Илья Маслов, великий русский поэт. Наш современник. Ликвидирован в 24 года.

Сообщение
Автор
читатель

Илья Маслов, великий русский поэт. Наш современник. Ликвидирован в 24 года.

#1 Сообщение

Илья Маслов. 1984-2008г.
Можно было по разному относиться к нему, но Илья был одной из самых ценных фигур в правом движении. Поэт, публицист, он внес очень весомый вклад в движение. Я помню как наткнулся на одном из сайтов году эдак в 2004 на дискуссию о национализме в которой участвовал этот парень. На него было много нападок, но меня зацепило в нем именно то что аргументы противопоставляемые оппонентам с его стороны были сильными и при этом не было никакого намека на встречные нападки. Родноверы меня наверное сейчас порвут, но Маслов тогда мне напомнил Христа - отвечал кротко но сильно и четко, не отходя от сути ни на шаг. Мне до сих пор трудно поверить что его с нами нету. Это тот случай когда уходят действительно лучшие. И я искренне жалею что у нас больше всяких Марцинкевичей-порнушников, а не таких сильных, умных и чистых людей. Вечная память!!! http://slavyanskaya-kultura.nnm.ru/ilya_maslov_19842008
http://www.stone1.pochta.ru/images/3-138.jpg[/left]
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/02/13/16/1 ... 50ddee.jpg[/right] Из дневника ЖЖ Ильи Маслова: http://massell-93.livejournal.com/92578.html журнал уничтожен новая ссылка: http://lj.rossia.org/users/massell_93/100423.html?nc=42 1 декабря 2007(суббота), мной будет проведен ритуал Свержения Тиранов. Его цель - использовать энергии наших умерших предков и древних богов Севера , чтобы как минимум приподнести хороший сюрприз той клике паразитов и их пособников, которая на следующий день приступит к дележу Русской земли, а как максимум - полностью перевернуть ситуацию. Я сам не могу сказать, что конкретно станет ответом на призыв, но наши Боги - не фраера, они свое дело знают! :) Рекомендую присоединяться всем желающим и проводить ритуал по месту своего нахождения. Позже я сообщу конкретное время (пока ориентировочно - с 13:00 до 15:00) и уточню наиболее важные частности, но вообще-то каждый, достаточно давно читающий мой ЖЖ, вполне способен спланироватьи поставить такой ритуал совершенно самостоятельно. Так что вам, будущие импсиссимусы, и карты в руки! :)


Загадочная смерть Ильи Маслова http://blog.magiaworld.org.ru/archives/454


" Коротко : убили Илью Маслова. Знающие люди говорили о нем как о возможном "Пушкине 21 века", я еще шесть лет назад слышал от умных людей , что есть такой некий Илья Маслов, который обладает очень нестандартными мозгами, и типа он может стать идеологои русского национализма. Представляешь , ему было 17 лет! А тут еще очень секущий фишку в еврейском вопросе, последнее время стал ярким антисемитом Огромный духовный потенциал, к тому же в русском, языческом русле.
И мозги у него были исключительные. Это был возможный кндитат на роль духовного лидера. Но не ручной. А таких быть не должно по определению. Понимаете как такой человек опасен для них? Его давно уже сбивали с дороги, то Яроврата проплаченного натравливали, уводили в мистику , налево направо, но видать не получилось. И с руки он кушать не стал.
Шулхан Арух - "Лучшего из гоев - убей"еще немного и он бы сформулировал "Русскую идею" даже возможно.

Последнее время он подошел к магии и хотел направить силы ее на помощь в освобождении России от ж. ига.
вот его журнал http://massell-93.livejournal.com/127859.html - смотри внимательно:
1 декабря 2007 новый адрес: http://massell-93.livejournal.com/101492.html - Отчет о ритуале
Итак, все происходило в моей комнате. Использовались - нож, деревянный жезл, магическая схема, горящая лампада, хрустальная ваза с водой с кладбища. Участвовали - я как ведущий ритуала и nibaal как медиум. В процессе играла музыка: Ход самого ритуала: nibaal лежала на возвышении перед ритуальным столиком и концентрировалась на тексте, который я читал, и его образах. В момент кульминации ритуала я начертил на ее теле левосторонний Хакенкройц и несколько Имен. Суть текста заключалась в призвании Сил (Богов Севера и великих предков), стремящихся к изменению мира в пользу Руси и вообще арийцев, путем открытия врат между нашим миром и Навью, в использовании их энергии для усиления моих соратников и уничтожения врагов, для свержения Тирана, Узурпатора, Бога-Лжеца. Текст я заранее не готовил, за исключением рефрена: "Пока не умрет последний Тиран!".

