Пожар в Кемерово.

Уголок гойского долбоёба. Разбор и снятие одежд с фальсификаций и дурилок. ДЛБ и деньги понятия несовместимые.
Ответить
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

Пожар в Кемерово.

#1 Сообщение

2018-03-29

Письмо читателя: "Холмс, Вы где? Вы в порядке? Там массовое жертвоприношение в Кемерово в ТЦ "Зимня вишня". Приём!"


Что касается жертвоприношения в КЕМЕРово - ХАЗАРСКОЕ название. В Турции КЕМЕРовых много. В частности русский городок под Анталией называется Кемер. И вот смотрите, Уотсон, - обычно ГДЛБ любят сравнивать и "меряться хуями" по разному поводу, а тут как то у них выпало.

Возьмите Тель-Авив, Израиль. Существует 70 лет. Ни разу за это время в Тель-Авиве, или там в Хайфе,
не был пожара,
не взрывался жилой дом,
не сгорали дети в еврейской школе-ешиве,
не сгорала еврейская семинария,
не сгорал еврейский детсад,
не пропадали еврейские дети,
не взрывался автобус; а если взрывался, то с арабскими гоями; а плюс писался евреям, как будто против них дескать таракт!

За 70 лет НЕ было аварий с еврейскими самолётами!
Палестинцы их якобы обстреливают игрушеными ракеткеами, но ракетки почему то без боеголовок и за всё время обстрелов не убили ни одного еврея! Но это всегда был повод обстреливать гоев настоящими ракетами!

Изображение

НЕжидь же, Уотсон, - непроходимые тупицы! - Почему бы им не начать с жыдами "хуями меряться"?

Вот Холмс приведёт из своей записной книжки впереди Ленты Новостей полезную цитату из древности:

"Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот". Марк Туллий Цицерон"

- Ну, Уотсон, "идиот" как мы знает это иврит, и означает ГОЯ - НЕжидь на еврейском языке.

Изображение

И если что где взрывается, сгорает, тонет и вообще уничтожаются гои, то это, к бабке не ходи, - активные действия еврейского враждебного Клона против НЕжиди в рамках тотальной войны против ГОВ-землян которую они ведут уже 5778 лет по еврейскому КОЛЬ-НИДАРЮ! Раньше это изображалось в искусстве довольно открыто - это война СИНЕЙ против Красной "РОзы", Синекровых против Краснокожих (краснокровых).

Изображение

Читайте Протоколы Сионских Мудрецов и вам всё будет ясно:

Изображение

- Это типа их "шпаргалки" очень краткий но насыщенный конспект, который в своё время произвёл настолько большое впечатление на отца американской промышленности Генри Форда, что тот финансировал журналистов которые проясняли тайную еврейскую деятельность как враждебного землянам Биоклона; эти статьи в начале 1920-х печатались в журнале "ДИРБОРН ИНДЕПЕНДЕД" и составили четырёх томник на англ языке который вышел в начале 1920-х годов.

Но на русском языке в каком то переводе книга "Международное еврейство" вышла в 2 томах только через 80 лет в начале 2000-х годов в Москве в издательстве "Витязь" издателя Корчагина

Изображение

, после чего издательство было жыдами закрыто.

Изображение

Эти книги надо знать как отче наш; а то - это всё равно как считать себя православным а Библии не читать и не знать что это история еврейского народа! Поэтому Библию впаривают всем, а "Международное еврейство" и "Протоколы" запрещены!

Ещё есть 3-тья классическая книга, которая если не прочитана то это ЛИКБЕЗ, - это книга ещё 1930-х годов, Дугласа Рида британского кореспондента газеты Таймс, за какую его выперли с работы, это "СПОРЫ о СИОНЕ". Вот тут её русский перевод на Инете: http://www.russia-talk.org/cd-history/reed/reed.htm

Есть ещё книга царского генерала Череп-Спиридовича убитого жыдами в Нью-Йорке - "Скрытая рука" https://www.e-reading.club/book.php?book=103554, ну это небольшой такой есть на русском языке переводик тоже сделанный в российском самиздате вышедшая в 2006 году в изд. "САМОТЁКА", с эпиграфом чемпиона мира по шахматам Роберта Фишера
"Я никогда не осознавал масштабов заговора евреев пока не прочёл книгу "Тайное Мировое правительство" графа Череп-Спиридовича!"
.

Эта книжка маленькая - это небольшой переводик этой довольно толстой книжки на английском Череп-Спиридовича которою читал Фишер, которого Евреонал тоже в свою очередь добил.

Холмс к чему даёт эти книжки? Ну потому что - НЕ НАДО ХОЛМСУ ЗАДАВАТЬ ДУРАЦКИЕ ВОПРОСЫ! Для ответа на них есть КЛАССИКА! Иначе Холмс никогда не выберется с уровня отвечания на одни и теже вопросы полных идиотов которые постоянно появляются новые.

