Беседы и лекции по Родноверию и Русским народным традициям. Вебинары Лады. • Узнай-правду! (com)
Список форумов Узнай правду! com
Здравствуй, друг! Тебе крупно повезло! Ты попал на сайт, который может изменить твоё представление о мире, если твой мозг еще функционирует. А может и не изменить, если ты - "долбоёб". Это не оскорбление, это жизнь, это статистика. Большинство читающих эти строки и есть самые натуральные . И с помощью этого сайта вы это ясно увидите. Не хочется? Тогда лучше сразу ползите отсюда подобру поздорову. Чтение этого форума может вызвать отрицательные эмоции. А.Райкин говорил:"Зритель хлопает не тому, что ты, артист, талантливый, а тому что ОН ,зритель, умный!". Здесь вы точно хлопать не будете потому, что в зеркале увидите .Осознание своего долбоёбизма, - это первый шаг, чтобы перестать быть мудаком.
Здесь просыпаются, протирают глаза, поднимаются с колен, сбрасывают цепи, расправляют крылья.

Вы впервые на этом форуме? Тогда зайдите сюда, узнаете о чем он.
Но Системе проснувшиеся не нужны, а нужны именно "долбоёбы", поэтому копируйте этот форум себе, пока его не зогбанили.
как скачать себе и зачем?    Зеркало для мобильных uznai-pravdu.com/m     Копия
Новые сообщения
* Вход   * Регистрация   * FAQ     * Поиск перевод он-лайн

Архив страницы: (com)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 5 марта вебинар Лады "Магия песен ранней Весны" Девочки это
Расшифрую для особо упертых ДЛБ.
Цитата:
Второй вебинар историка и писателя Озара Ворона будет посвящен теме ИМЕНА ЯЗЫЧЕСКОЙ РУСИ, и пройдет 18 марта, так же в 18 ч Мск.

Это вебинар не Лады, а другого человека - историка и писателя Озара Ворона.

Цитата:
А хотите, кпд, я вам бесплатно вебинар организую? Плюс видеозапись? На площадке Ютуба, к примеру. Не знали?

Не организуете, это невозможно технически , погуглите что такое вебинар.
Регулятор, не позорьтесь.

не видно картинки-здесь uznai-pravdu.com/1/(архивная копия с картинками)
 Прочитал сам - поделись с другом, размести ссылку на других ресурсах
 Но форум снова закроют, и ссылка никуда не приведёт -> Копируйте ссылку вместе с текстом.
 Или Распечатай и дай почитать у кого нет компьютера. Будь активнее!  

Заголовок сообщения: Re: 5 марта вебинар Лады "Магия песен ранней Весны" Девочки это
Не будьте дурой, пользуйтесь гуглом сами:
Изображение
По ссылке ниже еще несколько бесплатных площадок.
http://konstantin-malchenko.com/21-plos ... vebinarov/
И это далеко не все.
Очень радует функция у площадок "брать деньги у посетителей".
За сим откланиваюсь - всего хорошего.

Но форум снова закроют, и ссылка никуда не приведёт -> Копируйте ссылку вместе с текстом.

ДЛБ Регулятор всё никак не может осознать, что СССРа с его бесплатными ништяками больше нет, сейчас за всё надо платить, в том числе и тем людям, которые чему-то учат, дают информацию. Одни сразу просят сколько надо, другие говорят кто сколько может, третьи говорят было бы неплохо, еслиб вообще подкинули. Это всё норма, тут нет ничего удивительного, зазорного или иверского(по крайне мере это не показатель 100%), каждый крутится как может, к этому надо относиться спокойно, время щас такое.

Вопрос действительно в другом - в качестве информации. За одни и те же деньги вам могут впарить фуфло, а могут рассказать реально стоящее. Проблема долбоёбов в том, что они не умеют и этого отличать тоже, зато ЧСВ просто зашкаливает.

Про таких вот регуляторов сюжет

Цитата:
Предприниматель Мамуд Шавершян, владеющий магазином «Ерик» в городе Струнино во Владимирской области, уже больше восьми лет безвозмездно раздает хлеб малоимущим, многодетным и пенсионерам. Покупатели неоднократно жаловались на него в прокуратуру и администрацию президента, потому что, по их мнению, он недодаёт положенную норму хлеба.