Однако проклятья, призывы, благословения и воззвания лились из меня, как из рога изобилия, а ближе к концу я частично перешел на немецкий язык (сам того не ожидая:) ). Ритуал проходил с 13:05 до 13:30. Где-то в 13:20 было ощущение сильного головокружения. О том, что пережила nibaal, я полагаю, она расскажет сама. Также она выложит схему, которую я использовал в ритуале. :)Мое мнение - ритуал прошел на редкость удачно, было буквально ощущение собственного всемогущества, власти над потусторонними энергиями. также имелась вполне ощутимая связь с теми, кто также участвовал в ритуале..
Вот про его смерть
http://vedun-rusich.livejournal.com/220646.html
Не знаю, но Тина в этом деле понимает, все ж лучший линейный врач Питера
Причина смерти, если верить ЖЖ, обильная кровопотеря при травме и повреждении селезенки.. а это удар.

Пишет еврейка , радуется , и предполагает что не сам по себе умер http://natalya-abramov.livejournal.com/18863.html - умер человек, проповедовавший черную магию и идолопоклонничество, оскорблявший Всевышнего и т.д. Ему и не надо было быть иудеем, чтобы пострадать через свое богохульство. Вспомните, как Тора описывает захват неевреями Ковчега Завета. Там очень интеерсные вещи происходили. Я у него, кстати, спрашивала, почему его, нееврея (на тему его национальности у нас целая дискуссия была) столь интересуют еврейские ритуалы. Внятного ответа не получила. Хотя догадаться могу. Есть вещи, в которые без специального разрешения лазить нельзя. Особенно неевреям. Собственно, туда никому лазить нельзя, кроме тех, для кого это - задача. Но они не пишут в ЖЖ километры тягомотной жвачки на околомистические темы и не орут о свей крутости :-) И уж тем более, не публикуют описания ритуалов и прочего.

"Кто знает, возможно и в данном случае все было НЕ ПРОСТО ТАК? Возможно поздняя писанина Маслова ДЛЯ ЧЕГО-ТО НУЖНА? Кто знает..."Само собой, не просто так. Если хотя бы один из шедших за ним "посвященных" задумается и кое-что изменит в своей жизни, уже будет хорошо. Ну, и еще в назидание всем, кто не слеп до конца, и способен правильно интерпретировать происходящее вокруг. Так что - НУЖНО, еще как :-)

Дадада, я как раз про такие "многоходовки" и говорю! ;)Причем обратите внимание, что произошло все закономерно именно тогда, когда Маслов окончательно ударился в *оголтелую* юдофобию. До этого его юдофобия была, если не ошибаюсь, эдакая по большей части напускная, "для галочки", как в их субкультурке принято было. И реплики мои выше как раз и подразумевали тех кто ознакомится с ситуацией и *надеюсь* сделает верные выводы, в первую очередь; и прочие следствия; а не личность Маслова как таковую. Отчего умер - не пишут. То-ли отравился (интересно, чем ?), то-ли у него сосуд в голове лопнул. Божья кара, одним словом. Не полез бы он туда, куда не надо было, глядишь, еще несколько десятков лет нагружал бы Интернет своими опусами ... ""
Это даже не настоящая еврейка пишет, а сочувствующая , принявшая иудаизм, в синагогу ходит и всё уже пронимает".

http://195.182.132.138/pics/original/2488362.jpg[/left] Да всё это понятно, уже ребёнку, Уотсон, что "нет другой чёрной магии кроме ж/довской руки". Я вам только в недавних выпусках приводил выдержки из учебника ведьм одного американского еврея, где чёрным по белому написано, что ни в коем случае нельзя пользоваться своим настоящим именем и фамилией, потому что евреи к вам придут по имени и фамилии, и они придут обязательно. А этот Маслов ещё маленький был, а уже полез "не зная броду" под своей именем и фамилией.
https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/january-2-2008.htm


Насколько он действительно хороший русский поэт , вы можете убедиться сами , вот несколько его коротких стихотворений. По ссылкам внизу лежат более обьемные работы , например поэма "Русь" . Читайте! Удивляйтесь! Это достойная русская поэзия, стихи , рассказы... Читайте вашим детям, это действительно русский поэт. А дети в школе проходят алкоголика Бродского...

