Библиография по еврейскому вопросу и масонству

Сообщение
Автор
модератор

Re: Библиография по еврейскому вопросу и масонству

#8 Сообщение

мертвец писал(а): Я уже говорил тут одному вашему зомби - есть голые факты, а есть концепции.
Так что вы уж определитесь, на какой контингент работаете - на дебилов, которые плачут, что слишком много буков, или на сапиенсов). В зависимости от Вашего выбора я и буду (или не буду) постить список дальше.
Вот именно, есть голые факты геноцида гоев через века и есть мудрёные концепции которыми эти факты комуфлируются.
Постите список дальше, пригодится. ЧИтать конечто никто 400 книг не будет, но можно его использовать как библиографию в демагогических спорах, типа, вот мой список прочитанного а теперь пусть оппонент предъявит свой.

Про ваш спор. Давайте уже договоримся окончательно со всеми посетителями форума. Выводы такие.
Религия, в любой её искуственной ( не природной) форме как то - иуд, хр, исл, буд... нужна обязательно для 95% населения любой страны в любой точке земного шара. Для того, чтобы хоть как-то ими управлять без явного насилия.
Остальным 5% населения можно доверить страшную тайну - религии придуманы для поддержания охлоса в управляемом состоянии.

Вот и всё, и нечего спорить. Мертвецу нужна. Нилусу не нужна.
Мертвец, продолжай простыню.