Как валят депутата Фёдорова. (с помощью продажных блоггеров и тупых хомячков)

Уголок гойского долбоёба. Разбор и снятие одежд с фальсификаций и дурилок. ДЛБ и деньги понятия несовместимые.
Ответить
Сообщение
Автор
читатель

Как валят депутата Фёдорова. (с помощью продажных блоггеров и тупых хомячков)

#1 Сообщение

Как валят депутата Фёдорова. (с помощью продажных блоггеров и тупых хомячков.)

Сначала про Лену Миро

Кто вас учит жить? Попросите их лучше помочь вам материально.
http://sharla-tanka.livejournal.com/325739.html

...
Я люблю рассматривать явление на примерах. Один из самых выпуклых примеров – кормушка для хомяков всея жж. Буфетчица, которая разживается обычно скандалами, а сейчас навострила лыжи в политику. Сначала она вылезла в топовые блогеры фантазиями на тему, что она любовница олигархов, у неё была Большая Трагичная Любовь (там правда факты не сходились и все фантазии рассыпались в пух и прах, но было забавно). Потом пошла тема эпатажа, ну а как еще стать популярной, буфетчица начала орать какие вокруг все скоты, жирные свиньи, выпустила пару книжек по фитнессу на волне популярности. Это опять таки было довольно забавно. Но потом концепция у проекта поменялась и буфетчица стала вдруг Честной Женщиной, начала учить как строить отношения, вещать о вере в Бога, как рожать детей и их воспитывать, но правда тон и язык остался же - гопнический и тюремной надзирательницы.

Изображение

Дальше уж совсем берега потерялись и буфетчица назначила себя главным патриотом страны, так и пишет в трезвом уме и твёрдой памяти. Она возомнила себя писателем только на основании двух брошюрок в стиле самых дешёвых дамских романов, и пары сценариев к сериалам самого дурного пошиба для домохозяек, у меня друзья из киноиндустрии ужасно брезгуют такой работой, хоть их и умоляют такие сценарии писать. В одном из постов она поставила себя в один ряд с Куприным и Достевским, заметив, что эти писатели значительно превышают её талант, только лишь значительно, не просто она рядом с гениями даже рядом не валялась, а гении превышают её "талант" только лишь значительно. Что это, если не шизофрения? Кстати, помните был такой проект в жж тех-номад, по-моему и сейчас существует, был мега популярным на теме политики. А потом один из самых активных писак для проекта натурально стал шизофреником. Сейчас живет в крайней бедности и никому не нужен. Очень печальное зрелище.

Правда в случае проекта буфетчицы всё продумано. Шизофрении тут нет. Это просто такие стэйтменты-крючки. Она в фитнес въехала только на основании того, что постоянно повторяла, что она самая натренированная, зад у неё самый лучший, она лучше всех понимает в фитнесе. Повторила раз сто - и массы поверили, хотя проповедует она совершенно стандартный набор, который вам посоветует любой тренер в любом спорт зале. На реальность уже мало кто смотрит, главное в роли гуру - безапелляционно о себе ляпать самую смелую чушь, и массы поведутся и поверят. Так образуются все секты. Здоровый человек даже не может представить, как люди могут пойти в секту, но интернет гуру яркое подтверждение, что всё возможно.
Теперь же она начала запускать другие "крючки" - она самая честная, на неё идёт травля и война, она самая патриотичная, она самая талантливая, и она самая личность. Через какое-то время будет выдвигаться на выборы или еще что-то в политическо-общественном плане, вот увидите.

Вот пример еще одного человека, представляющегося писателем - Лена Ленина, тезка буфетчицы, уверена, что паства буфетчицы лену ленину не читает, считают её посмешищем, хотя буфетчица еще более смехотворное создание. Лена Ленина хоть умеет себя прилично вести на передачах.

Изображение

А давайте посмотрим, что же представляет собой лидер секты "я и мой зад, а вы все дерьмо" и "я - главный патриот и писатель страны, а вы все ничтожества" - эта самая буфетчица за рамками проекта в интернете.

Она закончила ИнЯз в Воронеже, по профессии переводчик. Но она даже не смогла толком освоить язык английский, который напрямую являлся её профессией. Когда она начинала вести фб, то писала на английском, видимо, мечтала покорить западного читателя россказнями о своем заде. Но быстро записки на английском свернула и впоследствии удалила, потому что английский у неё на уровне 10классника общеобразовательной провинциальной школы. К сожалению не могу привести принт-скринов, все записи удалены. После окончания института она помыкалась переводчиком на провинциальном заводе, но амбиций много, поэтому приехала покорять Москву, где быстро нашла себе спонсора, который взял её на содержание. Почему я пишу об этом содержателе? Это не просто женское злорадство с моей стороны, содержатель тут имеет прямое отношение к делу, так как является её прямым работодателем и автором проекта буфетчицы.

