Эдуард Ходос. Еврейский барон, гонитель хасидов

Ответить
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

Эдуард Ходос. Еврейский барон, гонитель хасидов

#1 Сообщение

Эдуард Ходос. Бей фашистский ХАБАД, Днепрожыдовск не Сталинград: https://www.youtube.com/watch?v=RAqWLwpXNeA

Уотсон, - Ходос рулз! Выделю ещё линк а то народ не видит:

https://www.youtube.com/watch?v=RAqWLwpXNeA

Вы гляньте этот ролик. А после коммент Холмса! - -

http://gazeta.rjews.net/Lib/briman/Phot ... indrom.jpg[/right] Вот Холмс когда 9 лет был в эмиграции и в 2002 году приехал в Москву, он улетал обратно в Нью-Йорк со всеми брошюрами Ходоса о еврейском фашизме! Нашёл! Достал! Они до сих пор у Холмса. Так что это не Холмс первый начал орать с крыш об еврейском фашизме - Ходос! Также не Холмс Украину обозвал Хазарским Кагантом - Ходос! http://communitarian.ru/publikacii/filo ... _21042014/

Вот как Холмс ценит Ходоса! Это спец по еврейскому вопросу! Причём именно для гоев! Он знает всю эту мижпуху изнутри! Ходос - это исключение из еврейского народа, которое подтверждает правило. А почему Ходос такой? - Потому что он в первую очередь советский человек! А почему Ходос "совок"? Потому что Ходос знает, что такого общества как послевоенный СССР никогда не было, а может уже и не будет никогда! Это воплотившееся идеальное общество для всех людей, разрушенное его сородичами. Это был гениальный воплотившийся проект Сталина! Ходос-то знает! И Ходос знает, что именно совжиды слили СССР. Почему? Потому что -

Евреи же в своей стратегии с договором ЯГВЕ делают в принципе тот же СССР - по всему земному шару, но только для евреев! Но "совок"! Но только для евреев! Но "совок"! Почему? Потому что "совок", Уотсон, - это идеальное общество - воплощённая Утопия! Но только для избранного пипла! Сейчас Холмс например просто счастлив, что жил в "совке". Да- да, живя 20 лет в США, Холмс счастлив что жил в "совке", потому что США по сравнению с "совком" это даже не пресловутые джунгли - это подвал кишащий крысами! Террариум!

И сколько Ходос терпит от своих! В него свои же просто плют на улице! Кстати плевать в человека - это принято у евреев, - народный обычай! Как у змей! Славяне, о которых печётся Ходос, если у них в мозгах было бы хоть одна извилина, скупили бы Ходоса ещё бы до Холмса. И там давно бы уже Ходос был бы президентом Украины и всё было бы путём! Вы себе просто не представляете какой личный подвиг совершает этот представитель избранного клона. Он как Прометей!

Но славяне - это к сожалению ГДЛБ - засохшее гавно мамонта https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images7/RusSkazki.jpg! Ещё с того века Ходос надрывается обращаясь к славянам! - Как об стенку горох! Ходоса должны были бы знать сейчас уже не только на Украине но и везде - как Юрия Гагарина! Памятник ему уже пора поставить! И то что это не так, - это только лишний раз доказывает ментальную ретардированность гоев. Вот он на свои деньги напечатал 100 тысяч листовок Антиеврейско-фашистских! Вот бьюсь об заклад, Уотсон, что никто из тех кого он ждёт чтобы за листовками пришли, - ни один не придёт! А ждёт он простых гоев. Он сказал же - евреям не приходить, чтобы забрать и сжечь. Он же сказал, я своих знаю и листовки им не отдам! Но "ватники", которых он ждёт, к нему не придут! Да потому что, Уотсон, гои должны были сами напечатать эти листовки, и не сейчас а ещё 20 лет назад! Вы поняли, Уотсон?

Нельзя взрослых людей всю жизнь кормить из ложечки и водить за ручку и объяснять им - вот этот дядя хороший а вот этот плохой!

