"Профессор" Вальтер Вайс пудрит гоям мозги про вред натурального коровьего молока.

Уголок гойского долбоёба. Разбор и снятие одежд с фальсификаций и дурилок. ДЛБ и деньги понятия несовместимые.
Сообщение
Автор
доктор Ватсон
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08 май

Re: "Профессор" Вальтер Вайс пудрит гоям мозги про вред натурального коровьего молока.

#22 Сообщение доктор Ватсон »

  • Контрразведчик должен знать всегда, как никто другой, что верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. (Шелленберг).
Друзья, верить можно только Природе и всегда учиться только у нее. Остальные или обманут, или сами уже обманутые, так как капитализм вокруг.

Очень важное дополнение : где то была статья из книжки 20х годов немецкого врача про бруцеллез и сырое парное молоко. Тот, который еще про солнце и ревматизм писал.
Сырое парное молоко действительно пить не надо бы, хотя оно и чрезвычайно полезно. Но в сыром могут оказаться нехорошие бактерии, которые потом сильно повредят. Лучше прокипятить. Он там объясняет почему и как.

И второе - посмотреть фильм Аркадия Мамонтова про тотальную фальсификацию молочных продуктов в России (про пальмовое масло часть 2, 2016). И просто знать, что большинство магазинного - очень похожая подделка. Производители обнаглели до предела и все лепят фальсификат.

А молоко (цельное, натуральное) - ценнейший продукт, как и всё естественное и природное.

Советы по вегетарианству я бы не давал. Я сам не вегетарианец, сейчас ем всё, но не полуфабрикаты, без чужой обработки. Стараюсь как то минимизировать вред от капиталистической пищевой промышленности полностью отданной на откуп иверам.
sana-555
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 янв
введите число: 999

Re: "Профессор" Вальтер Вайс пудрит гоям мозги про вред натурального коровьего молока.

#23 Сообщение sana-555 »

Спасибо за ответ.
доктор Ватсон писал(а): Друзья, верить можно только Природе и всегда учиться только у нее. Остальные или обманут, или сами уже обманутые, так как капитализм вокруг.
"Не наш" человек, так вряд ли бы сказал, а скорее наоборот: "Верьте только мне"..)
Очень важное дополнение : где то была статья из книжки 20х годов немецкого врача про бруцеллез и сырое парное молоко. Тот, который еще про солнце и ревматизм писал.
Сырое парное молоко действительно пить не надо бы, хотя оно и чрезвычайно полезно. Но в сыром могут оказаться нехорошие бактерии, которые потом сильно повредят. Лучше прокипятить. Он там объясняет почему и как.
Не могу найти эту статью, если вам попадется будьте добры, выложите сюда или ссылку.
И второе - посмотреть фильм Аркадия Мамонтова про тотальную фальсификацию молочных продуктов в России (про пальмовое масло часть 2, 2016). И просто знать, что большинство магазинного - очень похожая подделка. Производители обнаглели до предела и все лепят фальсификат.

За фильм отдельное спасибо. Самое интересное, для меня, это то что такие фильмы показывают по центральным каналам и НИЧЕГО не меняется... Посыл фильма: Каждый зверек - знай свой шесток... Получается чиновники настолько обнаглели, говоря народу сквозь фильм - ша молекула, мы тут хозяЕва, че хотим то и воротим...
Я сам не вегетарианец, сейчас ем всё, но не полуфабрикаты, без чужой обработки.
Могу я поинтересоваться едите ли вы картошку, белую муку, макароны, магазинский хлеб, магазинские маринады, сыр твердый (поскольку его вряд ли частник делает)?

п.с. Не знаете, как сделать чтобы вход в аккаунт постоянно не вылетал?
читатель
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 14 май

Re: "Профессор" Вальтер Вайс пудрит гоям мозги про вред натурального коровьего молока.

#24 Сообщение читатель »

где то была статья из книжки 20х годов немецкого врача про бруцеллез и сырое парное молоко. Тот, который еще про солнце и ревматизм писал.
Сырое парное молоко действительно пить не надо бы, хотя оно и чрезвычайно полезно. Но в сыром могут оказаться нехорошие бактерии, которые потом сильно повредят. Лучше прокипятить. Он там объясняет почему и как.
Изображение

Де Крюи Поль "Борьба со смертью" "Men against death"
Тираж 25.000 экз.
Единственное русское издание. 1931 г.
глава
Ивенс Смерть в молоке (мальтийская лихорадка, микроб Банга и микроб Бруса)

вот кто то выложил PDF, но не оцифровал, этой статьи вообще нет в рунете!
http://itexts.net/files/pdf/de-kryui-po ... 257950.pdf
страница 158

Это интересная глава о том, что надо обязательно кипятить молоко. Мальтийская лихорадка это бруцеллёз, бывает от пития парного молока. Ивэнс это обнаружил. Фрося Бурлакова умерла от бруцеллёза, выпив стакан молока на рынке.
Сейчас все молочные продукты кипятят и стерилизуют, что сразу понижает их биологическую ценность. В Америке - тюрьма за продажу парного молока.
Столешников трижды прав, когда пишет о пользе молочной сыворотки и парного молока, но эту информацию про бруцеллёз тоже надо иметь ввиду долбоёбам.
sana-555
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 янв
введите число: 999

Re: "Профессор" Вальтер Вайс пудрит гоям мозги про вред натурального коровьего молока.

