Беседы и лекции по Родноверию и Русским народным традициям. Вебинары Лады.

История Руси глазами Родноверов.
Сообщение
Автор
Рябинка
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 июл

Беседы и лекции по Родноверию и Русским народным традициям. Вебинары Лады.

#1 Сообщение Рябинка »

В субботу 5 марта состоится бесплатный вебинар-лекция Лады Черкасовой на тему
Магия песен ранней Весны
полная информация на сайте Лады.

Кто такая Лада Черкасова, автор бесед и лекций по Родноверию и Русским народным традициям можно узнать на ее сайте www.ladolado.ru

Лада Черкасова читает лекцию в Русском Географическом обществе.
Изображение


Слово "лекция" это звучит пугающе, скучно. Но это будет скорее не лекция а дружеский доброжелательный разговор на тему, почти не представленную в российском информационном пространстве. .

Вэбинар - это когда вы сидите дома или на даче и в прямом эфире в реальном времени присутствуете на лекции и тут же общаетесь с единомышленниками
Можно задавать вопросы ведушей, общаться в чате, сплотиться по интересам.

Изображение

Нужен только компьютер (или смартфон на крайний случай), интернет и час времени, причем, можно в это время параллельно заниматься своими делами; готовить ужин, шить, мастерить, убираться в квартире и даже принимать ванну.
надо только написать Ладе и получить код для входа на Вебинар. http://b41639.vr.mirapolis.ru/mira/s/b3apjU

Изображение

Организация такого вебинара стоит денег, надо оплачивать платформу. Лада за это платит сама. Обычно для слушателей вебинар делают платным; и 500 и 1000 руб это стоит, а здесь будет совершенно бесплатно для всех интересующихся нашими родными славянскими традициями. Доброслав тоже не брал денег за свои лекции. Еще один весьма известный человек 2000 лет назад тоже не брал. Хотя, существовать как-то надо, и если кто пожелает материально помочь проекту, это, конечно, приветствуется.

Приглашаются все интересующиеся, все небезразличные, всех конфессий, любых вероисповеданий и возрастов. Особенно из нашей российской глубинки!

Изображение


Друзья, пиарим в своих славянских кругах, это редкое событие!
Рябинка
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 июл

Re: В субботу состоится бесплатный вебинар-лекция Лады

#2 Сообщение Рябинка »

И еще дополню немного.

В эту хрупкую тему (народное пение, народная культура) почти невозможно погружаться посредством книг, статей. Она должна быть наполнена живыми вибрациями, проникновение в тему происходит на тонких энергетических(?) и вербальных уровнях, если лектор проводник и ему есть что сказать.
Живое общение с такими проводниками оставляет огромное впечатление. В любых областях культуры. Кто ходил на концерты или спектакли Высоцкого не дадут соврать. Я была на живом концерте Паваротти в Москве на Красной площади - это фантастика! совершенно потрясающие впечатления. Лекции Паолы Волковой в залах музея или даже Pink Floyd в Москве живьем на огромном стадионе...

Вэбинар - это почти вживую. Это гораздо лучше чем запись или книга. Даже записанная видеолекция это немного не то, не общение онлайн. И хотя лекции потом вроде выкладываются в ютуб , но прямое общение совершенно особый вид передачи чего-то ценного, трудно объяснимого словами.

Оригинальных носителей истинной русской культуры практически не осталось, с ними негде встретиться городскому жителю. Сельский житель может и живет с ними рядом, но никогда не поймет их ценность и уникальность. Есть несколько Хранителей, проводников в тот чудный мир, они связующее звено между нашим богатейшим прошлым, убогим настоящим и туманным будущим.
Эти люди работают с корневой системой истинной русской культуры а не с листьями как кадышевы и бабкины.
Такие люди на вес золота. От них сейчас зависит очень многое.

Вот почему стоит обратить внимание на такие встречи жителям нашей "малой Родины", провинции. Не у всех есть возможность учиться в хорошей школе у хорошего учителя.

Еврейская общественность не дремлет, обучает своих.
За месяц в «Сити Классе» на четырех арендуемых и нескольких партнерских площадках в центре Москвы проходит 120 мероприятий. Ценовой диапазон: 0,5—4,5 тысячи рублей за лекцию или мастер-класс. Столь же широкий диапазон тем: от мастер-класса «сам себе турагент» до лекций экономиста Александра Аузана. Занятия ведут дизайнеры, психологи, маркетологи и финансисты, историки, путешественники, спортсмены, танцоры и повара.
Не хотите записаться?

