Технология "цветных" революций (Замена "пахана" на зоне руками самих долбоёбов)

Уголок гойского долбоёба. Разбор и снятие одежд с фальсификаций и дурилок. ДЛБ и деньги понятия несовместимые.
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

Технология "цветных" революций (Замена "пахана" на зоне руками самих долбоёбов)

#1 Сообщение

в Ираке происходит абсолютно таже тактика англо-американских алиенских интервентов, что и в России в 1918-1923 годах

http://en.wikipedia.org/wiki/File:Bolsh ... vostak.jpg

. Только в России это было 5 лет, а в Ираке уже 8! Можете себе представить, учитывая что средства уничтожения за 100 лет значительно усовершенствовались, и Россию в 1918-23 годах "истощённым ураном" не бомбили!

Абсолютно таже летальная тактика применяемая алиенами во вскех странах. Что это за тактика?
  • 1). Алиенские войска вторжения в первую очередь ищут в окупированой стране своё иверское "меньшинство", или любое меньшинство, чтобы опереться на него. В Ираке - это мусульмане-шииты, потому что Ирак - это суннитская страна. Какая разница между ними? Да никакой, чтобы гоям резать глотки друг-другу из-за неё.

    А если такого меньшинства нет, то алиены создают, его. Как например в России в 1917 году, когда Нью-Йорк прислал тов. Бронштейна-Троцкого с нью-йоркскими гангстерами на пароходе, и Троцкий-Бронштейн просто создал это искусственное меньшинство в виде "большевиков", сделал их "авангардом", и во главе этого "авангарда" геноцидировал за несколько лет несколько десятком милионов русских гойских долбоёбов.

    2). Главное в тактике алиенских войск втрожения - это не карячится самим на палАческой работе, а передать всю грязную работу по геноциду гоев захваченной ими страны - самим же гоям под мудрым иверским руководством. Американский гражданин Бронштейн-Троцкий организовал под алиенской символикой:

    Изображение

    "Красную армию" и геноидировал несколько десятков миллионов российских гойских долбоёбов.

    В Ираке США усиленно вооружают и финансируют мусульманское шиитское меньшинство против большинства суннитов. В Иракскую армию, аналогичную Красной арммии в России, суннитов не берут. В России тогда каверзно спрашивали "А что вы делали до 1917 года?". В Ираке спрашивают:"А что вы делали до 2003 года?" В России спрашивали:"В какой были партии?". В Ираке спрашивают "Суннит ли вы?" Кто работал на правительство Саддама Хуссейна - они уже давно все трупы. Алиены никогда не прощают.

    3) Кроме регулярной армии из местного меньшинства, алиены США финансируют и призуют деньгами и оружием - всех отморозков, которые готовы уничтожать население своей страны.
В России это называлось "банды", финансировавшиеся США через Троцкого: https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Trotsky.htm

Американский синоним банд - "death squads" Статья в Вики: http://en.wikipedia.org/wiki/Death_squad

Это абсолютно везде стандартная алиенская тактика во всех странах. Видео:

Это работа "десскводс" в Ираке: http://video.google.com/videoplay?docid ... 2252839443

Это "десскводс" в Афганистане: http://www.youtube.com/watch?v=UL5OrU-G5sY

Это "десскводс" в Сальвадоре: http://www.thirdworldtraveler.com/US_Th ... ElSal.html

Это "десскводс" в России 1918-23:

Изображение

Изображение

http://en.wikipedia.org/wiki/File:Bolsh ... vostak.jpg

Алинены всегда действуют стандартно. Таким образом, Уотсон, зная шаблон алиенов, вы можете уже осознать, что в России в 1990-х алиены начали как раз с образования "десскводс", и можете уже начать писать гойскую историю "демократии в России".

-----

https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/ 2.08.2011