"Игры Богов" проект Сергея Стрижака

Уголок гойского долбоёба. Разбор и снятие одежд с фальсификаций и дурилок. ДЛБ и деньги понятия несовместимые.
Ответить
Сообщение
Автор
скептик
введите число: 5
Откуда: Россия

"Игры Богов" проект Сергея Стрижака

#1 Сообщение

"Игры Богов" проект Сергея Стрижака
Сергей Стрижак лучший друг юмориста Задорнова, Задорнов его рекламирует не уставая.

Так… давайте-ка все по порядку..
Вопрос.. – Кто стоит за проектом Сергея Стрижака? Кто его финансирует?
В одном из фильмов С. Стрижака Игры Богов. Живой Огонью Азбучные истины (Акт 7 Часть 4) в конце фильма, в титрах, после первого часа, примерно на 9 минуте, читаем следующее: "благодарим Университет менеджмента Махариши и Фонд Дэвида Рокфеллера Линча за вклад в распространение и популяризацию Ведический культуры"
Далее следует информация о центрах трансцедентальной медитации в России и на Украине..
Не нашли?
И не пытайтесь искать данную информацию в фильмах на официальном сайте проекта "Игры Богов", ее там попросту нет.. она была аккуратно и "незаметно" удалена из титров.
http://igrybogov.tv/index.php?option=co ... &Itemid=73

теперь посмотрите вот здесь: http://www.youtube.com/watch?v=fdfrDchEqpE
или вот здесь: http://rutube.ru/tracks/3392108.html

А вот и сам институт махариши: http://www.maharishi-tm.ru/
нравится?

Теперь скажите те, кто смотрел первые серии проекта Игры Богов.. ничего не зацепило?

С первых минут начала просмотра первого фильма, для тех, кто знаком с технологиями саентологов, бросается в глаза неподдельная схожесть цитат С. Стрижака с учением саентологов, но с видоизмененным и адаптированным под Славян и Славянскую культуру, смыслом. Кому интересно, попробуйте сравнить высказывания в фильмах Стрижака с цитатами из учения основателя саентологии писателя-фантаста Р. Хаббарда.

Скажите.. разве не видно, например, что в начале цикла проекта, в первых 3 фильмах, идет просто махровая пропаганда еврейского театра актерами и, кстати, тоже махровыми!?

Разве не видно, что в своих фильмах (своих ли?) Саентолог Стрижак популяризирует новоиспеченного масонами такого же махрового гуру хиневича?

Хиневич, Трехлебов, Стрижак Кое что о национальности гуру Отче Хииневича.
Часть I
http://antiingl.livejournal.com/548.html

Хиневич. Национальность гуру.
Часть II http://antiingl.livejournal.com/968.html

Источники инглиизма: факты и домыслы (ссылка на оригинал статьи удалена):
http://neopravoslavie.borda.ru/?1-4-0-00000102-000-20-0

Да вы на этих гуру то посмотрите, это же ужас просто какой-то ))
http://antiingl.livejournal.com/548.html
http://antiingl.livejournal.com/968.html
http://i053.radikal.ru/0910/86/2d3de2ecd6c3.jpg
http://radikal.ua/data/upload/6895e/689 ... 7059a1.jpg
http://i003.radikal.ru/1003/64/2d143110a3ae.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/0910/b6/2e1156533e98.jpg
http://cs393.vkontakte.ru/u16544079/197 ... 095f66.jpg
http://i071.radikal.ru/0910/86/ee9ed1a56c52.jpg
http://jpe.ru/1/big/140510/0q8gys96s1.jpg

курящий гуру..
http://www.youtube.com/watch?v=pOPSUp6V ... r_embedded


А теперь скажите.. интересно, а что общего может объединять "Славянский" проект С. Стрижака "Игры Богов", Саентологию и "творчество" Д. Линча..?
Все просто.. есть хороший такой Вселенский закон.. Подобное притягивает к себе подобное!…

Первый фильм великого мастера Дэвида Линча "Шесть блюющих мужчин", с бюджетом всего 200 $, был снят в 1967 году. В ту пору Линч учился в Академии изящных искусств в Филадельфии. Однажды он нарисовал картину на которой были изображены зеленые заросли на черном фоне. Он представил, как это черно-зеленое полотно начинает двигаться. Это натолкнуло его на идею снять фильм с движущейся живописью, которым и стал "Six men getting sick". Фильм продолжительностью 57 секунд, рассказывает о том как желудки 6-ти человек переполняются и они начинают блевать. Картина показывалась под оглушительный вой сирены. 10 минут после показа, люди смотревшие фильм не могли вымолвит ни слова. Благодаря этой картине Линч познакомился с Бэртоном Вассерманом (евреем), который спонсировал его следующий проект "Алфавит"
http://www.youtube.com/watch?v=210jDBcYh2I

Фонд Дэвида Линча финансирует распространение Трансцендентальной
медитации через общественные центры обучения медитации, внеурочные
программы, предлагаемые в больницах антистрессовые программы, клубы
для мальчиков и девочек, а также посредством школьных программ "Время
тишины" по приглашению школ.

