Беседы и лекции по Родноверию и Русским народным традициям. Вебинары Лады.

История Руси глазами Родноверов.
Сообщение
Автор
Рябинка

7 апреля Московская Языческая Конференция, будет лекция Лады "Обрядовая песня как магическое средство у славян.

#29 Сообщение

Дорогие друзья! Напоминаю, что совсем скоро, а именно 7го апреля, начнется Московская Конференция.
Всех, кого интересует современное язычество, эзотерика, шаманизм, ведовство, магия, травы, карты таро и многое другое приглашаются на первую Московскую языческую конференцию в субботу 7 апреля 2018 года. Место проведения – метро Красные ворота, ул. Новая Басманная дом 12, строение 4. http://silk-club.ru/kontakty/ Начало в 12:00, завершение в 20:00.

Конференция организована при помощи и поддержке российского отделения Международной языческой федерации и ее друзей. Главный организатор – Ева Кеншина https://vk.com/id11050432. По всем вопросам, касающихся конференции можно обращаться к ней, либо к Гвиддону https://vk.com/id177278887.

В программе конференции лекции и мастер-классы по мифологии, травам, конфликтологии, эзотерическим символам, языческим праздникам, песням и многое другое. Лекторы представлены уже в нашей группе.
Кроме этого, участников ждет ярмарка, на которой мастера представят свои уникальные товары, в том числе – художественное литье на языческую тематику, травы и натуральная косметика, шаманские погремушки, украшения и бижутерия, свечи, книги, открытки и многое другое.

Стоимость участия при оплате на входе (наличными либо перевод на карту сбербанка) – 350 р.

При предварительном бронировании и предоплате на карту сбербанка, участникам предоставляется скидка - стоимость входного билета составит 300 р. По всем вопросам оплаты участия в конференции обращаться в личные сообщения Еве Кеншиной.

Ждем вас!
Московская Языческая Конференция, новая басманная 12 с. 4
7 апреля в 12:00 — 7 апреля в 20:00


Наряду с разношерстной эзотерикой, будет и классика.
Например лекция Лады Корнеевой "Обрядовая песня как магическое средство у славян"
в субботу 7го цветня/апреля 14.20-15.20

https://vk.com/lado.lado