Патриотическая литертура доступная на сегодня. Обзор.

Ответить
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

Патриотическая литертура доступная на сегодня. Обзор.

#1 Сообщение

http://pics.livejournal.com/ms_r_skeete ... 1csazk.jpg[/left] Мы в курсе всей патриотической литературы, имеющейся в Москве. В основном, - это уже застой - пережёвывание всё той, же, известной ещё до революции 1917 года антиеврейской информации типа Шмакова и Маркова. -Товарищи, Шмаков: "Международное Тайное Правительство"
или здесь:
и другая работа"Свобода и Евреи":

Н. Е. Марков (02.04.1866-1945) - русский общественный деятель и публицист.http://ipch.livejournal.com/40360.html

Н.Е.Марков "История еврейского штурма России". Часть1:
Н.Е.Марков "История еврейского штурма России". Часть2:
и здесь ещё:
Это основа! - Это классика!
Но надо двигаться дальше! Уже давно все прочли и

Истархова "Удар русских богов" ,
и очень похожую на Истрахова, но не понятно почему менее известную похожую книгу Николая Островского "Внутренний Враг" с подзаголовком "Генеалогия Зла"
вот кусок из этой книги по национальному вопросу ;

Есть Евгений Евсеев "Сионизм в системе антикоммунизма" ;
Сейчас вышла посмертно новая книга Евсеева:
Евгений Евсеев "Сверхнарод и его рабы"
Вот статья Елисеева на инете "Сионизм: сущность и формы"
Кстати, вот фото Евгения Семёновича Евсеева, главного специалиста СССР по сионизму - он 100% криптоеврей, истинный "семёнович"! - Правильно, русские - они и сейчас в массе не "рубят вообще": http://www.rusinst.ru/articletext.asp?rzd=1&id=5783 и ведь "грохнули" ведь Евсеева свои же, и труп на кольцевую дорогу выбросили, там пешеходов нет на московской кольцевой!
http://www.rus-sky.org/history/library/ ... 42_3_3.htm ,
что лишний раз подверждает правило, что евреи своих отступников убивают леко! И вот вам в ответ на вопрос: кто убивает своих отступников? - Не нация, не религия, не раса - правильно, убивает своих отступников бандитская шайка, каста, элита!

Но основная книга по сионизму - это Дуглас Рид "Спор о Сионе". Вот она на Инете. http://libereya.ru/biblus/spor/ Не знаю как перевод, но на английскомя зыке она - супер: http://www.hrono.ru/libris/lib_r/rid00.html

Емельянова В.Н. "Десионизация" - суперкнига, лучше Евсеевских сухих книжек. http://libereya.ru/biblus/desion/desion.html.

Израэль Шамир "Хозяева дискурса"

а это сайт этого еврейского инакомыслящего Израэля Шамира;

а это другой еврейский, в полном смысле этого слова, - инакомыслящий Эдуард Ходос "Еврейский Синдром" , которого, как и Израиля Шамира, тоже, между прочим евреи грозятся "грохнуть" как и Евсеева http://www.libereya.ru/biblus/hodos2.html.

Ну, Вадим Кожинов - это русский писатель, вроде 20-ого века, а по характеру писаний - на самом деле - 19-ого века. Он получил стандартное еврейское образование и это очень сказывается, несмотря, что он искренне хочел быть русским. (он уже помер своей смертью, обласканный еврейской "критикой. Они ему даже сайт посмертный содержат http://kozhinov.voskres.ru/). И это еврейское обрзование так его сформировало, что Кожинов не зря был частый гость всяких еврейских "капустников", на которых еврейские "гусеницы" жрут нашу капустную гойскую плоть.

Сергей Семанов "Русско-еврейские разборки вчера и сегодня" - это литературные еврейско-гойские битвы в СССР и сейчас.

Большим открытием для меня был в прошлом году Иван Дроздов, его автобиографическая четверология: "Последний Иван" "Оккупация" ; "Унесенные водкой о пьянстве русских писателей":и вот очень интересные "Разведённые Мосты" - этого его последняя книга и только её я не нашёл полностью и бесплатно на Инете, но я её летом купил и с большим интересом прочёл: Дроздов - это самый большой вклад в гойскую мысль за последнее время с появления

книги проф. Столешникова А.П. "Реабилитации не будет" . Это книги, просто разные по характеру. Иван Дроздов - он сообщает богатый личный опыт, своей 80-летней журналистской работы в сугубо еврейской советской литературной среде; в отличие от Кожинова, полностю сохраняя ясное сознание происходящего; а ведь он всю жизнь в ней варился, дослужившись до главного редактора большого литературного журнала! 99,9999% людей на месте Ивана Дроздова сломались, включая того же Кожинова.

Проф. Столешников же - это даже не шаг - это качественный прорыв в гойском осмыслении важнейших российских событий первой половины 20-ого столетия. Столешников - это импульс! Это брешь в глухой стене, брешь в монолите! Проф. Столешников - это не подведение итогов, как у Дроздова, - это начало большой работы! Это мощнейший стимул мысли и переосмысления прошлого, настоящего и будущего гоев!

В области Лохокоста большим событием явилось появление "Лекции по Холокосту. Спорные вопросы под перекрёстным допросом" Гермар Рудольф http://hedrook.bravehost.com/lectures/index.htm, кстати открылся снова сайт товарища с псевдонимом "Питер Хедрук" http://hedrook.bravehost.com/rus/index.htm который закрыли в связи со статьёй "Ступени" Истислава . На сайте "Хедрука" масса интересного материала, относящегося ко второй мировой войне.

Кстати, наблюдается тотальный информационный взрыв в связи с появление перевода на русский язык проф. Столешниковым последних мыслей Адольфа Гитлера - все хотят знать, что думал Адольф Гитлер перед гибелью: "Последние мысли Первого Гойского Вождя" . - Действительно, чего читать еврейские талмуды и учебники по второй мировой, которые правильны, но с еврейской точки зрения; а с гойской точки зрения, с точки зрения жертвы, - это всё еврейская "лажа" (еврейское слово). Почему жертва должна соглашаться с пожирателем? Используя коммунистическую терминологию, - между гоями и евреями существуют противоречия АНТАГОНИСТИЧЕСКИЕ, сами евреями втихаря постулированые как основа всей их религии, политики, экономики, психологи, социологии, и вообще всех социально-политических наук.

Администрация этого сайта, продолжает напряжённые поиски горячей информации. К сожалению только пропускная способность ограничена. Тем не менее все матералы библитотеки данного сайта - являются оригинально наденными, откопанными, первыми и весьма и весьма! https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/library.htm кроме этого выуживаем и интересные статейки: https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/statyi.htm