Возрождение России начнется из провинции, на крупные города надежды нет, в них всё заржавело и разрушилось.

Интересная дискуссия на форуме Классической музыки почти в тему
Почему Необходимо Слушать Живую Музыку
Регулятор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 сен
введите число: 999

Re: 5 марта вебинар Лады "Магия песен ранней Весны" Девочки это

#3 Сообщение Регулятор »

Изображение

http://ladolado.ru/category/actual-proj ... j-posolon/
Изображение
Что-то не срастается...


Всё, срослось - аххуеть, какой славянский хобот!!!
Изображение
Рябинка
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 июл

Re: 5 марта вебинар Лады "Магия песен ранней Весны" Девочки это

#4 Сообщение Рябинка »

Трудно, тяжело избавляться от долбоебизма.
А порой и невозможно.
Второй вебинар историка и писателя Озара Ворона будет посвящен теме ИМЕНА ЯЗЫЧЕСКОЙ РУСИ, и пройдет 18 марта, так же в 18 ч Мск.
Регулятор, сочувствую вам. Тут многим Столешников не впрок идет. Становятся злыми, подозрительными, агрессивными а долбоебизма не убавляется.Изображение
Регулятор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 сен
введите число: 999

Re: 5 марта вебинар Лады "Магия песен ранней Весны" Девочки это

#5 Сообщение Регулятор »

Зря стараетесь, Рябинка )))
Фейс такая штука - трудно спрятать.
Ну. и "по делам их узнаете их" - никто не отменял.
И не стоит, как верблюд, плеваться в Столешникова, по поводу и без оного - дискредитируете в первую очередь себя.
Надеюсь всё-таки, что вы не провокатор, а именно та, от чего здесь лечат.
Что вы знаете об этих Ладах-Велеславах?
Изображение

А это, блять, её "замечательный" друг, с которым она "имела честь" познакомиться, недалеко от "своего испанского пристанища", весь в магендавидах:
Изображение
кпд
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 30 май
введите число: 999

Re: 5 марта вебинар Лады "Магия песен ранней Весны" Девочки это

#6 Сообщение кпд »

Регулятор, во-первых эта тема вообще не для мальчиков. Там песни, кулинария, заклички, наряды, жаворонки, это тебе надо? Мальчикам там нечего делать. Зря ты лезешь в бабье дело.
Борись лучше с жыдами в других местах.

Во вторых. Лада и Велеслав совершенно разные люди, причем тут Велеслав со своими книжками?
А тем более этот кришнаит на фото тут причем?
Ты имеешь ввиду "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты?". Это жд придумали. К умным людям это не относится. На самом деле продвинутые, развитые люди могут с пользой для себя общаться с абсолютно любым контингентом. Они могут и умеют собирать информацию с любых слоёв без ущерба для себя.

Вот как происходит процесс познания у умных людей
https://ds03.infourok.ru/uploads/ex/130 ... /img10.jpg[/left]
анализ - расчленение целого на части и отдельное познание этих частей. найти, увидеть в сложном – простое, в едином – многое, в следствии – причину .

Синтез – соединение частей в целое, рассмотрение целого как сложного, состоящего из множества элементов. Восхождение от причины к следствию

Доброслав написал книгу "Мои друзья эсэсовцы", что, он стал врагом народа? Врагом жд он стал.

Это только долбоёбам вредно общаться с иверами, сразу к ним всё говно прилипает.

Долбоёбы на то они и долбоёбы, что не понимают где и кого им надо опасаться, Столешников совершенно правильно вам дуракам талдычит про джуфейс, доводит до абсурда. Столешников учит вас что лучше сразу всех считайте жидами и всех опасайтесь по умолчанию. Потому, что все равно не сможете отделить мух от котлет. Ума не хватит.
Да и понять, когда это важно, а когда нет, тоже не могут. Одно дело, когда вы вступаете в идеологическое или имущественные отношения - здесь надо держать ухо востро и распознавать иверов. Может хоть не так сильно обманут. Другое дело, когда песни поёте или вышиваете крестиком. Тут вам джуфейс зачем?

