Поле Чудес для дам. Разводки в сети, тренинги, курсы. полторы штуки бакинских$

Уголок гойского долбоёба. Разбор и снятие одежд с фальсификаций и дурилок. ДЛБ и деньги понятия несовместимые.
Ответить
Сообщение
Автор
лохотрон

Поле Чудес для дам. Разводки в сети, тренинги, курсы. полторы штуки бакинских$

#1 Сообщение

Женщина с большой буквы Жо
Feb. 6th, 2013 at 12:52 PM

Случилось страшное. Давеча в ходе обсуждения венерологии бронхитаsitsuno_biju http://sitsuno-biju.livejournal.com/ показала мне дивный новый мир. Второй день восхищаюсь.

Оказывается, есть такая Ирина Норна, которая учит женщин быть не просто женщинами, а... феечками, наверное. В любом случае, сайтик она забацала прелестный. Вот он: http://ho4uletat.ru
Хто ж не мечтает быть красивой-счастливой-успешной и при мужике? Только вот думать и работать ни одна не рвется, халява - такое сладкое слово, даже более лучше, чем халва. А потому разнообразные коуч-тренинги и веб-семинары растут что твои поганки. Чего проще - заплати денежки и тебе расскажут, как вдохновлять мужа на принесение домой мамонта и почему юбки способствуют увеличению женской энергии. Поймите правильно, я вовсе не против юбок, мужиков и восторженных дурочек. Но смеяться-то мне над этим писком никто не запретит. Бо воны хочут летать и парить. А грамоту учить воны не хочут. Уж про мыть посуду скромно помолчим, не до нее щас.

У них там, изволите ли видеть, "Клуб Окрыленных Женщин". Мне вот интересно, а почему у этих окрыленных такое нездоровое пристрастие все слова писать с заглавных буквей? Типа так возвышенней? Понятное дело, сравните духовность и Духовность, совсем же другое дело. А еще лучше так: ДУХОВНОСТЬ!!!!!))))) Смайликов не жалеть, без них духовность не духовитая.

Отдельно я обожаю, когда начинают оперировать не конкретикой, а расплывчатыми категориями, например, Успех, Счастье, Жизнь и т.д. Скоко раз говорено было: "Ставьте перед собой реальные цели, парить много ума не надо, это дело недолгое, а асфальт внизу жесткий". Ну феечки разве ж кого когда слушали, а особенно таких нудных старых перечниц, как я? Эхехе. *смахивает пыль со шляпы и лезет на бочку* Начнем, благословясь.

Сотни женщин с помощью клуба уже

нашли свое Предназначение
стали Богатыми и Успешными
развили свою Сексуальность и обрели Счастье в отношениях
раскрыли творческий потенциал
и попутно решили еще много-много вопросов, о которых они рассказывают сами на страницах этого сайта.


Красота. А также Радость, Щастье и Благорастворение в Воздусях. Итак, тренинги.

4 грани Твоей Женственности

Это энергетическая бомба, которая придаст тебе ускорение в нужном для тебя направлении еще на стадии прослушивания!- *восхищенно* Как, однако, можно красиво обозвать обычный пинок под зад. Пожалуй, это выражение я сопру.
Этот тренинг даст тебе способность:
Успевать все в 1,5 раза быстрее и не уставать - Это просто. Достаточно тупить вконтактике в полтора раза меньше.
Просыпаться легко и с удовольствием приступать к делам - Опять-таки, чтобы легко проснуться, достаточно лечь в 11 часов вечера, а не в 4 часа утра, как обычно.
Нравится самой себе. Даже утром, без макияжа. - С мягкими знаками там проблемы, но это неважно. Мягким знакам макияж не нужен.
Отдавать мужчине энергию правильно, и получать взамен. - Промэнергосбыт, всем выйти из счетчика! Энергию на стол, руки за голову.
Твой секс станет приносит значительно больше удовольствия - И оргазм станет более лучше чаще быстрее выше сильнее.
Привлекать в свою жизнь деньги. Просто так. - Нуууу. Не то чтобы просто так... за просто так и чирей не вскочит.
Понять, в чем заключается Дело твоей жизни.- См. два предыдущих пункта
Побочный эффект – огромное количество личных инсайтов. - Да шо ви говорите?

Но мне больше понравился вот этот курс:
5 главных Ошибок, которые тормозят Твой финансовый поток
Как перестать затыкать денежные дыры и начать наконец жить?
Основы управления своим финансовым потоком – в этом тренинге.
Ты узнаешь о ГЛАВНЫХ ДЕНЕЖНЫХ ЗАКОНАХ и поймешь, почему до сих пор им противоречила.
Деньги любят Достойных! Ты поднимешь свою самооценку и почувствуешь свое высокое достоинство.
Начнешь путь длинною в 3 месяца по полному устранению препятствий к благополучию.
Узнаешь главный секрет взаимодействия Мечты и Денег.
Откроешь для себя полезные привычки, которые помогут привлечь финансовый поток в свою жизнь.