Нельзя спасти этих людей! Поэтому граждане иностранного государства руководят в их стране и назначают премию 10 тыс долларов за каждый скальп славянина, гоя. Ходос же сказал, что Коломойский, Корбан и Филатов - граждане Израиля! Причём иверологи уже знают, что Корбан - это на хибру "кровавое, именно кровавое человеческое жертвоприношение" http://en.wikipedia.org/wiki/Korban. Это прямое указание, что Корбан - из рода каннибалов, коганов! Это всё равно что на русском фамилия, типа, "Жертвоедов".

Ходос же прямым текстом сказал, что сейчас Израиль - это метрополия, что ЦАХАЛ - иностранная армия - уже в Днепропетровской области, а Сайарет Маткаль, как мы знаем, был ещё во время путча и делал его! https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images6/UkrSayeretMatkal.jpg А Украина, - это колония, которой распоряжаются 3 израильтянина - жыдофашиста. Но это в большой степени и к России и к самим США относится! И эти 3 израильтянина что хотят, то и делают, - Еврейскую армию создают на основе ЦАХАЛА: https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Fotoalbom6/images ... 14_jpg.jpg

--------------

"Про Ходоса. До знакомства с Вашим сайтом (летом 2007) самое сильное впечатление было от книг Ходоса.

Эдуард Ходос. Бей фашистский ХАБАД, Днепрожыдовск не Сталинград
https://www.youtube.com/watch?v=RAqWLwp ... ata_player

Купить в бумажном исполнении у нас такую литературу невозможно, а вот в сети я на его книги наткнулся, ещё в начале 2000-х годов. Скачал всю серию «Хабад – дорога в ад», «П-ц подкрался незаметно», всё, что смог найти. Читал, не отрываясь.

Потом стало понятно, что до Зарубежома Ходосу далеко – иверологи своими исследованиями вскрыли такие вещи, о которых Ходос не говорит. Наверно, Ваше сравнение Ходоса с Прометеем справедливо – он, представитель клона, знающий всю ситуацию изнутри, пытается донести до гоев-землян многое, напрямую их дальнейшей судьбы касающееся, но…

Ведь Глас вопиющего в пустыне. До ГДЛБ не доораться. Правослабным всё это глубоко пох, слона в посудной лавке они не замечают...

Профессор, всё верно, Ходос – исключение из правил и играет на стороне землян. Но почему? Он сам пишет, что на рубеже 80-90 годов был главой Харьковской общины и руководил Харьковской хоральной синагогой (точные названия его должностей я уже не помню, в его книгах это всё есть). А после развала СССР эмиссары Хабада его от руководства общиной и синагогой отодвинули. Видимо Ходос был «пастухом», а не «охотником» («баранов надо стричь, а не резать»), а развитие ситуации требовало выдвижения именно «охотников». Вот после этого он и начал обличать своих. Не кажется ли Вам, Холмс, что вначале барон Ходос действовал по схеме «назло маме отморожу уши», а потом уже просто возврата не стало? (Всё равно, честь ему и хвала за то, что он делает!)

И я тоже хочу Вас поблагодарить за книгу о голодании – это, действительно, потрясающе!Считалка из письма аспиранта в выпуске от 23.04. зацепила: «Пять, шесть, семь, восемь Фонек мы не переносим»… Фонька… Тут же на ум пришел ГДЛБ Афоня, Афонька. Как Вы не раз говорили, анализируя советские кинофильмы: мессидж своим? Или вотстарое женское имя - Феня, Фенька (гласные в иврите, как мы знаем, ничего не значат). Хотя, с другой стороны – Афанасий Никитин, тверской «хоженец» за три моря. Купец-радханит, но – Афоня. Есть над чем подумать…"
- Уотсон, ясно что Ходос не иверолог, но гои даже его ведь не слушают!


