Англия отравила Скрипаля, чтобы задним числом обосновать строительство Центра химического оружия!

Уголок гойского долбоёба. Разбор и снятие одежд с фальсификаций и дурилок. ДЛБ и деньги понятия несовместимые.
Ответить
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

Англия отравила Скрипаля, чтобы задним числом обосновать строительство Центра химического оружия!

#1 Сообщение

Пару слов по отравлению жыда Скрипаля.

Главное здесь то, что решение о строительстве в Англии Центра Химической войны в Портон Даун, - принято до того! И Скрипаля отравили для того чтобы задним числом обосновать Наглией строительства Центра химического оружия!

То есть причинно-следственная связь идёт наоборот тому развитию событий которое толкает Наглия!

Нет вы вдумайтесь, Уотсон, что происходит! В мире давно запрещено химическое оружие, а сейчас Британия пользуясь подстроенным ей самой случаем, пытается ЛЕГАЛИЗОВАТЬ ЦЕНТР ХИМИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ в ПОРТОН ДАУН!
- Вот что происходит!

И Наглия заблокировала в ООН предложенное Россией расследование дела об отравлении Скрипаля. https://www.rt.com/news/421340-uk-block-un-skripal/
- А вот заголовок в амблогодроме:"Россия приговорена что виновна ещё ДО всякого расследования!" http://investmentwatchblog.com/the-jimm ... mell-test/ - "Лондон, Вашингтон, Берлин и Париж выпустили заявление по делу Скрипаля В ходе выступления британский министр объявил о создании нового Центра по защите от химического оружия стоимостью 48 млн фунтов стерлингов на базе Центра химического оружия «Портон Даун», который находится всего в нескольких километрах от места, где были найдены без сознания Сергей Скрипаль и его дочь. https://news.mail.ru/politics/32849844/?frommail=1
- Случайное совпадение по месту, Уотсон?

На самом деле Холмс вам скажет настоящую причинно-следственную связь.

Виноват во всём Путин, вернее его речь об новых видах вооружения 1 марта! Этот рассказ Путина о новых видах вооружения России, был рассказан в основном для США. Но произвёл наибольшее впечатление на Британию. Она поняла что она и близко не может противопоставить ничего России. Ну, у Англии просто нет никаких научно-производственных возможностей, чтобы хотя бы отдалённо что то делать в области ракетного вооружения что делает Россия.

То есть Британия буквально обосралась!

И что Британия может противопоставить, если она не в состоянии ничего сделать технологичного?
- Выход для Британии! Химическое и бактериологическое оружие! Это оружие тупое, не требует никакой технологии, дешовое как навоз, и получается, что Британии ничего не остаётся как химическое и бактериологическое оружие! Вот Британия и занимается химическим и бактериологическим оружием.

Кстати западные "прививки" относятся к этому оружию! Путин их случайно не покупает? Если вы забыли лет 10 назад - случай с убийством в Англии британского эксперта по бактериологическому оружию Келли которого убили сами же британские сикрит сёрвис. А также отравление Литвиненко. Это совершенно не случайно что эти отравления произошли именно в Британии, которая всегда тайно разрабатывала химическое и бактериологическое оружие, которое везде запрещено.

Вот было сообщение что именно Британия снабжает ИЗИС химическими ядами! "POISON THREAT British ISIS jihadis ‘creating deadly ricin and anthrax bio-weapons in secret terror labs to poison food and water supplies’ https://www.thesun.co.uk/news/5720523/b ... -supplies/ - И США и Британия всегда разрабатывают хим и бакт оружие.

В СССР был фильм "Мёртвый сезон" - пересмотрите к случаю. Там как раз как СССР застукало как Англо-Американцы разрабатывали "ЭР-ЭЙЧ ГАЗ". Весьма поучительный фильм, основанный как раз на материалах советского разведчика с еврейской фамилией Абель.

И этот продуманный ход с (якобы) отравлением Скрипаля, который мошт и не отравлен со всем; потому что Англия отказалась предоставлять какие либо вещественные доказательства! И не надо забывать что Скрипаль он не то что двойной - тройной агент, профессионал, жыд - которого за деньги не надо долго уговаривать! Вот статья в блогодроме которая сообщает, что "UK government has absolutely no “fingerprint” information such as impurities that can safely attribute this substance to Russia". http://truepublica.org.uk/united-kingdo ... -wmd-scam/ Англия отказывается предоставить образцы с ядом и Англия не имеет никаких доказательств которые могли бы привязать к этому обвинению Россию: 3) The UK is refusing to provide a sample to the OPCW.