Имя Руси
В тайном трепете былинок,
В песнях птиц в седых лесах,
В легком перезвоне льдинок,
В шепчущих ветвях...

В каждом слове нашей речи
И в славянских именах,
В ожидании, во встрече,
В синих небесах...

В грохоте и лязге танков,
И в стальных штыках,
В православных русских храмах,
В памяти в веках...

Расскажи о ней ребенку,
Чтоб ему всего милей
Было говорить святое
Имя Родины своей.

Воспоминание о Неведомом

Тропа петляла меж стволов деревьев,
Все ближе злобной своры хриплый лай.
Скорее в ночь, туда, где правят тени -
Но сколь далек желанный этот край!

Как сквозь туман, мне видится былое...
Нет рук, есть лапы и стальной оскал.
Отстали псы, но светловласый воин
С копьем в руке вервольфа настигал.

Все ближе, ближе вот она - чащоба,
Но конь заржал, поднявшись на дыбы -
Смертельный дар недрогнувшей рукою
Послал охотник порожденью тьмы!

Я молча ткнулся мордой в мох глубокий,
Скользнули лапы, разойдясь в крови...
Как жил, так умер - гордый, одинокий,
Чужой для всех, не ведавший любви.

Но знаю, что эпохи вновь сведут нас:
Меня с убийцей, в облике ином.
Он вспомнит волка и охоту тотчас,
Когда я жизнь его возьму мечом!

Русские Герои

Кто такие русские герои?
Знает лес, и речка, и поля,
Даст ответ бушующее море,
Помнит наша древняя Земля.

В ком был дух Славянский непокорный,
В чьей крови - наследие веков,
Это были русские герои,
В бегство обращавшие врагов.

Много раз захватчики лихие
Шли на нас со всех концов земли,
Полыхали небеса России,
Пламя Правды сковывали льды.

И тогда голубоглазый витязь,
Отложив рубанок или плуг,
Без пощады с ворогом рубился,
Точно в цель пускал свою стрелу.

Бури пронесутся над страною,
И врагам отмерится стократ:
За насмешки - озеро Чудское,
За дела их - новый Сталинград.

Коль ты Русь зовешь Землей Родною,
Так рви путы дьявольской судьбы!
Кто такие русские герои?
Русские герои - это мы.

Русалка

Выйду вечером к речке я,
Буду русалку звать,
Чтобы глаза волшебные
Снова на миг увидать.

Думы иные сгинули,
Другая мне не мила.
Любушка! Приходи ко мне,
Я жду годами тебя.

Рося - русалка дивная!
Волосы распусти,
Лилии, сердцу милые,
Ты в них искусно вплети.

Ночь еще вся впереди у нас,
Будем с тобой до утра...
Выйди, на миг хоть выгляни!
Или не слышишь меня?..

Плещутся воды тихие,
Словно тихонько смеясь.
С берега в чарах их вижу я
Сказок старинных вязь...

Славянину не гоже плакать...

Славянину не гоже плакать
Над пожарищем Русской Земли.
Позовет он верного брата,
С кем вдвоем они вместе росли.

Видишь, в пепле железо сверкнуло?
Это меч твоих предков - славян.
После сгинувшей огненной бури
Только крепче, надежней он стал.

Нужно Русь нам отстраивать снова,
Но сперва - отогнать врагов,
Чья столпилась свирепая свора
В ожидании жирных кусков.

Если ж ты потеряешь брата,
То не долго над телом грусти:
Чем без прока над павшими плакать,
Ты стократно врагу отомсти.

Моей Великой России

От океана и до океана,
От вечных людов до выжженных степей...
Великая и гордая Держава,
Земля волхвов и мать богатырей.

Как мне найти единственное слово,
Каким воспеть я мог бы твой простор?
А память мне дает увидеть снова
Все то, что полюбил я с давних пор.

Не бастионы, не снега и льдины,
Не монолит славянского труда,
А ту, мою, домашнюю Россию,
С которой не расстанусь никогда.

То озеро, в котором я купался,
Березы на холме, дремучий лес,
Мой старый дом, от деда что достался,
Зарницы в сводах северных небес...

У каждого из нас на этом свете
Есть Родина, есть край, где мы росли,
Ради нее стремимся мы к победе -
В годину бед, в суровый час войны.

Ее святыни - ручейки, дубравы -
Неразделимо связаны с судьбой:
Во имя них идут на смерть солдаты,
Рабочий поднимает молот свой.