Феечки, милые, незабвенные! Я, конечно, не отрицаю важности мотивации, но! блин горелый! Даже если задрать свою самооценку до небес и думать исключительно правильно, даже если визуализировать свои мечты и открыть все-все-все полезные секреты, даже если расписать свою будущее в ярких красках - если не сопровождать все эти танцы с бубном ритуальным поднятием жопы с дивана, толку не будет никакого. Хоть ты какие мантры произноси при полной луне. Конечно-конечно, я опять не права, а вот Ирина Норна знает одну женщину, она всегда выходила в окно...

Про секс хорошо, свежо и удивительно. Как слышеца, так и пишецо:

В конце статьи 7 вопросов- ответь на них и получи подарок.

Отношения с мужчиной (мужчинами). Говорят, что секс тут играет далеко не последнюю роль, но ты вроде бы и так не бревно, никто вроде бы не жаловался после ночи с тобой, однако и особого фанатения ты не заметила. Хотя самой было вроде бы и ничего так… Вот что это было вообще и как это на отношения то повлияло?!

Возможности, которые раскрывает секс. Ооой, вот тут вообще загадка. Через постель пробивать карьеру – это фу и кака, это моветон. Получать подарки и всякие там материальные ценности от любимого – это вовсе не «фу» и совсем не «кака», но чойта любимый не торопится…! Развивать в себе какое-то там творческое начало посредством сексуальной энергии – звучит загадочно, на практике еще непонятнее. Вобщем, сплошная интрига.

Секс и духовность. Что духовного в сексе? Это ж исключительно физиология, особенно для мужчин. Ну и дети еще от этого получаются, да. Духовность – она же в молитвах исключительно. Или не так?

А что ты думаешь о этому поводу? Какие ЛИЧНО у тебя вопросы и «подвисания» вызывает тема, которую я поднимаю последними письмами? Или ты снова хочешь отмолчаться, отстояться в сторонке, пока другие отрываются по полной? Ну в крайнем случае- отписаться- потому что этими письмами я дергаю Тебя за такое живое, что сил читать уже нет никаких…


Я рыдаю, товарищи. Она таки дернула меня за такое живое, шо я теперь подвисла и не знаю, что делать: то ли карьеру через постель, то ли зациклиться, как дура, на шубе. Главное - без фанатения. Строго духовность.
Потому что в противном случае:
- Когда то вы выйти замуж за хорошего человека, но так и не узнать, что такое оргазм, и теперь у вас дети, ипотека, машина, его мама так к вам хорошо относится, а вы почему то от тоски вечерами выть готовы. - Орфография и пунктуация бережно сохранены, видит бог, это стоило мне немалых усилий.

Итак, что делать, чтобы все успевать?
2. Платим смешные деньги за обалденный тренинг.
<..>
Гениально просто.
Включайся.
кстати, тут на странице тренинга есть и мой отзыв. На самом деле, сейчас, через полгода все гораздо гораздо круче в моих личных успехаха по успеваемости всего и вся.
Сейчас кроме работы я еще воспитываю сына, развлекаюсь, рисую и пишу. Путешествую, фотографирую, веду блоги.
Ну а сколько я работы работаю вы и так все знаете.
короче, я устала рекламировать - просто иди, купи и поменяй свою жизнь.
Ну вы поняли. Иди и купи. Я прямо в восторге в полном от этой Ирины, это ж надо додуматься - зарабатывать деньги на продаже воздуха, да еще так, чтобы и на Таиланд хватило. Кстати, мужики, на вашем месте я бы призадумалась, за чей счет этот банкет.

Сколько стоит программа?
3 месяца = 12 коуч-сессий= 1500 $
Вы можете купить сразу весь курс или оплачивать помесячно.
В таком случае, ваша сумма получается немного больше - 590 $ в месяц

Кто это там с грохотом под стол свалился? Стыдно, господа. Неужели вы не хотите, чтобы ваша женщина парила и щебетала, вдохновляя вас на подвиги? Разве можно заменить волшебство пошлыми денежными знаками? Конечно же, нет. С ними нужно срочно расстаться, отдав эти жалкие копейки, политые вашими кровавыми слезами - Ей:
В чем я сумасшедший Эксперт?
Вот в этом: Помогать Женщинам Раскрывать их Уникальность, Ценность и Ценную Уникальность. Поднимать самооценку. Взращивать веру в себя и свои неограниченные возможности и помогать реализовывать свой потенциал на 1000 и 1 процент.


Она воистину прекрасна и совершенна:
По первому образованию я – Художник, по второму – Архитектор. И это мне очень помогает в жизни, потому что, оказалось, что ритмы этого мира, ритмы музыки, человеческих душ, нашего дыхания – такие же - как ритмы и гармония в архитектуре, линиях, цветах… жизни…
Я бы могла сказать, что я Архитектор женских душ. Но это не по мне – здесь сразу в голове возникают железобетонные конструкции, расчеты прочности, перекрытия, балки, технологии сварочного производства, морозоустойчивые отделочные материалы и тяжелая строительная техника… Мне больше по душе Гибкость Женского Естества, ее Мягкость и Сила ее Слабости, Цвет её Настроения, Изящество её форм, Прочность её веры…


И благодарные Уникально Ценные Окрыленные Женщины говорят Ей спасибо и желают Добра, только Добра, Света и Позитива. Смайлики кончились, извините.


http://ann-duglas.livejournal.com/191596.html#comments