Все на борьбу с Кавказом! Провокаторы (или долбоёбы?) на примере сайта "Радосвет"

Уголок гойского долбоёба. Разбор и снятие одежд с фальсификаций и дурилок. ДЛБ и деньги понятия несовместимые.
Сообщение
Автор
скептик
введите число: 5
Откуда: Россия

Все на борьбу с Кавказом! Провокаторы (или долбоёбы?) на примере сайта "Радосвет"

#1 Сообщение

Все на борьбу с Кавказом!
Провокаторы (или долбоёбы?) на примере сайта "Радосвет"

    • Поступай наоборот тому, что желает твой враг.
      Наполеон
На сайте http://www.radosvet.net/ появилась статья перепечатанная с http://warrax.net/84/kavkaz.html

Изображение

Статья длинная, на ее примере можно посмотреть, как русский народ аккуратненько уводят от главного к второстепенному. И, судя по комментариям, люди заглатывают наживку без вопросов. Цель та же самая что и у ДПНИ, и у многих других кошерных обьединений. (ДПНИ - уж точно не долбоёбы!) Перевести стрелки на борьбу с кавказцами.
Отвести внимание жертвы от человека который держит палку и лупит ей, и перевести внимание и злость на саму палку.


Кавказская оккупация России и самоорганизация русского общества
http://radosvet.net/spy/zog/6943-kavkaz ... estva.html
По моему глубочайшему убеждению, самая большая опасность, прямая и непосредственная, грозит русскому народу сейчас от южных мигрантов. Точнее, конечно, любой прекрасно понимает, что эта опасность – лишь производная от ещё более серьёзной опасности, исходящей от «мировой закулисы» и проводников её политики непосредственно здесь, в России. В число коих входят в обязательном порядке и «наше» государство, и «прогрессивная», картавая в основном, «общественность», и олигархи (из тех же, и много кто ещё. Но повторяю: самая серьёзная опасность на настоящий момент исходит именно от мигрантов. С Сионом надо было бороться раньше, когда всё еще не было так запущено. Либо – остаётся сосредоточить на нём усилия позже, когда устраним непосредственную опасность, грозящую нам окончательным упадком, вытеснением с собственных земель и резнёй уже в ближайшее время.
Сиону это и надо, чтобы русские забыли о ибреях и дружно набросились на хачей. А потом активных русичей можно будет спокойно "вязать и укладывать в штабеля" на абсолютно законных основаниях.
Выводы

Таким образом, исходя из реалий сегодняшнего дня, можно сделать следующие выводы. Для того, чтобы остановить геноцид русского народа, избавиться от засилья агрессивных инородцев и сделать первый шаг к своему возрождению, нам нужно, в первую очередь, не «наведение порядка в стране» посредством борьбы за власть – русским людям нечего делать в этой власти,
Самоорганизация наиболее активной и дееспособной части русского общества в общины или другие объединения имеет целью, прежде всего, непосредственную, физическую защиту русского населения от кавказской и прочей криминальной агрессии, с перспективной задачей выдавливания абреков на свою историческую родину.


Разумные патриоты давно поняли, что нельзя иметь вертикальную иерархию, её неизбежно возглавят провокаторы и засланные казачки, автор внушает:
Согласно законам природы и законам развития человеческого общества, любая массовая организация должна иметь немногочисленную, но сверхорганизованную и с огромным влиянием, направляющую «когорту»
Объединяться. Вооружаться. Тренироваться – под «крышей» спортивных, военно–патриотических и прочих клубов. Налаживать связи. Избирать лидеров – настоящих лидеров, честных и неподкупных, преданных делу и с незапятнанной репутацией

Согласно "Протоколам" и окружающей реальности, любое более-менее крупное сообщество обязательно возглавляет ибрей/засланный казачёк/управляемый шабес-гой. Любое! см. Куда податься русскому патриоту? Пособие по кошерному национализму. http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=37&t=2811

Большинство наших кочующих патриотушек, кроме членства в нескольких партиях (часто – одновременного), имеют еще и досье в соответствующих органах спецслужб, где записаны все их “подвиги”: степень активности, адрес, круг знакомств, место работы, перспективность в плане вербовки и т. п. В случае красного террора (или голубого, зеленого в горошек – не важно, как ибреи его назовут), развязанного очередным нерусским руководством на просторах т. н. России, всех наших националистов элементарно ликвидируют по заранее составленным спискам. Или кому-то ещё надо напоминать, что в “Сионских протоколах” подробно описано, как поступят ибреи со всеми недовольными, когда в некой стране им нужно будет установить свою диктатуру? Так они делали во всех покоренных ими странах от России до Мексики. Хорошую службу этому, безусловно, сослужат партийные учетные карточки.
Чтобы отсветиться и быть занесенным в картотеку спецслужб, достаточно всего один раз попасть в милицию или вступить в одну из националистических организаций.
Досье являются “волчьими билетами”, при наличии которых русский, “отсветившийся” в национальных партиях, не сможет найти достойную работу (в первую очередь – в органах государственной власти), издать научный труд, не будет иметь свободу передвижения; также он будет иметь проблемы при смене гражданства и т. д. Подобное уже опробовано ибрейством в США и прекрасно работает. У нас подобная практика пока что малоэффективна в силу малой компьютеризации и технической отсталости стран СНГ. Но не стоит надеяться, что так будет вечно: электронные паспорта – это не такая уж далекая перспектива, как некоторые думают.

