёлтой прессы
тоже кое-что попадается:
http://rodonews.ru/news_1282214194.html - ЗАСУХА ПО РЕГИОНАМ РОССИИ. СХЕМА. "Правительство в первую очередь окажет помощь тем субъектам РФ, которые активно участвовали в страховании урожая, заявил первый вице-премьер Виктор Зубков." -

Если поразмыслить над этой формулировочкой чуть-чуть, то становится понятно, кому на самом деле "правительство" этим оказывает помощь - страховым компаниям и банкам, которые в этом случае были бы "крайними". Но с нашим зис-правительством ущерб банкам будет покрыт из казны, т.е. как всегда за счёт народа (лоховский общак). Т.е. скрытая помощь банкам осуществляется под видом помощи хозяйствам, пострадавшим от засухи. Интересно девки пляшут".

- Гойский долбоёб, Уотсон, должен зарубить себе на носу раз и навсегда "железный закон" этого мира в полном соответствии с Талмудом:

Все гойские несчастья сопровождаются компенсациями иверам!