Профессора Хиггинс сначала вылепил из буфетчицы фитнесс инструктора, потому что сам бывший спортсмен, а приличный возраст (он 55го года рождения) заставил его плотно сесть на тему красоты и здоровья, по характеру он эдакий стареющий бонвиан, а стареть не хочется. А потом Хиггинс плотно взялся за лепку эдакого общественно-политического деятеля из буфетчицы, потому что если буфетчица пробьётся в политику, то это будет намного прибыльней, чем рекламка в блоге и книжки про зад и любовь для дам бальзаковского возраста. Поэтому всё, что пишет буфетчица - это исключительно инструкция её работодателя и его же мысли. А посты про экономику и политику это полностью его продукт.

Хиггинс замечен в ряде медиа проектов, сам медиаменеджер, поэтому человек, знающий, как раскручивать проекты, может раскрутить до уровня депутата и честной женщины даже буфетчицу с замашками гопницы. Она в тему фитнесса и интернет популярности въехала на скандалах, сейчас её пытаются пропихнуть в политику опять таки на скандалах, уже щедро оплаченных, но теперь скандалы как бы праведные, читательский гумус буфетчицы пыхтит и за что-то там борется.

Но буфетчица такая дерзкая и четкая только в интернете и в образе, это своего рода компенсация. В реальности она является зашуганной женщиной, полностью зависящей от прихоти своего работодателя, а Хиггинс человек исключительно отталкивающий и жёсткий. Я смотрела пару его программ, производит впечатление человека с замашками тирана, а интуиция на людей у меня хорошая.

Вот штрих к его портрету: как-то раз в снобе он написал, что одно время, когда был женат и дочь его была мала, он любил отправлять жену и дочь в дом отдыха. Сам он их навещал в выходные, сервировал себе стол на балконе, выгонял дочь и жену под балкон и заставлял их там петь арии, пока сам обедал. Они обе стояли там, пели тоненькими голосами, а Хозяин умилялся и слушал аплодисменты с других балконов. Текст он тот назвал "пастораль". Все его записи на снобе сейчас под замком, но можно посмотреть все равно. Если Хиггинс так измывался над родными людьми, то представьте как он измывается над приживалкой и в каком чёрном теле её держит, неудивительно, что та впахивает в тренажерном зале как проклятая, и если Хозяин прикажет, вставит не только силикон, но и третью грудь и изменит пол, если понадобится.

Изображение

Поэтому, когда вы читаете очередную инструкцию тюремной надзирательницы о том, сколько вам детей рожать или не рожать, как быть независимой личностью, как выходить или не выходить замуж, какая вы курица, оладух, чмо, а она личность и гуру и её фамилию знает яндекс (бугага), просто поймите, что это пишет ноль, зашуганная женщина, полностью зависящая от своего работодателя и созданная им, не выучившаяся даже языку по профессии, не имеющая ни профессии, ни семьи, ни работы, ни каких-то достижений. Она полностью зависит от вашего внимания, если вы перестанете её читать, она лопнет как мыльный пузырь. Если читательский гумус исчезнет, рекламка и заказы сразу испарятся, эго сдуется до реальных размеров.

На данный момент она полностью заложница рейтингов, стирает пальцы в кровь, только чтобы не упасть ниже 20ки топовых блогеров, гонит по три поста в день. Скажу одну вещь, топовый блогер, который гонит по три поста в день вообще не имеет реальной жизни. Каждый пост, который попадает в первую 10ку провоцирует обвал комментов. Я редко пишу в жж именно по этой причине. Весь день уходит только на один пост, на чтение комментов, ответы. Как можно гнать по три поста в день - ума не приложу, оно понятно, что буфетчицы и горе-гуру гонят пережёванное сено, на новый пост уходит пять минут, но все равно, комментарии забирают огромное количество времени.

Человек, живущий в своем блоге, не имеющий никакой реальной жизни, зависящий от рейтингов и читательского гумуса - жалок, никаким гуру он не может быть по определению. Он паразитирует на вас, на вашей реальной жизни, на вашем реальном внимании, на вашем времени и генерирует только мусор, при этом поучая вас, имеющих свою жизнь в реальности, как вам жить. Он к вам относится исключительно как к навозу. И если вам приятно этим навозом быть, то может эти гуру и правы в чем-то, почему бы не заработать на тех, кто готов предоставить такую возможность.