Вот что пишут о нем сами евреи. http://gazeta.rjews.net/briman5.shtml

Эдуард Ходос – главы еврейской реформистской общины Харькова.

http://gazeta.rjews.net/Lib/briman/Phot ... ortret.jpg[/left] Свой баронский титул Ходос получил от какого-то великого князя «за вклад в возрождение Украины». 57-летний еврейский барон 10 лет ведет с хасидами Хабада войну на моральное уничтожение. Эдуард Давидович опубликовал книги-памфлеты «Нужен ли Украине мессия из Бруклина?», «Власть оборотней», «Пришествие Иуды», «Еврейский синдром» и «Моя борьба». Он же в 1996 году начал выпуск газеты «Тихий ужас», где сообщал о стремлении еврейских ортодоксов захватить власть над Украиной.
...Ходос печатает эти «майн-кампфы» за свой счет, раздавая книги бесплатно жителям Харькова у входов в метро. Богатый коллекционер может позволить себе такие жесты: Ходос владеет потрясающими произведениями искусства и уникальным антиквариатом. Своими глазами в коллекции Эдуарда Ходоса я видел знаменитейших русских классиков 19 века, грамоты императоров «Священной римской империи» 14-15 веков со штампами чешских довоенных собраний – многие раритеты Ходоса имеют, вероятно, трофейные корни. В конце 1960-х годов будущий барон был осужден за кражу; после частичной отсидки судимость была снята.
...
Трудно избавиться от ощущения, что антихаредимные агитки русской версии Шинуя скопированы или доведены до абсурда в текстах Ходоса. Утверждается, например, что в хабадских синагогах кругом можно заметить «черные одежды, черные души и черные мысли». Вот что пишет о своих единокровных братьях-евреях глава реформистской общины: «Хабад - иудео-нацистская секта, построенная по клановому принципу, во главе которой стоит «крестный отец» - Любавичский ребе. ... Деятельность секты максимально законсперирована».
«Вы не найдете ни одного очевидца уничтожения шести миллионов евреев. Вы не найдете ни одного свидетеля того, что рядом с крематориями стояли газовые камеры, уничтожавшие тысячу человек за раз».
...
По версии Ходоса, хабадники пытались и его завербовать, пригласив в ноябре 1991 году в США на встречу с Любавичским ребе и сенатором Джозефом Либерманом (будущим кандидатом в вице-президенты). Неподкупного антикварщика инструктировали в Бруклине: Хабад в СССР должен доминировать во всех сферах еврейской жизни, способствовать созданию местного еврейского капитала, маскимально внедриться в политические институты, используя скрытый захват СМИ.
«Для Хабада задачей было «прихватить» полукровок, работающих в структурах власти. С неевреями вопрос решался просто – деньгами. Лично передо мной была поставлена конкретная задача. По сведениям Хабада, мэр Харькова Евгений Кушнарев по матери – еврей. Нужно было его сделать «своим».
...
Любое доброе дело Хабада на поверку Ходоса оказывается злокозненным заговором против народов СНГ: и еврейские детсады, и школы подчинены Хабадом «идее отлавливания среди родителей реальных проводников экономического закабаления. Когда в каждом городе вокруг любавичского раввина группируется десяток экономических акул, - задача выполнена».
Если бы эти опусы печатались украинцем, немцем или литовцем, наверняка поднялась бы буря международных протестов и обвинений в юдофобии. Так считает и Ходос: «Всякий нееврей, выступающий с разоблачением Хабада, будет заклеймен титулом антисемита. Мое положение уникально. Я председатель еврейской религиозной общины».

Все проблемы Украины, согласно Ходосу, имеют хасидскую первопричину. Внешний долг Украины вырос при Л. Д. Кучме с 4 до 12 миллиардов долларов. Кто виноват? Хабад! «Исходя из логики Леонида Даниловича, мы обречены на пожизненного Президента, эдакого «Вечного Жида», украинского Агасфера. Уже в этом была заложена основная хитрость Хабада - большого умельца по выкапыванию долговых ям», - заявляет Ходос.
... «Еврейский религиозный фундаментализм, обрушившийся в последние годы на Украину со своими политическими интригами и неограниченной финансовой потенцией, сумел оперативно взрастить местные олигархические структуры еврейского происхождения и внедрить их в ближайшее окружение первого лица государства. За всеми без исключения крупными еврейскими состояниями, за стремительными политическими карьерами украинских евреев в постсоветский период стоят люди с пейсами и в черных шляпах».
.