В группы больше 2-3 человек объединяться нельзя. Эти группы не должны быть знакомы друг с другом и должны действовать независимо. Ключевые слова "стратегия сетевой борьбы".

А вот здесь как виртуозно призывает к тупому насилию:
А также необходимо избавляться и от вдалбливаемой нам еврейскими СМИ «аксиомы», что «насилием данной проблемы не решить».
И это сегодня, в 21 веке, веке высоких технологий, компьютера, призывать к русскому бунту "бессмысленному и беспощадному", умные люди еще столетия назад, совсем в другое время характеризовали тупой бунт как "бессмысленный". Сейчас он еще более бессмысленный по большому счёту. И если даже бунтовать, то не против же чурок! Убери причину-уберётся следствие. среди врагов нужно приоритеты расставлять и действовать правильно, сначала убирая причину, а потом уже со следствием бороться. А провокаторы переправляют недовольство на ничего не понимающих, первобытных чурок, у которых семьи пухнут с голоду на родине, и которые за 500 рублей будут делать что им скажут.
Следите за руками:
Справившись с кавказской угрозой, мы избавимся и от «страха иудейска», который мешает нам нормально жить и чувствовать себя свободным и великим народом, хозяином в собственной стране, мешает нам поступать так, как мы сами считаем нужным.
Вот уже в открытую, не стесняясь:
устранение «чёрной» оккупации поможет нам и в борьбе с оккупацией сионистской, с этим новым аварским игом. Победа преобразит и окрылит нас. Избавившись от горского абречества и поставив на место «маленькие, но много на себя взявшие» народы, уничтожив сложившийся против нас антирусский инородческий интернационал, мы сможем гораздо более успешно вести дальнейшую борьбу за существование, теперь уже – с международной сионистской мафией, главнейшим и могущественнейшим нашим противником.
Люди в комментариях кивают, соглашаются со всем, пишут "хорошая статья, правильная", "Кавказ наш главный враг".
И почти никто из сотен читателей Радосвета не понял, что статья написана умным и хитрым провокатором, и Радосвет не заметил, у них вообще публикуется всё подряд, без разбора. А таких провокаторов, которые стравливают народы, отводя народный гнев в сторону и пререводя его в гудок, становится всё больше, и в ЖЖ, и в блогах, и на поцреотических форумах и сайтах.

С большей частью изложенного в статье трудно не согласиться. Почти все верно. Но! Статья призывает к борьбе со следствием вместо борьбы с причиной. Беспредел кавказцев обусловлен тем, что это позволяет власть. Значит, необходимо основные усилия направить на власть и на тех, кто за ней стоит, а не на кавказцев. Причина- власть (даже не сама власть, это, как правило, сборище марионеток, а Карабасы-Барабасы, управляющие ими), следствие - засилье кавказа, управляемое и направляемое.

На примере этой статьи можно посмотреть, как работают хиневичи, Кобы, левашовы и нет им числа. Именно так они и работают. Прикрываясь правильными и желанными для народа словами. В правильные, на первый взгляд, слова вкрапляют капли яда, которые прочно оседают в подсознании и в дальнейшем являются опорными точками для управления сознанием и поведением.

Как это работает?

Когда человек читает такой текст, его сознание постоянно соглашается, как бы кивает, да, да, согласен, правильно, так и есть, вот-вот. Потому, что там много фактов и правильных слов, которые действительно волнуют сегодня каждого нормального человека.

То, с чем вы соглашаетесь идет как фон, постоянно. Время от времени, на этот фон накладывается другое, что вы сразу обдумать не успеете, так-как в следующий момент уже будете получать следущую порцию лести. Оно просто проглотится на фоне желанного поцреотизма.

В радиотехнике есть такое понятие - модуляция сигнала. Посмотрим рисунок. Этот фон, правильные слова, с которыми вы всё время соглашаетесь, это несушая частота. Она на рисунке в середине.

Изображение

То, что вам хотят внушить, это модулирующий сигнал (верхний рисунок), вы его непосредственно не ощущаете, он невидим и не слышен вам. Выделить его может только ваше подсознание, что оно и делает независимо от вас.

И результат виден на нижнем рисунке, это промодулированный сигнал. Вы соглашаетесь вроде бы со всем, что там говорится в статье, и полный сигнал свободно проникает к вам в подсознание. Там он демодулируется и из него выделяется подмешанная и скрытая часть. И располагается в вашем мозгу, становится вашим мировоззрением. С этого момента вы будете уверены, что главные враги - мигранты, что необходимо идти и мочить черных, потом селиться компактно в русских анклавах-резервациях и тд. и тп.

Сами того не замечая, позже, если вы встретите где-то похожие слова или намёки, вы станете их воспринимать уже как своё собственное мнение и отстаивать его.

Уметь правильно писать такие статьи, это своего рода высший пилотаж. Автор совсем не дурак, ох не дурак. Чего нельзя сказать о читателях Радосвета, к сожалению.

Прочитайте целиком всю статью, при некотором навыке можно легко разглядеть второе дно.


еще по теме