сайт www.pravo-slavie.ru - не обязательно должен читать каждый руський.

История Руси глазами Родноверов.
Сообщение
Автор
Anna S
введите число: 999

Re: сайт www.pravo-slavie.ru - не обязательно должен читать каждый руський.

#29 Сообщение

То то и оно, что семьей в баню ходили, а не всем поселком... На речку тоже ходили, но женщины от мужчин отдельно(сейчас кстати говоря в деревнях частенько тоже ходят, и если хлопец какой подглядеть вздумает-то тут же осмеют и в воду макнут- по всей деревне срам пойдет).
То что сейчас в 21 веке некоторые товарищи пытаются славянам приписать глупо и нелепо. Где доказательство? Я ничего не имею против фаллических символов- в Древней Греции, в Древнем Египте, Японии, Древнем Риме и Индии- это видно на исторических фресках что у них в множестве находят, да и до сих пор символика сохранилась- в Японии до сих пор например празднуют - праздник фаллоса.
Но у славян доказательств нет- в отличии от свастики кстати говоря. Русский народный танец- коловрат. Любое движение в народном танце-это обозначение вечного движения. Русский народный костюм- кокошник-это лунница в чистом виде...В сказках, в разговорной речи вообще молчу-примеров великое множество...
Про фаллос (кстати слово даже не наше) нет упоминаний. Или вы что то другое знаете?
Не нужно грязи на славян и язычество. А грязь она и есть грязь. Кому то интересно сейчас такие обряды проводить, но нечего их на славян вешать. Не стала бы чистая женщина на показ то место выставлять, от куда идет продолжение рода и место это интимно и священно- хоть в то время, хоть в наше.