Попробуйте сами поискать в интернете про связь Стрижака и саентологов, много чего интересного можно найти.

Вот тут еще немного:
http://groups.yahoo.com/group/rons-tech/message/2148
http://groups.yahoo.com/group/rons-tech/message/4429

Инглиизм – это такая же еврейская ширма для прикрытия.
А целью всех преподносимых и управляемых славянских проектов является извращение истинного Славянства! В этих движениях, в основном, сплошь инородные морды, особенно в руководстве.. увидеть ни одного нормального человека, со Славянской внешностью и с истинно славянскими чертами лица мне так и не удалось.. кругом сплошь махровые и картавые крысиные морды (я не говорю про случайно примкнувших, по незнанию, людей).

Сатирик Задорнов взорвал Интернет-сообщество Владивостока
http://novostivl.ru/msg/10507.htm

Мойша Задорнов на фоне пирамид
http://uznaipravdu.narod.ru/viewtopic686e.html?t=1685
http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=27&t=1685

Быдлоэстрада: Спасибо Задорнову родному
http://badnews.org.ru/news/bydloehstrad ... 06-27-1872

Чудинов и чудиновщина
http://uznaipravdu.narod.ru/viewtopic50 ... 19&start=7 (закрыт)


А теперь вопрос посложнее… а что общего может объединять псевдославянские движения, проекты вроде стрижака и мойши задорнова и всех этих лейбвашовых, ахиневичей и прочих трехлебовых, которые, прикрываясь патриотической риторикой и умело манипулируя различными фактами в "своей" извращенной переписанной писанине в виде вед и прочих книг о "подлинной" истории Славянского мира, на основе украденных когда-то у Славян настоящих книг и древнейших! Славянских Летописей, которые надежно теперь сокрыты и хранятся в подземном хранилище Ватиканской Библиотеки под охраной собственной службы безопасности Ватикана!?...

В середине 90-х годов, в России, специальными структурами безопасности специально для этого создается проект под названием "Митра", который призван удержать контроль над непокорным Славянским Этносом, и в который, собственно, и вошли такие вот различные и на любой вкус псевдославянские проекты и такие новоиспеченные неославяне как лейбвашовы, хиневичи, ахиневичи, трехлебовы, стрижаки, задорновы, чудиновы и прочие продажные, в основном еврейской национальности, филологи и псевдоисторики (вроде грандиозного проекта фоменко с носовским, призванным укоротить всю Славянскую историю во времени и огромным, несчетным, количеством версий и теорий отбить все желание и отвратить Славян от изучения своей истории и чего-либо вообще).
Цель проекта Митра – пасти славянское "стадо", легко манипулируя различными псевдотеориями, играть богами словами (Задорнов, Чудинов), перетасовывать и смешивать различные факты, извращать Подлинную Славянскую Историю (см. выше) и Наследие Предковъ.
Глобальная и конечная цель всего – искоренение и уничтожение на Земле Славянства как такового, Подлинной Истории Славян и всего, что связано со Славянским СуперЭтносом.

P.S. Под подозрением находятся почти все ресурсы (за небольшим исключением) в т.ч. и редакция содружества rodrus.com, rodonews.ru, и лично Малышев А.В., а также некоторые ресурсы, входящие в содружество… СС, такие как, например via-midgard.info и др.
P.P.S. Славяне! не введитесь ни за кем, тем более за евреями! Не доверяйте никому на слово и тщательно все проверяйте, верьте только себе и своим близким и родным. Объединяйтесь только на основе истинно Славянских семей, и объединяйте детей своих/
ФИЗИЧЕСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ ЕВРЕЕВ РОССИИ И ВСЕГО МИРА С ФОТОГРАФИЯМИ (ВАЖНО)
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=44867.20
http://glazev.rossija.info/viewforum.ph ... 16ed3f497a





источник