Защита от еврейского и христианского колдовства. Молитва .

История Руси глазами Родноверов.
Сообщение
Автор
watson
введите число: 999

Защита от еврейского и христианского колдовства. Молитва .

#1 Сообщение

Здравствуйте!

После некоторого анализа еврейского Зазеркалья, понял что пришло время расставлять точки над i. Попробую сделать некоторые наброски...

Самое главное. Нужно срочно всем менять мировоззрение с совкового легкомысленного отрицания магии к стремлению создать наборы вероятностных матриц объяснения окружающих процессов. С целью организации самозащиты. Понять, что кроме явных информационных процессов, есть ещё и скрытые. Если вы читали спиритологическую литературу, например, советского физика Всеволода Запорожца "Контуры Мироздания" или хотя бы слушали лекции генерала Петрова "Об Эгрегорах", то поняли бы что существуют скрытые механизмы управления, без изучения которых решить вопрос защиты от еврейского и иудео-христианского колдовства очень сложно.

Поймите, что только на уровне материальном (явном, видимом) защититься от влияния мирового Евреонала невероятно сложно (а в некоторых случаях, даже невозможно).

Иудеи - это не только еврейские родноверы, но и профессиональные колдуны. Их оккультные знания поддерживаются ещё с древних времён, причём с добавлением египетских и некоторых восточных ритуальных магических практик. Те два троянских коня иудаизма, которые еврейские колдуны подсунули "гоям" - иудео-христианство и иудео-ислам - это самая настоящая иудейская магическая инфекция на теле славянского эгрегора. Они заставили "гоев" поклоняться их племенному богу, через которого осуществляется вся магия в интересах евреев. Чтобы избавиться от этой ЧУЖЕРОДНОЙ инфекции нужно создавать РОДНУЮ АЛЬТЕРНАТИВУ и хотя бы временно - стойкий иммунитет от евреев, полукровок а также тех кто молится колдуну иисусу и его племенному богу. Иммунитет на магическом уровне. Каким образом? Обратимся к традициям:

Древние шаманы-родноверы разных народов России говорили, что они читают молитвы для того, чтобы предотвратить конец света(!) Не в прямом смысле конечно, но конец света их родного магического мира. Вдумайтесь. Тибетские маги тоже используют постоянное длительное чтение и повторение одних и тех же мантр для того, чтобы поддержать собственный магический мир. Который работает в основном только на них! То есть, с помощью ПОСТОЯННОГО чтения молитв и мантр происходит ПРОГРАММИРОВАНИЕ окружающих эгрегориальных компьютеров и их ЗАЩИТА.

А теперь посмотрим, кто программирует наши "компьютеры"?

1) Телевидение

2) Христианские церкви

3) ВУЗы отрицающие магию, поддерживающие примитивный материализм гоев, и тем самым работающие на Евреонал.

4) Чужие или искуственно созданные секты

(1) В телевидении (особенно на каналах типа нтв) передаются синхронно действующие потоки информации в фильмах и передачах о разной мерзости (насилии, половой распущенности, наркомании, алкоголизме, лицемерии, обмане), которые на магическом уровне действуют также как и мантры, в результате чего происходит тенденциозная деградация наших магических миров.

(2) В христианский церквях созданы более мощные оккультные системы еврейского происхождения, а все эти попы - не более чем заложники с гуманитарным синдромом мышления. На деле попы выполняют роль чёрных колдунов, сами того не подозревая. Они безнаказанно колдуют над нашими людьми, поддерживая ЧУЖИЕ магические миры, поддерживая родноверческие традиции евреев. Они постоянно читают еврейские ПСАЛМЫ из Торы (Ветхого Завета) - и поддерживают ЧУЖОЙ, а не НАШ магический мир от разрушения. И вся психоэнергия стоящих в церкви наших людей, способная пригодится нам, славянам, для лечения или в качестве вычислительных ресурсов - ТЕРЯЕТСЯ в глубинах бездны. Христиане - это конечно же несчастные, больные люди, которых нужно лечить, но так как РОДНЫХ магических лекарей и РОДНЫХ волхвов в необходимом количестве пока нет и в обозримом будущем вряд ли предвидится, то нужно самостоятельно продумать ТЕХНИЧЕСКИЕ и МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ от оккультных щупалец евреонала и заколдованных людей, заинфицированных иудео-христианством. Для этого нужно:

