Боевые искусства. Шарлатаны и долбоёбы.

Уголок гойского долбоёба. Разбор и снятие одежд с фальсификаций и дурилок. ДЛБ и деньги понятия несовместимые.
Сообщение
Автор
Деревня
введите число: 999

Re: Боевые искусства. Шарлатаны и долбоёбы.

#8 Сообщение

Уважаемый Rokot, после вашего сообщения я ознакомился с системой Кочергина . И даже видео видел где он одного так сказать системника Кадочникова чуть не убил. За секунду ногу остановил . А тот говорил потом что он де факто выиграл у Кочергина . Как бы не так .
Но тем не менее от СК я отказываться не собираюсь. Я взял его за основу. Но не подумайте . Где то на форуме я читал , что для нас , гоев, существуют лишь две оценки - хорошо и плохо . Вот Кочергин хорош а СК обязательно плохо . Но нет же. Такой взгляд на мир изначально провален . Это как тот же путин - не хорошо и не плохо. Но после того как мы вступили в ВТО , я скорее склонен думать что путин это все таки больше плохо. Но я сказать хотел. Я взял систему Кадочникова за основу. Но вместе с этим я ее дополняю на свой лад . У шлахтера пару моментов взял , у ИЗВОР , теперь вот , благодаря вам еще и у Кочергина . Плюс самбо. Я считаю что тупо следовать за чем то одним, не замечая остального , это как минимум не правильно .
Кстати еще я вычитал опять же на этом форуме , что гой услышит первым мнением по незнакомой для него пока ситуации, то первое услышанное мнение он будет считать СВОИМ. Как ни странно но это так . Сам проверял на себе . Мне посчастливилось до 9 класса (там учат историю СССР) ознакомиться с трудами М.Калашникова , в частности с книгой "битва за небеса". С тех пор я на каждом уроке истории спорил с учителем. Весь класс ненавидел Сталина а лишь вздыхал при очередных их выкриках - жил бы я там, я бы его лично убил! Дурак ты , говорю , если бы не он . . . Но они все пропускали мимо ушей. И те кто хорошо учится и те кто не очень . Учитель их научил , молодец. Очень он СССР не любит. Как и класс мой бывший. Сами там не жили , но ведь им учитель рассказал, они сами по телевизору видели , все что он им на уроках рассказывал! А я в это время расспрашивал дедушек и бабушек . И все говорят что Россия не чета СССР. Эта страна даже близко не стоит с ней . Но это было небольшое отступление. А суть вот в чем. Мы с вами доказать должным другим , что эти люди , Кадочников и Кочергин , не являются такими , как о них тут написано. А люди прочтут это, даже ни разу не увидя героев рассказа и будут так же поливать их грязью . Потому что они их не видели но им сказали. То есть написали в первом посте этого сообщения .
А и вот еще . Мой друг недавно с армии пришел. Служил в таджикистане , 201 военная база. Там он спрашивал у офицера спецназа ГРУ, знает ли он что нибудь о Ск. Что он ответил? Он ответил - Я ПО НЕЙ И ЗАНИМАЮСЬ . О как . За слова друга могу ответить, слишком долго мы друг друга знаем , чтобы он мне врал .