В магазин, расположенный в спальном районе, нуждающиеся покупатели приходят со специальными талонами. Владелец распределил на каждого по десять талонов ежемесячно и выдаёт по ним один батон и половину «чёрного». Таким образом Шавершян выдаёт около двух тысяч батонов и тысячу «буханок» каждый месяц.

Однако, по словам администратора магазина Ануш Гузальян, многие клиенты регулярно выражают недовольство, потому что уверены, что хлеб им выделяет Путин, мэр или губернатор. По их мнению, владелец получает хлеб от государства и отдаёт им только часть.

Шавершян рассказал, что приехал в Россию около 25 лет назад, после чего решил заняться собственным бизнесом. Когда он открыл свой магазин, то начал выпускать специальные талоны, по которым нуждающиеся могли бы получать бесплатный хлеб.

По его мнению, главное — «помогать тем, кто живёт хуже тебя». Этому его научил дед, ветеран Великой отечественной войны.

https://www.youtube.com/watch?v=1WBvAFe99sc

Лада записала уже много часов передач о традиционной культуре, написала немало статей, пожалуйста пользуйтесь, всё в свободном доступе, изучения с нуля на несколько месяцев хватит. В чём проблема?

Конкретно по информации, которую даёт Лада есть что? Нет? Чего пузыри тогда в луже пускать?

Вы, гойский долбоёб, если уж влезли в дискус со своими вопросами, потрудитесь ответить сперва на мои:
Регулятор писал(а):
Ну вот кто, скажите, производит их в "волхвы", "заклинательницы" и проч.?
Лады-велеславы-доброславы - чо, прям по пачпорту?
Всего хорошего, кпд. Не надрывайся больше, в "теме для девочек". Больше в этой теме отписываться не буду. Самое главное свойство долбоёба - бессмысленный спор с такими же долбоёбами.

Ну вот скажите, что за хрень такая - уже попрощался с каждым, с кем разговаривал, сказал, что ухожу, но всякий раз вылазят неизвестно откуда гойские долбоёбы, плюются в спину, хватают за рукав и пьяно мычат: "ты миня уввважаиш?"
Что вы там про ЧСВ то писали? Да у вас его тут перебор. На личности переходите - типа регулятор эсэсэсэром глючит, что он правду от фуфла не отличает...
Дело ваше, в принципе. Для меня дискуссия окончена:
Регулятор писал(а):
Самое главное свойство долбоёба - бессмысленный спор с такими же долбоёбами.

Но находятся гойские долбоёбы, которым непременно нужно оставить за собой последнее слово, хотя к ним и не обращались. Специально для вас, гойский долбоёб:
Регулятор писал(а):
Не надрывайся больше, в "теме для девочек". Больше в этой теме отписываться не буду.

Не судите о человеке только по его друзьям. Помните, что друзья у Иуды были безукоризненны.
Ernest Hemingway

19 апреля - второй вебинар с нашей удивительной ведущей Ладой, этнографом:
ПЕСНИ И ОБРЯДЫ ЯРИЛИНА/ЮРЕВА ДНЯ.

19-00Msk

Участие снова бесплатно!

Продолжим разбирать весенние праздники славян в преломлении обрядовых песен. Послушаем и ощутим характер силы этой животворной поры "отмыкания земли". Как и прежде, Лада даст советы тем, кто участвует в устроении народных действ.

Узнаем много нового, например:
Ложный штамп "Ярила=бог солнца". Кто на самом деле Ярила (св.Егорий/ Юрий) и за что он отвечает?
Земледельческие, скотоводческие обряды этой поры - как их осмыслить в нашей современной жизни?
Магия плодородия для желающих зачать.
Достоверна ли весенняя богиня Леля?
Эротические символы в весенних обрядах
Роса и вода, символика и знахарство
Символика коня в фольклоре
Ярильские корни Пасхальной обрядности
Яйцо в весенних обрядах. Символика

Изображение

КАК ПОПАСТЬ НА ВЕБИНАР?

1) вступить в группу-устроитель "Посолонь"
2) зарегистрироваться по ссылке http://mi2dcnrthe.ozza.nvuxeylqn5wgs4zo ... a/s/K1mJlq
3) получить на почту ссылку-приглашение и пройти по ней перед началом лекции. Вы попадете в веб-кабинет вебинара, Скайп или другие программы не понадобятся.

http://www.ladolado.ru
vk.com/ladacherkasova
http://www.instagram.com/iva_pesen/

Заголовок сообщения: 12 сентября! вебинар Лады "Народные песни ОСЕНИ" из цикла "ПЕСНЯ. ЖЕНЩИНА. ОБРЯД"
12 сентября 2017 состоится вебинар Лады Корнеевой (Черкасовой)
"Народные песни ОСЕНИ" из цикла "ПЕСНЯ. ЖЕНЩИНА. ОБРЯД".