- владеть знаниями в области математики, логики, прикладной математики (компьютерного программирования), электроники, некоторых разделов физики,

- владеть магической литературой, желательно славянского происхождения или восточно-индоевропейского типа, но пока для нас очень важно, чтобы она была написана людьми, которые не завязаны на иудаизм (каббала), масонство (к примеру блаватская), ислам, христианство, анти-христианство(сатанизм-противостояние племенному богу евреев-на деле же тупая игра в одни ворота), или других иудейских троянских коней. Это очень важно. Тогда у еврейских колдунов и их магических проводников-медиумов (христианских попов) не будет никакой зацепки за нащ эгрегор.

- постоянно тренироваться в воздержании от страстей (хотя бы по мере возможностей), работать над духовным самосовершенствованием, быть высокоморальным и сострадательным человеком

- технически разработать карты городов России, набросать сети лей-линий, соединяя все точки христианских церквей. Каждая иудео-христианская церковь-излучатель обладает магическим влиянием на психику в определенном радиусе вокруг. Важно как-то научиться замерять конкретный размер в метрах их биополевого влияния, чтобы знать в каким местах безопасно ходить и где селиться славянским родноверам.

- Создать славянские аналоги церквям, славянские святилища или капища, для организации родных сетей лей-линий в городах или (в начале хотя бы) в некоторых деревнях - с целью ПОСТОЯННОГО ЧТЕНИЯ СЛАВЯНСКИХ МОЛИТВ (!) как уже написано выше, для того чтобы поддержать наш магический мир, программировать НАШИ эгрегориальные компьютеры ВО БЛАГО НАШЕГО СЛАВЯНСКОГО РОДА

- Что можно сделать уже сейчас: начать заниматься программированием в домашних условиях, а именно, по интернету всем договориться по времени, и постоянно каждый день читать тексты подобные молитвам или мантрам, в которых содержится замыкание на древнее славянство, и магические (информационно ёмкие) команды оздоровления нашего рода (как духовного так и телесного)

(3) В вузах идёт программирование по сценарию Евреонала или как минимум выгодное Евреоналу. Например, почитайте работы Артура Конана-Дойля, он получил высшее медицинское образование и его академическое мировоззрение магически было замкнуто в рамках материализма. Он очень долго и безуспешно пытался объяснить аномальные психокинетические феномены спиритизма в академических рамках, но потом словно муравей наткнулся на чью-то Большую Ногу. После доглих исследований и посещений сеансов спиритизма, Конан-Дойль сообразил, что явления-то реально существуют, но им почему-то заведомо не придают значения, ошибочно рационализируют, из-за кому-то выгодных магических ограничений сознания людей. Осознав что живёт в каком-то Зазеркалье, он посвятил исследованию потустороннего мира и спиритеческим экспериментам 50 лет своей жизни, а также большую часть заработанных денег на книгах о Шерлоке Холмсе потратил на существенный прорыв невидимой блокады -- распространение знаний о спиритизме в Америке, странах Европы, также были некоторые успешные попытки распространить знания среди воинствующих сектантов-материалистов из академических "официальных" кругов, очень выгодных Евреоналу.

(4) Даже чужие родноверческие секты могут быть лучше, чем всё что связано с авраамической инфекцией. Но так как у нас ЕСТЬ СВОЯ АЛЬТЕРНАТИВА - СЛАВЯНСКОЕ РОДНОВЕРИЕ, то нет смысла замыкаться на чужие или искуственно созданные эгрегоры, которые, к сожалению, особенно в городах - могут оказаться опасными.
Хотя есть смысл перенимать знания и опыт у других народов. Например, опыт магической защиты и вытеснения иудо-христианской инфекции - у японских родноверов-синтоистов - которые "на отлично" прошли испытание временем 2000 лет, погнали ко всем чертям иудейскую заразу и вышвырнули христианских миссионеров со своей страны в начале 17 века, и меньше всех повелись на авраамические троянские кони-религии и иверские идеологии (марксизмы и проч.).
Также есть смысл опираться на индоевропейские учения йогов, даосистов и буддистов.