почему за бородатый труп Коломойский даёт 1200$, а за бритый 800?

Помогаем друг другу в сложных жизненных ситуациях.
Ответить
Сообщение
Автор
Гость

почему за бородатый труп Коломойский даёт 1200$, а за бритый 800?

#1 Сообщение

слушаем

Украина - край непуганных еврейских фашистов!
http://www.youtube.com/watch?v=PSRARMtk ... r_embedded

о чём это?
Руководители подразделений снайперов ведут переговоры о суммах за раненых и убитых. За бородачей дают больше. Раненых выдерживают в плену, чтобы бороды отросли и Коломойский дает по 1200 баксов... Трупы идут от 800 до 1000... Планы по сдаче груза и сборам убитых "заебались кровь с кузова смывать..."

Еврейский фашизм. Циничный и безсовестный. Не скрывают. что срывают золотые коронки с зубов, кольца золотые вместе с пальцами...

Как сообщают, в Красном Лимане вчера активно проверяли паспорта и всех от 18 лет и старше перестреляли. Очевидно активно ищут не только "сепаратистов", а именно граждан России для сдачи трупов за деньги...

300 берут охотнее, потому что органы продать можно?
да ,но 200 на костные имплантанты идут, сухожилия....в германию,там завод есть ,где их нарезают,стерилизуют и пускают в пластику(в нос,замену позвоночника и пр...)

Террор похоже, чтобы люди сбежали со своей земли и освободили для заселения территории.
Именно так и есть!


теперь вопрос:
почему за бородатый труп Коломойский даёт 1200$, а за бритый 800?

Предлагается вариант ответа - потому, что бородатый труп с большей вероятностью мусульманин и значит не пьёт. Следовательно у него и органы здоровее будут.




РАСШИФРОВКА ПРИМЕРНАЯ - ПЕРЕСКАЗ
Для цитат не годится.
Но можно использовать как рыбу для собственной расшифровки.
Расшифровка взята с какого-то жидоедского жжурнала.

http://ant-63.livejournal.com/84165.html
2014. Украина. Еврейский фашизм обыкновенный
ant_63, 8.6.2014, 16:59
...
№1: ... тебе доллары не понравились, ты захотел евро, но теперь всё, жди через две недели после нашего выезда. Там оплату тоже не гарантировали, что в евро. А ты типа по курсу теряю, жадность фраэра сгубила.
№2: Нет, я работаю за нормальные деньги, мне не интересно.
№3: Надо совесть иметь, у нас открытый канал, а ты даёшь информацию, какого хрена?
Тебе 400$ в сутки не деньги чтоли?
№1: А что, пароль на канал не поставили? Вы что сдурели чтоли? Я тут такие вещи рассказываю! Модераторы, поставьте пароль. А то фигня получается, предупреждайте.
№3: Точно, точно, пароль то не поставили, а ты рассказываешь.
№4: За трупы по 1000 дают?
№5: Да.
№1: Теперь по 800.
№4: Ну вот! Только начали валить и уже по 800? Через неделю будут по 600? Опять обманули.
№1: По 1000 давали когда было мало людей. А теперь там столько людей, что оружия не хватает, патронов много. Патронов много, а с оружием проблема. Нужно, чтобы высокая точность была (речь идет о снайперских винтовках). Потому цену снизили, потому, что много уже народа.
№6: Сегодня оптом принял по 800.
№7: Ну Коломойский же по 10 000 дает. Там всё зависит, чтобы ленточка была привязана (георгиевская лента).
№3: Я не понял? Кому вы сдавали? Там есть приемщики от Коломойского и они действительно нормально дают. А вы сдаёте кому попало.
№4: Раньше на запад в Европу ездили, по лесам ходили, ягоды собирали. А теперь все на восток поехали. Говорят, нормально.
№8: Мы США сдаем, зачем нам Коломойский?
№9: Да нет, с Коломойским плохо. У него дисциплина. Пока проверишь, что это те, наши сидели по 2 дня, пока проверки проходили. Проще сразу кучу убить и пол дня работы без всякой езды.
№10: Я завтра отправлю вам координаты по SMS и возьму тягач с прицепом.
№4: Конечно с прицепом. А то в прошлый раз я устал смывать эту кровь.
№11: Внимание, бородатые идут по 1200. Я десяток набрал и жду когда отрастут. (юмор или правда, понять трудно).
№3: Коломойский больше раненых берет, трупы ему почему то не нравятся (нужны подтверждения от раненого лично?).
№12. Сегодня звонил брату под Донецком. Они шли колонной и эти бабки с мужиками заблокировали. У них на форме нет опознавательных знаков и они с криками "За Путина! Россия победит!" избили всю толпу металлическими дубинками.
№14. Мы подгоним прицеп с высокими бортами, но кровь затекает в щели.
№ 4. Да нет, Алекс! Полиэтилен надо стелить и всё будет нормально.
№14. Кровь затекает и всё воняет. Кто так трупы возит? Яд трупный в краску внедряется и пахнет так, что не отмоешь.
№15. А я холодильник на базе взял и в холодильник накидал, включил нулевую температуру...
№16. Мы уже две машины поменяли. В щели затекает и воняет так, что просто ужас! Обшивке конец полностью.
№17. А вы трупы трясли? Там деньги должны быть, коронки золотый на зубах, кольца золотые на пальцах. Пальцы надо отрезать, чтобы удобнее снимать. У нас ребята много денег на этом заработали.
№18. Какое золото, какие пальцы? Нам бюджет надо осваивать. Потому давайте дружно работать... (...)
№19 - Дежурный оператор, девушка: Добрый день! Сейчас протестуют в Донецке, надо принять меры...