И поутру, в объятиях тумана,
У старой ивы - ты мне всех милей...
От океана и до океана,
От вечных льдов до выжженных степей!

Магия Леса

Кричит в ночи неведомая птица,
Смыкают ветви грозные дубы...
В такую пору страшно заблудиться,
Не выйдя к свету из владений тьмы.

Жизнь змерла. Хотя это - не правда!
Повсюду шорох, звуки, запах трав.
У заповедных недр Лесного Края
Неисчерпаем клад забытых клятв.

Все это ложь. Нить жизни не разрубишь,
Мы помним Лес, жаль - только лишь во сне...
Но старых сказок слово не забудешь,
Природа ждет, доверив все тебе.

Но где же след? Где тропы? Знаки где же?
На ликах трав - бессильная слеза...
Идет сквозь тьму чащобы старый леший,
Лукавой хитростью блестят его глаза.

Мы вернемся

В шепоте ветвей в весенних рощах,
В перезвоне бойких ручейков
Чудится мне клятва: "Мы вернемся..."
Тени выползают из лесов.

"Мы придем. Ничто не позабыто.
Сменятся эпохи. Мы придем..." -
Шепчут мне волшебные ракиты,
Слышно в день осенний под дождем.

"Мы вернемся. Мы придем в потомках.
Волк убит, но жив его приплод!
Горе мыкали столетьями в котомках -
Бросим их! Пора! Пришел черед!

Мы придем. Клинок разрежет время.
Рухнут сроки возведенья стелл.
Пусть Праматерь Льдов, Гиперборея,
Вновь увидит славу наших дел!"

Слышу в грозном бешенстве метели,
В шуме волн и грохоте грозы:
"Мы придем. Заклятья прочь слетели,
и не нам опять учить азы!"

Вижу в взорах, в облике, в поступках
След иной, возвышенной Мечты:
"Мы вернемся. Пусть нам будет трудно!
Нас заждались древние мечи..."

Гусли

"Спойте, гусли, мне о былых веках,
Да о том, как Русь начиналася,
Да о славных - могучих богатырях,
Что врагов никаких не боялися..."

Но не хочет петь мне струна о том -
Навевает думы иные мне...
"Что тебе теперь вспоминать о былом,
Коль враги идут по твоей земле?

Что тебе вспоминать о героях былых?
Где теперь воители грозные?
Слушай! Голос славянских мечей затих,
А звенят лишь монеты заморские!

Толку ль плакать - мечтать, коли силы нет?
Кто в кургане спит - не вернешь того..."
Да, правдив струны был такой ответ,
Видно, был то голос самих Богов.

Отложу я гусли, возьму я меч,
Позову я братьев - товарищей,
Да пойду я головы вражьи сечь,
За набеги мстить да пожарища...

Коль вернусь с победой - тогда споют
Гусли мне, и былиной порадуют.
Ну а коль меня в том походе убьют -
Пусть живые духом не падают!

РУСЬ

http://keep4u.ru/imgs/b/080121/07/078bc ... 16c412.jpg[/right] Она спит,
Словно медведица,
Под боком которой
Сопят ее медвежата,
не замечая,
Как ее окружают
Шакалы и лисы,
Уже деля ее шкуру…
Они верят,
Что люди золотых полей
И дремучих лесов
Будут служить чужакам,
Забыв,
Как в голубых глазах
Отражались сталь вод
На пути драккара
И простор степей,
Ложившийся под копыта коня…
Те, кто занят мирным трудом,
Кто предпочитает
Строить,
А не разрушать,
Кажутся такими беззащитными,
Такой легкой добычей
Черному хищнику…
Но когда чужой сапог
Ранним утром
Раздавит чашечку колокольчика
С капелькой росы,
Русь ощетинится тысячей клинков,
И тот, кто пришел
С мечом,
От него и погибнет.


Поэма "Русь" http://milorad.land.ru/rus_0/Index.html
то-же + немного картинок http://vinodlya.narod.ru/new_page_163.htm
Творчество Ильи Маслова http://zhurnal.lib.ru/m/maslow_i_a/
Живой Журнал Ильи Маслова http://massell-93.livejournal.com/
P.S. Журнал Ильи Маслова уже уничтожили (!), хотя любые другие журналы умерших пользователей висят бесконечно. Кто-то перенес его сюда http://lj.rossia.org/users/massell_93/ но как его скачать целиком с комментариями ?


Изображение