#25 Сообщение sana-555 »

Спасибо большое, обязательно прочту.
доктор Ватсон
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08 май

Re: "Профессор" Вальтер Вайс пудрит гоям мозги про вред натурального коровьего молока.

#26 Сообщение доктор Ватсон »

Я сам не вегетарианец, сейчас ем всё, но не полуфабрикаты, без чужой обработки.

Могу я поинтересоваться едите ли вы картошку, белую муку, макароны, магазинский хлеб, магазинские маринады, сыр твердый (поскольку его вряд ли частник делает)?
Да, веганов уважаю, но сам на данном этапе ем все подряд. Сейчас по роду деятельности не работаю близко с совсем тонкими энергиями, а с бытовыми, толстыми, поэтому мясное сейчас не очень мешает.
Ем все подряд но стараюсь минимизировать вред от урбанизации, глобализации и дикого капитализма для себя и близких.
То есть покупаю продукты выборочно кроме магазинной кулинарии. Те, которых не касались лапы торговцев. Котлеты, сосиски, колбасы, любая обработанная кулинария это точно химотрава или шлак. Внутри там всё кроме мяса + химия. Даже мясные готовые деликатесы типа куска мяса по виду карбонада и то - с химией внутри - чувствуется химическое послевкусие потом.
Поэтому сам делаю мясо вместо колбасы на бутерброд. Покупаю свежее мясо и в духовку прямо так без соли, иногда с приправами какие есть и чесноком. Через час готово и в холодильник. Можно резать неделю на бутерброд вместо колбасы.
Или делаю так, кусок мяса на сковородку на нерафинированное, конечно, масло и когда пожарится туда же вместо гарнира мелко резаные травы зеленые, сухие или замороженные, зел. лук, петрушка укроп, другие специи какие есть, это гарнир вместо картошки или макарон.
Котлеты делаю тоже сам. Хорошее мясо в мясорубку, дальше в фарш много много петрушки укропа, и других трав какие есть и специй. Не как по рецепту, а много - до четверти обьема, как в люля кладут. И все это в морозилку пакетами на 1 раз. Потом вынимать частями и жарить, добавив в фарш лук и чеснок, если не лень. Лук не замораживаю в фарше, но можно и так. К мясу на гарнир зелень, салаты или горошек зеленый или просто лук жареный, тоже вкусно. Можно обходиться без всяким макарон и картошек на гарнир. Один раз прокрутил, заморозил и месяц можно есть.
Мясо иногда конечно, не каждый день. Рыбу тоже.
Ем все что по сезону. Продуктов еще много нормальных, даже в магазине. Можно накупить хороших дешевых овощей и быстро сделать пиццу, или отличный суп, или бульбу, читайте Похлебкина - супер крутого спеца по вкусной здоровой пище. Основные ингредиенты лук овощи зелень мясо сыр всегда можно купить не дорого. Самое дорогое качественное мясо, например вырезка, стоит 300/700руб за килограмм, а те же сосиски несьедобные, посчитайте сами, почти также или немногим меньше. Даже чисто экономически - нафига их покупать? Еще Ленин говорил "лучше меньше, да лучше". Тем более во все перемолотое кладут кучу химии, шкуру, копыта и бумагу.
И если вести здоровый образ жизни, спорт, организм сам не будет хотеть плохие продукты, их просто не захочется есть и пить.
sana-555
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 янв
введите число: 999

Re: "Профессор" Вальтер Вайс пудрит гоям мозги про вред натурального коровьего молока.

#27 Сообщение sana-555 »

Спасибо за ответы!
Судя по всему, вы не употребляете каши/крупы? Я, например, когда не ем мясо, то без круп (гречка, перловка, горох/чечевица, ячневая и т.д.) не могу на сытиться, одними овощами(картофель не ем последнее время, а так, конечно, раньше им наедался..)).

Как вы определяете, что сыр и мясо качественные, покупаете у проверенных частников или есть какие то секреты?

В той книге, которую вы по рекомендовали, сказано, что если нагревать молоко при 60 градусов цельсия, в течении 30 минут, то бруцелеза не будет. А как насчет того, исчезнет ли там все полезное, при такой температуре и промежутке времени? Так то был бы выход, пить безопасное и, в то же время, полезное молоко, благо мультиварка позволяет нагревать при определенной температуре, не карауля что уплывет...
доктор Ватсон
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08 май

Re: "Профессор" Вальтер Вайс пудрит гоям мозги про вред натурального коровьего молока.

#28 Сообщение доктор Ватсон »

Ем все, и каши и крупы, мясо покупаю где придется, частников поблизости нет. Сыр тоже. Творог похожий на настоящий, в тазу, на рынке стоит 300-400 руб, в магазине, если пересчитать на килограммы то почти столько же. Конечно лучше покупать более менее настоящий. На рынке сейчас многое дешевле чем в магазине.
Ответить

Вернуться в «Разоблачения.»