Как это работает? Регистрация, записи, ОПЛАТА

Осень - загадочная страница в песенном календаре...
Зимой поют колядки, весной - заклички и хороводные, летом - купальские и жатвенные, а ЧТО ЗВУЧИТ В ТРАДИЦИИ ОСЕНЬЮ?
На этот вопрос мало кто может ответить...
А наш удивительный лектор Лада может, расскажет и споет об этом на онлайн-встрече из цикла "ПЕСНЯ. ЖЕНЩИНА. ОБРЯД". Часть песенных примеров в эфире наша удивительная ведущая исполняет сама.))
Отдельное внимание уделим прикладному вопросу: Лада даст советы по подбору песен для осенних родноверческих празднований.

Изображение

ЗАПИСАТЬСЯ можно, написав ЛС Ладе https://vk.com/lado.lado
( Внимание, адрес страницы VK изменился )

+Благодарю за помощь в разглашении!))

Лада Корнеева (ранее Черкасова) ―
религиовед, этнограф, ведунья общины Родолюбие, мама двоих детей.
Автор многочисленных публикаций, статей и лекций.

Вот уже 15 лет исследует обрядовое народное пение, практикует и преподает.
В разное время была вокалисткой целого ряда коллективов, от фольклорно-этнографического жанра до фолк-рока.

Круг интересов: славянская традиция, женский духовный путь, магия, экология, естественное родительство.

подробнее здесь https://vk.com/ladolado_vebinar

Некоторые отзывы на предыдущие вебинары и аудио передачи Лады:

Дорогая Лада, благодарю Вас за Ваши труды и такие интересные лекции. Вот уже не одну неделю я прослушиваю их снова и снова с большим вниманием. Вы дали мне возможность услышать голос моих предков и самой влиться в их многоголосый хор...
Мария

Не нарадуюсь Вашим беседам о свадьбе - благодарю! Слушаю словно голодной душой, наконец питаюсь полноценной пищей Традиции. Лада, спасибо!
Вы с такой любовью это делаете, и Ваш профессиональный опыт к месту, а песенная часть просто слов нет как трогает душу!
Александр

Замечательное чистое и светлое исполнение песен.
Валерия

Лада, Здравствуйте! Послушала вашу передачу про Масленицу! Лада, спасибо вам огромное, благодарю от всей души. Так увлекательно, познавательно. Столько глубокого и важного для себя открыла. У меня такое ощущение, что я всё это проходила, знаю, но забыла. А вы рассказываете и Душа замирает, становится понятно, что, зачем и для чего (слёзы наворачиваются особенно, где про замужных возвращающихся в отчий Дом погостить, буд-то про меня, так близко, что щиплет в глазах…). Так уж сложилась, что родилась и росла я в обычной семье, никаким образом не касалась нашего родного. А потом познакомилась с народными куклами, писанками и сейчас всё моё внимание поглощено изучением нашей культуры. И ваша подборка, как кусочки пазлов складываются и выстраиваются добавляют смысла в то что уже знала, видела. Лада, искренно и сердечно, желаю вам и далее изучать и доносить до людей ТАКОЕ! Вдохновения, терпения, сил и всего вам самого- самого светлого. Низкий Вам поклон!
Наталья

Да, Ягой от тебя пахнет. можешь одарить, можешь съесть и на косточках покататься :)
Анна

Anna Borealis 5 мар 2017 в 20:16
Лада! Спасибо за Магию песен ранней Весны! И пребудет с нами Сила! Всегда !

Анна Рябоконь 5 мар 2017 в 20:19
Лада, большое спасибо за прикосновение к Живой Традиции на вебинаре! Очень многое созвучно откликалось и отзывалось в душе. Весна у нас на юге вовсю уже идет, теперь хочется и позвучать вместе с ней.

Александр Бош 5 мар 2017 в 22:52
Поздравляем с состоявшимся дебютом! Благодарим всей семьей Бош из Донецкой общины "Дикое поле"!