Ну потому что если чемпион мира по шахматам, которого официально, до того как он стал антесимитом, признали ГЕНИЕМ, а потом жыды разжаловали из гениев; то обычный российский гой, как вы понимаете, - ниже плинтуса.
А стыдно не знать про евреев инфу которая была ещё известна нашим предкам более 100 лет назад!

Конечно Фишер так и не осознал маштаба заговора евреев, потому что он неправильно представлял себе отношения евреев и НЕжиди в рамках ОДНОГО цельного человечества! Когда дело обстоит совсем не так!

Евреи - это целиком другой и враждебный Нежиди клон, потому что это потомки инопланетного Клона, который был завезён сюда 5788 лет с другой планеты

Изображение

с тем чтобы они подчинили себе эту планету и ликвидировали местных жителей - землян -ГОЕВ. Но не так сразу ликвидировали, а в процессе эксплуатации! Если бы дело стояло просто об ликвидации, то это вообще не проблема, вопрос как раз в том чтобы ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ и ГЕНОЦИДИРОВАТЬ! чтобы подготовить эту планету - сделать инфраструктуру, видимо, к заселению её представителями другой планеты!

Вы что думаете, Уотсон, что в мироздании вся эта наши местные пьянь и наркоманы запрограммированы существовать? - Они запрограмированы быть уничтоженными! И война против землян идёт всё время с тех пор как существуют пресловутые "евреи" - заклятые враги земного народа, занесённая зараза на человеческом уровне!

Изображение

Поэтому ещё Цицерон 2000 лет назад знал что: "Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот". Марк Туллий Цицерон" -
Вот Холмс живёт в Нью-Йорке и видит воочию что ДЖУ-Йорк - это один из мировых центров

Изображение

, в которых рождаются все эти зловещие планы уничтожения гоев

Изображение

, из которых "11/9" - это как лишь один пример.

Изображение

Когда Холмс 15 лет назад открыл виртуальную Кафедру Иверологии по изучению этого явления "ЕВРЕЕВ"как объекта науки, с тех, вот лично у Холмса ощущение, что он падает в какую-то адскую пропасть и дна её конца и края не видно! Для них уничтожение каких то 65 НЕеврейских детей в каком то Кемерове - это такой пустяк о котором нечего и говорить! Это так, - маленькие подарки себе на Пасху и Пурим!

Изображение

Холмс до сих пор не может забыть, как в Красноярске на Пасху году в 2005 были убиты аж 5 мальчиков сразу - вся компания со двора! А потом их расчленённые остатки был подброшены, а потом вывезены с Англию якобы, на "судмедэкспертизу"! Какая нахуй "судмедэкспертиза" расчленёнки в Англию везти? Когда дураку ясно! А следствие было сразу закрыто! И куда смотрит президент? Этот случай можно нагуглить до сих пор. А тот же расстрел детского пионерлагеря в Норвегии жидофашистом!

Изображение

Это ещё в цивилизованных странах! А что в Индии, в Африке в Южной Америке тварится! Счёт идёт на миллионы детей в год!

Изображение

- а эти фонды ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ от слова "хумус", что дешовая ближневосточная еда, через них собранное евреями бабло - забирается опять же им. Вот аспирант прислал отличную картину еврейскую откопал: Картина Ади Хольцер. «Жертвоприношение Исаака». Голубокровый мочит краснокрового ребёнка. https://commons.wikimedia.org/wiki/File ... _Opfer.jpg

Да, Уотсон, так оно и есть, чтобы они там зубы не заговаривали! Нужно различать, Уотсон, -

1). Глобальные проекты Клона по уничтожению НЕжиди, как например Французская или "Великая Октябрьская пролетарская революции", или теперешняя ВАКЦИНАЦИЯ и потрава пищи, и т.п. - и

2). такие вот Случайные терр-проекты, ну которые удаются просто потому что свои люди - "САЯНИМЫ"

Изображение

- работают в месте где можно немного жертвопринести НЕжидь, ЦИПЛЁНКА ТАБАХА!

Изображение

Ну типа, недавно это было в Домодедове упал самолёт, - сейчас в Кемерове пожар (случайно); на днях в Волоколамске пытались детей потравить. Но такие "несчастные случаи" на самом деле по всем миру на круг происходят практически каждый день или почти!

Холмс призывает поэтому отделять Глобальные Проекты Евреонала от случайных удавшихся "несчастных случаев". Методологически это важно различать! Потому что "несчастных случаев" - их больше НЕ удаётся чем удаётся!

Помните как в фильме "Операция Ы" жирный спрашивал у Шурика:"У вас несчастные случаи были?", - - "БУДУТ"! Вот Еврейский Клон он всегда проводит такие "Еврейские ОПЕРАЦИИ "Ы", - чтобы НЕжидь - гои никогда НЕ догадались! Это просто сейчас идёт небольшая утечка инфы через ИНЕТ, а до 2000 года Еврейский клон с рук давал НЕжиди только информацию проверенную им поштучно! И кстати, 100% проверка была именно в СССР и в Западной Европе! В США на уровене самиздата кое что - было! Но сейчас наша Кафедра Иверологии, методологически "впереди планеты всей"!