Столешников даёт элементарную арифметику для гоев понимая, что гои все равно до высшей математики не догонят в еврейском вопросе. Пусть хоть 2х2 запомнят.

А то, что все полезные пролазы для гоев в еврейском вопросе сделали именно иверы или полуиверы - это уже первоклашкам можно и не знать. Если вы случайно встретите Столешникова то тоже определите в нем жида по внешнему виду. Его иверы за своего принимают, он сам писал, значит он не очень широконосый и не голубоглазый. И что с того ??
Кто двигает гойскую Иверологию?

На этом форуме был пост про то, что для распознавания иверов внешние признаки не важны - фамилия, внешний вид, родственники. Пациент может быть ивером по всем внешним параметрам и абсолютным землянином по внутренним.
Евреи - именно такие, их можно видеть типа в специальных "поляризирующих очках", - у кого они есть - тот их видит, у кого таких очков нет - он их не видит : https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Fotoalbom7/images ... on_jpg.jpg - Это же они сами о себе снимают такие фильмы! Они полностью в курсе.
Однако не надо делать ошибки, думая что евреи являются однородным клоном! Их Клоновое начальство, генетически отличается от простых евреев - это клоны Коганов, АРОНА, Левитов, Сигалов - эти - они чистые человекоящеры, людоеды, и чистые монстры в человеческом теле https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images2/Rabbi ... lGrave.jpg , в то время как простые евреи имеют что-то человеческое, поэтому у нас - у гоев, НЕевреев - есть что-то общее для компромисса с простыми евреями, и поэтому клоны Коганов и Аронов постоянно работают над тем чтобы не допустить этого сближения между евреями и НЕевреями! zarubezhom.com

Вот Регулятор сколько потратил времени на рисование картинок и скриншотов бесполезных?
Бдительный Регулятор нас всех тут предупредил, что он обнаружил иверов, кришнаитов и сатанистов. При том ни слова по сути вебинара или лекции Лады. Он не читал, не смотрел, не слышал ничего. Но мнение своё имеет. ДЛБ детектед?
Регулятор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 сен
введите число: 999

Re: 5 марта вебинар Лады "Магия песен ранней Весны" Девочки это

#7 Сообщение Регулятор »

кпд, а вы-то что делаете в теме для девочек?
Вопрос не в том, ивер Лада, или нет (и ее муж Велеслав, кстати).
Вопрос в том, что ТС указала на то, что все это "абсолютно бесплатно", при этом пожаловавшись, как безумно дороги площадки для вебинаров, и что бедная славянка Лада платит за все сама (а за "пристанище" в Испании, интересно, тоже сама платит?).
Хотя у нее же на сайте указано прямым текстом, что только первый вебинар бесплатный. И в подтверждение - объявление о следующем - за деньги.
И вот с этого все и началось - перечитайте, "ДЛБ детектед".

"то, что все полезные пролазы для гоев в еврейском вопросе сделали именно иверы или полуиверы".

Какой еврейский вопрос??? кпд, вы адекватный? Вам уже в народном пении иверов не хватает? Вы без них "Калинку" петь не можете?
И еще - задолбали вы толковать Столешникова. Он вполне себе доступно пишет - как-нибудь сам разберусь.
И по поводу, что я его встречу и не отличу от иверов - может быть. Только даже на Брайтоне, возможно картавый и носатый Столешников не будет впаривать мне за деньги "Как вернуться к жизни".
И таки да - на вебинарах Лады я не бывал. И вряд ли буду - 500 рублей лишних нету.
А хотите, кпд, я вам бесплатно вебинар организую? Плюс видеозапись? На площадке Ютуба, к примеру. Не знали?
Налили столько воды - и все не по существу. Кроме попыток оскорбить - и Рябинка, и кпд сразу стали обзывать долбоёбом.
Только румпель Лады никуда от этого не делся. И тот факт, что вебинар - это средство заработка, а не распространения информации.

А вообще ржу. Ну вот кто, скажите, производит их в "волхвы", "заклинательницы" и проч.?
Лады-велеславы-доброславы - чо, прям по пачпорту?
Всего хорошего, кпд. Не надрывайся больше, в "теме для девочек". Больше в этой теме отписываться не буду. Самое главное свойство долбоёба - бессмысленный спор с такими же долбоёбами.
Ответить

Вернуться в «ЯЗЫЧЕСТВО. РОДНОВЕРИЕ.»