Юля Червякова 11 мар 2017 в 0:25
Благодарю за вебинар! За то, что делитесь своим опытом, знаниями, находками. Вас приятно слушать, информация легко ложиться, перекликается с тем, что знала раньше, поет....))) И конечно очень нужны такие знания. В общем спасибо вам за то, что вы делаете и за то, что делитесь этим!

Змей Бирюк 19 апр 2017 в 20:52
Благодарю Лада. Нам с женой очень очень понравилось

Анна Березнякова 19 апр 2017 в 21:55
Огромная благодарность!
Очень информативно и душевно! ☀
Детки дали посмотреть только третью часть примерно, но я обязательно пересмотрю всё в записи!
Будет ведь запись, да?

Лада Корнеева 19 апр 2017 в 23:06
Анна, как всегда будет. Более того, вывешу общей пользы для)

Sad Girl 15 авг 2017 в 21:44
Новая платформа - вне всяких похвал!) Сегодняшний вебинар про обряды и песни Жатвы очень порадовал, открыла неожиданно кое-что сокровенное для себя про связь песни, голоса вообще и Матушки-сырой земли. Спасибо!

Ольга Гаврилова 16 авг 2017 в 11:01
Прекрасный вебинар! Прекрасная подача материала по информационной плотности, энергетике и динамичности. Как всегда, после вебинаров Лады много глубинных осознаний о Традиции и пониманий, как можно интегрировать знания, ощущения, наития наших Предков, выраженных в песенной традиции, материальной культуре и т.д. в реалии современности. Дабы не прерывать Нить.

Ярослава Горячева 16 авг 2017 в 12:01
Лада, благо Дарю за познавательный вебинар! когда ты начала говорить с нами, я уже вошла в поток магии! А где ты, там всегда интересно! До вебинара я тебя мучила вопросами о жатве, о песнях, а что? а где? Но видимо пришло время и ты открыла мне глаза, душу! Всё стало на свои места, сразу я пошла по следам вебинара и нашла что искала. У меня даже слёзы наворачивались при первых словах об обрядах, песнях, о ЖАТВЕ... Я с огромным удовольствием слушаю все твои записи, это "БЕЗЦЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ" которую ты передаёшь народу, дабы приобщить к традиции. Ну и конечно хочется тебе пожелать продолжать в том же духе) Надеюсь очень скоро я попаду на твои занятия!!!

Ирина Вирясова 16 авг 2017 в 19:21
Огромная благодарность Ладе за приверженность Традиции! За ее осмысление, сохранение и передачу всем интересующимся. Невероятно интересные лекции, которые слушаешь на одном дыхании. Всегда откликается душа, всегда размышляешь параллельно с лектором, всегда происходят внутренние открытия и надеюсь, трансформация.
Вообще это очень интересный момент - когда слушаешь или смотришь настоящее, подлинное - то есть ощущение, что все это знала когда-то, но забыла. И происходит чудо наполнения истинным. Вообще даже слова все сейчас кажутся не теми... Невозможно описать ТЕ САМЫЕ ощущения...
Ладушка, от всей души благодарю за знания, за интересные лекции, и за все то, что делаете для сохранения и передачи Традиции!!!)))

Добромира Васильева 17 авг 2017 в 12:54
Благодарю Ладу, за очень важное и нужное дело! Низкий поклон!

Зоя Зорина 26 авг 2017 в 10:00
Сердце переполняется глубокой благодарностью за такой большой и при этом душевный труд! Поклон Вам, Лада, до самой Земли. Благодаря вам легче ориентироваться в океане наследия предков наших. И делать это всё больше хочется после прослушивания ваших передач. Ласково и бережно передаёте вы любовь к песням и обрядам. Благодарю вас от всего сердца. Пусть силы и счастья прибавится вам на этом пути во сто крат!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Перейти:  
 Тёмная сторона Америки. Самый большой антиамериканский сайт Рунета  Радио человеческого формата, круглосуточно, детям и взрослым, без рекламы и зомбирования. Гойские новости через ширму ЗАЗЕРКАЛЬЯ, профессор Столешников передаёт из Нью-Йорка  Аудиоверсия книги Юрия Козенкова Убийцы России. Проясняет мозги необыкновенно. 
Любые материалы с этого форума и форум целиком, можно свободно использовать и копировать без спросу.
В случае пропажи форума информация тут uznaipravdu.livejournal.com       зеркало    uznai-pravdu.ru  копия yz-p.ru/
tumblr hit counter