«Беседы с «родноверами» Ильи Маслова

История Руси глазами Родноверов.
Сообщение
Автор
сокол14

«Беседы с «родноверами» Ильи Маслова

#1 Сообщение

Товарищи!
Я представляю вашему вниманию книгу Ильи Маслова «Беседы с «родноверами».

ПИАРЬТЕ !

Это не просто сборник цитат и ссылок на справочную литературу. Я хочу, чтобы эта книга стала настольной для многих, кто начинает свой путь как язычник и/или националист (хотя мы ведь знаем, что это и одно и то же ), так как она в буквальном смысле может называться Библией русского Паган-НС. Это не громкие слова. Несмотря на то, что это – лишь черновики, сразу видно, как в классической для Эллады или языческого Рима манере беседы с оппонентом со всех сторон раскрывается сущность учения русского языческого национализма.

Человек, впервые познакомившийся с явлением паган-НС, подчерпнёт здесь немало нового и наверняка захочет ознакомиться с другой литературой на тему (которая в полной мере представлена по ссылкам), раскрывающей те или иные стороны учения.

Несомненно, она принесёт большую пользу язычникам, но и русским людям иных вероисповеданий будет небезинтересно ознакомиться с ней. Вопросы, поднимаемые в ней, не зависят от религии: что такое русский национализм, кто такой русский воин, что такое антифашизм, кто является врагом и пр.

Но «Беседы» не являются книгой только для неофитов; люди «бывалые» тоже смогут найти в ней много интересного, полезного (как минимум в плане упорядочивания сведений) или хотя бы забавного.;)

Приятного прочтения «динамита». Слава Руси!
http://ifolder.ru/5162238

ПС. Не сомневаюсь в том, что псы ЗОГа отслеживают любые упоминания об Илье. Так вот, читайте по слогам повнимательнее: мне похуй. М.Ч.Е.В., и я обязан сделать то, что обещал человеку, чьё творчество оказало на меня столь сильное влияние (несмотря на некоторые наши разногласия).

http://kreslav.livejournal.com/493557.html



Беседы с родноверами: http://narod.ru/disk/4747358000/Besedy.pdf.html (источник)

Вот что писал сам Илья Маслов о "Беседах":
Сначала эта тема на закрытом (из-за нее же) форуме "Даждьбожьи внуци" была посвящена моему сборнику стихов "Столкновение рас", но в дальнейшем, когда спор язычников с гуманистами-"родноверами" (так уж сложилось, что крыло миролюбивых реконструкторов-антифашистов в языческом движении стало называтсья именно так) разгорелся до небес, я превратил свои ответы оппонентам фактически в серию статей, посвященных русскому язычеству. Так родилась авторская аналитическая онлайн-программа "Столкновение Рас" : ), которую тогда не прочитал разве что ленивый. Именно она, кстати, и послужила главным стимулом для "официального" разделения языческого движения на собственно язычников и "родноверов".
Рекомендую прочитать данный архив хотя бы для того, чтобы знать основные аргументы "родноверов"-антифашистов и способы их опровержения. В ход, как можно видеть, идет классика – и "нужно не воевать, а работать", и "таджикская девочка" , и "хороший негр", и "деды воевали...", и прочая вредная ерунда из "джентельменского набора" антифы.
Итак, приятного чтения, веселого смеха над дураками и искренней ненависти к предателям! Слава Руси! Слава Победе! Слава Предкам! (И. Маслов)