Как РАСкреститься?

Помогаем друг другу в сложных жизненных ситуациях.
Сообщение
Автор
доктор Ватсон

Re: Как РАСкреститься?

#8 Сообщение

Elena79 писал(а):Я очень хочу раскреститься с тех пор, как прочитала библию с открытыми глазами, не под действием культа личности., поняв какое дерьмо бог.
Уверена, что если я раскрешусь меня покинуть мои болезни и уродства и я смогу попробовать начать жить хоть в 32 года.
А сейчас очень хотела бы попасть на небо ( испытав клиническую смерть), заглянуть в гала этому говну и спросить "за что мразь глумился надо мной всю жизнь?" и плюнуть ему в его бестыжую харю.
Так обычно пишут те, кто идёт к Богу выпрашивать чего нибудь для себя, подачки какие, личное счастье, здоровье, машину, квартиру... Если сразу не получают чего просили - всё, значит Бога нету.
Это юношеский максимализм еще играет. Elena79, очевидно, обратилась к Богу с конкретными земными желаниями, и не получив, разуверилась в Его существовании...

Елена, ваше земное тело бренно, оно только временное вместилище Вашей души, бессмертной и вечной. Всё что с нами происходит, болезни, несчастья, невзгоды, люди обычно примеряют на свое тельце, но мало кто вспоминает о главном - о душе. И мало кто знает, что всё, чтобы с нами не происходило на этом свете, ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ НА БЛАГО НАШЕЙ ДУШЕ, нашему первому, вечному Я. Бог или Творец или Суть внимательно следит за каждым нашим движением и сопровождает на каждом шагу. Не зря говорят, что "ни один волос не упадёт с головы без ведома Божия".

Например, Вас побили в подворотне. Казалось бы странно: что тут может быть хорошего? Вы даже представить себе не можете - это произошло на пользу вашей душе, пусть в ущерб Вашему телу. Парадоксально, но Бог защитил Вас, он спасал Вашу душу.
Мы привыкли по инерции думать, что главной системой защиты организма, тела являются иммунные клетки. Мы забываем простую истину: дух, душа и тело едины. Подсознание, сознание есть поле, а тело физическое - разновидность, диалектическая противоположность этого поля. И высшей системой защиты организма является защита духовных полевых структур. Поэтому, когда перед организмом стоит задача выживания, в первую очередь должны выжить стратегические, духовные структуры, соединяющие нас с первопричиной.



Эта тема про раскрещивание. То есть про разрыв связи конкретно с иудео-христианским эгрегором. Это же касается всех остальных искусственных религий отпочковавшихся от иудаизма и пр.
Однако, когда Вы пойдёте дальше, Вы поймёте что БОГ ЕСТЬ. В какой форме Вы его увидите это не так важно, суть в том, что мир устроен гораздо сложней и интересней чем вам говорили в церкви. Вы разочаровались в искусственном иудохристианском божке и отлично! Значит не всё потеряно. Возможно впереди Вас ждут великие открытия Истинного Бога.

Почитайте повнимательней хотя-бы этот форум, тут есть темы о Сути. Обратите внимание на концепцию системы полевой саморегуляции С Н Лазарева. Он хорошо обьясняет в первой книге как Вселенная (Бог) регулирует сама себя по принципу отторжения раковой клетки. Когда маленькая клеточка подчиняется законам организма, она работает на благо организма и организм с ней дружит. Как только она начинает работать на себя, она превращается в раковую и становится опасна для всего организма. Тогда организм вынужден избавляться от неё, и ведь избавится в любом случае, иногда путем собственной гибели всего тела.
Возможно это ваш случай, многие тянут одеяло на себя, не думая о Вселенной и тогда Вселенная им показывает кто тут главный.
Если клетка берет все только себе, объясняю я женщине, - ей некоторое время хорошо, но потом ее действия разрушают организм, а с ним гибнет и клетка. До определенного уровня эгоизм - норма, но человек, думающий только о себе, пытается убить Бога и Вселенную. Естественно, долго это продолжаться не может. Рано или поздно программа уничтожения Вселенной должна быть закрыта болезнями, травмами, несчастьями…


А плевать ни в кого не надо, агрессия это тоже нарушение законов Вселенной,