НЕПОНЯТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ОРГАНИЗМА

Помогаем друг другу в сложных жизненных ситуациях.
Ответить
Сообщение
Автор
Viva
введите число: 999

НЕПОНЯТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ОРГАНИЗМА

#1 Сообщение

Так получилось, что в жини было много таких ситуации, что я не могу до сих пор наити ответ на них. Один случаи я вспомнила, когда писала про хождение босиком. Может у кого будут какие-то мысли об этом? Я понимаю, что мои посты не имеют такои информационнои ценности, как почти все на этом форуме. И когда пишу, я спрашиваю себя не за соряю ли я форум?
Может правда сделать отдел для общения?

Случаи произошел довольно довно, но почему-то очень запомнился. Как-то я заснула в саду. Ночью ходили за грушами. (может помните колхозы раньше были, считались что государственные. Но государство не очень беспокоилась если люди рвали там что-то. Конечно не в открытую, но все были с яблоками, грушами, виноградом из этих колхозов :) )
Так что выспатся хорошо не удалось, сидела я шила в саду, думаю посплю немножко. Была совершенно здоровая. Земля не чувствовалась прохладнои а темболее холоднои. Иначе я бы чувствовала что мне не удобно и холодно. Нет холодно небыло даже немножко. Лето. Поспала возможно один час не больше. Но просналась и ощущением как простыла. Такое своебразное ощуние, когда небольшая температура, и вроде как в носу чуть влажно стало.
В то время я подумала, простыла от сырои земли. Подумала, что интересно что я не чувствовала, что земля сырая, хотя речка была недалеко, но земля сырои не была. Наверное сырость как-то из земли проникает в тело. Тогда еще небыло различных книг по альтернативнои медецине, и я этим совершенно не интересовалась.

Но вот прошло много лет. И мне попадается такая информация : доктор (не помню имя, помню что известныи и практиковал очень давно, вполне возможно это был Гипократ или Ганеман)
сказал, что проблема всех излечении это не умение вызвать восполительныи процесс. Он говорил : если бы я мог искуственно вызывать температуру тела или восполительныи процесс я излечил бы все болезни на земле.

Так вот теперь на по прошествии многих лет, я хотела бы знать, что тогда было со мнои?
Восполительныи процесс потому что земля была сырая, и может проспав чеса 4 я заработала бы восполение легких?
Или мое тело взяло из земли какую-то инергию, при помощи которои она вызвала восполительныи процесс в каких-то хранических процессах чтобы перевести их в активную форму и вылечить? (Хоть я чувствовала себя в то время совершенно здоровои, сеичас я понимаю, что такои могла не быть, так как до трех лет была очень слабым ребенком из за ангины. и возможно если и чувствовала себя хорошо, то благодаря компенсационным процессам.
Может ли быть, если доктор не мог вызвать восполительныи процесс медикаментами или травами, можно вызвать поспав на земле? И все на самом деле еще проще ?