Почему в сети нет негативных отзывов на мюзиклы, детские и взрослые?

Уголок гойского долбоёба. Разбор и снятие одежд с фальсификаций и дурилок. ДЛБ и деньги понятия несовместимые.
Ответить
Сообщение
Автор
лохотрон

Почему в сети нет негативных отзывов на мюзиклы, детские и взрослые?

#1 Сообщение

Пытался почитать отзывы в сети на детские спектакли-мюзиклы которыми сейчас обильно вскармливают росиянских детишек.
Бременские музыканты. Театр Стаса Намина , мюзикл.
Русалочка, мюзикл - огромный бывший кинотеатр Пушкинский заточен специально под это действо.
Отзывов очень много. Все, абсолютно все положительные. Иногда, очень редко попадаются недовольные буфетом или гардеробом. По существу все супер-мега довольны.

Это крайне подозрительно, что нет отрицательных отзывов. А где же те 5% продвинутых родителей, которые понимают, что эта оголтелая голивудщина ничего кроме вреда не может принести россиянским детишкам? Их нет.

Изображение

Тогда я набрал в поиске "отзывы негативные" и сразу выскочила реклама (реклама эта платная, каждый клик стоит для компании денег) вот такой конторы:
Работа с отзывами в интернете.
Тариф
УДАЛЕНИЕ И КОНТРОЛЬ Данный тариф предусматривает полное удаление негативных отзыв о компании.от 16 000 руб
Тариф
"Услуги по нейтрализации негативных отзывов и формирование положительной выдачи.от 23 600 рублей"
http://mediabranch.ru/nashi-uslugi/rabo ... utatsiejj/

И всё становится понятно. На эти голливудские мюзиклы билет стоит больших денег, 1-3-5 тыс руб. (в партере значительно дороже), залы по нескольку тысяч человек, представления ежедневно, иногда по 2 раза в день. И что стоит такому коммерческому проекту заплатить 16 тыс руб. за формирование суперположительного имиджа их балагана? Именно так и происходит, к сожалению. Отрицательных отзывов в сети нет совсем, а положительные они пишут сами в неимоверных количествах. Вот проверьте сами.
С остальными коммерческими проектами дело обстоит точно так же.


о Бременских музыкантах:
Удивлен отсутствием критических отзывов – очень настораживает с учетом в целом весьма высокой объективности отзывов, размещенных на уважаемом сайте.
Кроме эксплуатации гениальной музыки из одноименного мультфильма ничего другого обнаружить не удалось. Было бы честнее определить жанр представления как концерт.
Такие примеры есть – например «Концерт» в театре Ромэн. Поют цыгане безо всяких потуг на драматургию – и зрители счастливы. Здесь же связки между песнями существовали отдельно от них, и видно было что все – включая актеров - без сожаления и с облегчением встречают начало очередной песни.
Непопаданием в жанр можно испортить любой, даже самый качественный материал. Хорошо еще, что обошлось без явной пошлости. Но мы на всякий случай в антракте сбежали. Благо было начало лета – а это жанр, с которым трудно спорить даже самому совершенному спектаклю.
Всем удачной театральной охоты.

09.12.2010, sirocco
Изображение