Ну то есть, Уотсон, Англия отказывается предоставлять что либо кроме голословных обвинений и США и разумеется Англию поддерживает, и ещё кто? - Разумеется кандидат в президенты беременная молодая мать Собчак, одобренная Вашингтоном! Нормальные молодые матери берут отпуск по беременности и родам, а эта хочет руководить Россией из Вашингтону! "За 3 дня до выборов Собчак дает интервью американскому телеканалу, в котором поддерживает ультимативные действия Великобритании...". https://politobzor.net/161345-sobchak-p ... aniyu.html Ксения Собчак беременна вторым ребенком https://stolicaonego.ru/news/ksenija-so ... -rebenkom/ Ксения Собчак проводит пресс-конференцию в Вашингтоне https://www.youtube.com/watch?v=vzv87lszsko

- Вы знаете, Уотсон, в США, Англии и Израиле невозможно представить появление в качестве кандидата в президенты таких АНТИамериканских, АНТИанглийских и АНТИизраильских кандидатов, каковых сейчас в России АНТИросийских во множестве! Вот ответьте, Уотсон, почему в России возможно спонсирование АНТИроссийских кандидатов, а в США, Британии и ИЗраиле спонсирование соответствующих АНТИамериканских, АНТИбританских и АНТИизраильских - невозможно?

Вакханалия против России достигла той степени, что "Эта баба представительница США в ООН Никки ХУЙЛИ допизДелась - , что Россия, дескать, может приметить химоружие к Нью-Йорку! И это всё происходит в одно и тоже время! Nikki Haley warns: Russia could use chemical weapons in New York! https://www.washingtonexaminer.com/poli ... n-new-york То есть, типа, Химический Центр строит Британия, но химоружием ударит Россия!?

Ещё одно доказательство что Путин - идиот, который по уговорам США давно хим. и бактериологическое оружие уничтожил, в то время как Британия и США его между тем тихонько наращивали! А США даже не знают, что в Нью-Йорке - Рашен Брайтон, - столица советских евреев, поэтому рашенам не резон бить по своим родственникам! Даже амблоггер вывесил дем - пердак рвануло! Изображение

Ещё факт из числа подтверждающий предупреждение Холмса что Западные жыды свалят на Россию любую чудовищную ложь, поэтому отпираться бесполезно - "Бей перым, Федя"! И никогда больше перед Западом Не разоружайся! СССР уже один раз разоружился!

И проходит тут же инфа на ещё одно убийство по которому Наглия молчит как рыба об лёд "СКР начал расследовать убийство бывшего замгендиректора «Аэрофлота» Николая Глушкова, тело которого сейчас нашли в его доме в Лондоне 12 марта". - И почему Уотсон, в этом случае молчит Наглия? "СК возбудил уголовное дело об убийстве в Лондоне Николая Глушкова https://ria.ru/world/20180316/1516546717.html
И вот что последнее пишут в амблогодроме. " После 2 недель хвалёные детективы Скотланд Ярда - Лейстреды - до сих пор НЕ знают как был отравлен Скипаль! Заявление о том, что, дескать, его дочь провезла яд из России в чемодане, - лишь ещё одна странная теория в это деле" - After thirteen days, do detectives really STILL not know how spy was poisoned? Now police say his daughter might have brought it from Russia in her suitcase - but it is just the latest of a series of bizarre theories http://www.dailymail.co.uk/news/article ... soned.html

Между тем Британией оглашено, что на месте отравления Скрипаля будет строится Центр Химического оружия Британии в Портон Даун и, типа, это капитальное решения вдруг стукнуло в голову английскому правительству сразу после отравления Скрипаля"? - Это что? Шутка?
"Britain will invest 48 million pounds in a new chemical warfare defence centre at its Porton Down military research laboratory, Defence Secretary Gavin Williamson said on Thursday" https://uk.reuters.com/article/uk-brita ... KKCN1GR1ID

Дем в блогодроме: Изображение

Результат, то один, Уотсон, которые не упоминается в СМИ! - Что Британия открыто строит Центр Химического Оружия в Портон Даун, которое в мире запрещено всеми конвенциями давным давно!

А вот смотрите что амблогодроме пишут об этом: "Англия отравила Скипаля потому что Скипалю предстоял допрос по поводу участия английской секретной службы МИ-6 в создании "российского досье на Трампа"! UK's MI-6 Was The One Who POISONED the Russian Spy! Spy was going to rev eal MI-6 DID the Trump Dossier in order to get rid of Trump as President! https://www.reddit.com/r/greatawakening ... ssia_that/