Теракты, терроризм на Кавказе. Беслан, взрывы в московском метро, Бостон, Франция..

Уголок гойского долбоёба. Разбор и снятие одежд с фальсификаций и дурилок. ДЛБ и деньги понятия несовместимые.
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

Суда по взрывам в метро не будет.

#15 Сообщение

"В Дагестане уничтожен организатор терактов в Москве. В дагестанском селении Гуниб в ходе спецоперации уничтожен один из лидеров бандподполья — Магомед-Али Вагабов. По оперативной информации, он причастен к организации нескольких терактов, в том числе и к взрывам в московском метро в марте этого года" http://news.mail.ru/incident/4317849/
Вот если вы такой умный, Уотсон, тогда скажите, какое оперативное значение имеет вышеприведённая информация, что "В Дагестане уничтожен организатор терактов в Москве"? - Между прочим практически это сообщение имеет только одно значение -

Суда по взрывам в метро не будет. Следствие закончено - забудьте! Всё шито-крыто! Суда не будет.

Насколько мне известно, и если я не прав, пусть меня поправят, ни по взрывам жилых домов в Москве, ни во взрыву на Автозаводской в 2004 году, ни по Норд Осту, ни по Беслану, судебных процессов не было! - Это верный признак, что это операция спецслужб - ФСБ или дружественных ФСБ спецслужб типа Моссад, Интеллигентная Служба и ЦРУ. И по мартовскому взрыву метро тоже теперь не будет. Вам же сейчас бросили кость - и жуйте. А кого убили в Дагестане, что это за оперативная информация, от кого, когда, где? Вы же понимаете, Уотсон, - это всё слова.