Что происходит "На самом деле" - радиопередачи он-лайн (пролаз в зазеркалье)

Ответить
Сообщение
Автор
Nokin
введите число: 5

Что происходит "На самом деле" - радиопередачи он-лайн (пролаз в зазеркалье)

#1 Сообщение

Народное радио, передача "На самом деле".
Передачи проработала несколько месяцев в 2000 году на Народном радио и была закрыта (может, для придания статуса гонимой). Сейчас снова работает:
http://nasamomdele.narod.ru/ -последние выпуски о сегодняшних событиях в стране и мире
http://nasamomdele.da.ru/
Передачи можно слушать сразу онлайн, или скачивать.
Два еврея кроют Америку, власть и особенно Путина, он у них во всём виноват. Слегка проходятся по медвежонку, практически не трогают Израиль, не упоминают Моссад...
Ба! Да это касппаровцы! Если в прошлые года они об этом помалкивали, сейчас сами сказали уже в открытую. Евреонал всегда готовит запасные аэродромы. Евреонал всегда готовит и ведёт несколько команд одновременно, и фронт и оппозицию, всё принадлежит одному хозяину. Так было в 1917, так было 1941, в 1991... Азербайджанский еврей Гарри Кимович Вайнштейн один из них. Ходорковский временно оказался не у дел, Миша-2% ушел в запас, а на подходе уже новые кадры.
Ведущие и себя не забывают, пишут новую Конституцию, обсуждают планы реконструкции Москвы, видят себя если не в политбюро, то минимум на месте мэра Москвы, в новом правительстве Каспарова-Вайнштейна.

Изображение

Скинуть Путина?, и кого поставить? Каспаровых ? Слушайте это радио, узнаете много нового, но не теряйте бдительность... Кто хочет убрать Путина? - США хочет убрать. Американские евреи хотят убрать. Брайтон хочет убрать.


подробнее про Путина смотри ниже. Красной нитью сквозь все передачи проходит мысль - любыми средствами настроить общественное мнение против Путина, и под этим соусом им разрешают подавать всё остальное. Но под этим антипутинским соусом слушатель может узнать кое-что и интересное.
Такой пролаз в зазеркалье.
Они знают больше чем мы, но используют свои знания только в своих целях. В данном случае они вынужденно делятся частью своих знаний с электоратом, в целях поднятия популярности, иначе их никто слушать не будет. И на волне интереса проносят свои антипутинские идеи в массы. А вы думали просто так, из любви к гоям с вами поделиться захотели?. Вот Юрий Козенков поделился с гоями, его и ликвидировали сразу.

Заодно подумайте, почему такая передача спокойно вещает уже много лет и в открытую призывает к новой революции? И её никто не трогает! Вот подумайте, поразмышляйте, кто может заказывать такую музыку?

Паны дерутся, у холопов чубы трещат. Одна группировка, которой не досталось власти и пирога при разделе власти 91-93гг, готовится скинуть другую, чтобы просто занять её место. Направляет и финансирует и тех и других, конечно, Евреонал. После проколов с Кастро, Сталином, Гитлером... и др., Евреонал стал дальновидно содержать и оппозизию всех мастей на всякий случай.

Под этим соусом холопы, то есть мы, можем узнать кое-что интересное из жизни панов. Пока паны дерутся, они вынуждены открывать часть правды, приоткрывается пролаз в зазеркалье. Когда они решат свои проблемы, пролаз снова закроется.


------- http://www.zarubezhom.com ---

Читатели креветки нашли хорошо иллюстрированный линк: И наша там работа есть, газету брайтонскую сам сканировал. Значит дошло. Приятно, чёрт побери, когда видишь свою работу на других местах. Это и есть награда. Но я повторюсь.

Понятно, что Путин ассоциируется с этим сегодняшним кошмаром. Но вы обратите внимание на то, кроме этих гойских желторотых юнцов, кто хочет убрать Путина? - США хочет убрать. Американские евреи хотят убрать. Брайтон хочет убрать.
Американский криптоеврей Эндрю Качинс - эксперт ЦРУ по России прямо же заявил 2 года назад, что если Путин перизберётся президентом - его застрелят на Рождество 7 января 2008 года: http://www.carnegie.ru/ru/staff/66575.htm и http://www.compromat.ru/page_21934.htm Не хотят они его. Путин тогда сделал смертельный фокус, сальто-мортале, подмену Медведевым, чтобы остаться хозяином.

Израиль хочет убрать Путина. Почему, Уотсон, они должны удовлетворяться в России полукровкой? Везде 100%-е криптоевреи рулят - а в России полукровка. Что 100% евреев в России нет? Готовый Медведев уже есть! А Путин его блокирует и все хотения англоязычных евреев Путин блокирует. Вы же не живёте в США, не знаете, что американские евреи спят и видят убрать Путина. Он им заблокировал нападение на Иран.

Молодые гои хотят полковника Квачкова. Это волюнтаризм. - Путь СНАЧАЛА попробуют посадить Квачкова. А горлопанить на улицах просто против Путина, потому что криптоевреи разрешили валить Путина - это означает только одно, что дефакто русские национал-патриоты в этом вопросе работают на американских евреев в деле убирания Путина.

Путина надо не убирать. Путина надо поддержать!

Вы только вдумайтесь -
в Кремле - только один Путин полугой. Больше ведь никого.

Путина вашими руками евреи уберут. С кем гои останутся?

А ведь скоро из тюряги выпустят злого как змея Ходорковского - гои же не догадаются его пока он на зоне - отправить к Троцкому на свидание. Вот вам и новый Троцкий сорвётся с цепи. Ему его босс Ротшильд, см фото: https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/OpenRussia1.jpg отвалит денег больше чем Троцкому. Сайерет Маткаль из Израля уже Тамбовский ГРУ разгромил и легко ушёл невредимым как невидимки. Ещё подъедут американские и английские зодеркоммандос, и устроят в России римейк 1918-1923 годов http://en.wikipedia.org/wiki/File:Bolsh ... vostak.jpg.

Вам понятна ваша перспектива? - Вы ещё все там худо-бедно живы в России потому что ещё жив Путин. Убрав Путина, вы перепилите сук на котором ещё висите, если вам этого со стороны не видно - очень плохо. http://krevetka-flo.livejournal.com/301088.html

Нет, - если вы может реально завтра поставить чистого гоя президентом России - докажите это делом. А валить Путина - сейчас эти делом все евреи занимаются, и российские гои впридачу, - поздравляю! Если по честному, я уж не знаю, ребята, как вас и спасти. Изучайте Научную Иверологию, но только быстро. Времени уже у вас нет.

Сейчас один аспирант пишет.
"Ваш сайт читаю 4 года. В 2009 году я окончил перестижный московский ВУЗ и поступил в гос. аспирантуру учиться на управленца. В этом году собираюсь тщательно готовиться и поступать заново в ещё более престижную аспирантуру на финансиста-управленца, в тыл к врагу".

- Вот речь не мальчика, но мужа. Гой понял, что предстоит длительная борьба за существование на этой планете, и что

у гоев только один шанс выжить - это осознать себя гоям в глубоком отличии от иверов, в их антагонизме; и исходя из этого начать разрабатывать свою гойскую философию, гойскую науку, искусство и религию - всё, что давно для себя разработано иверами. Пора прекращать вариться в иверском соку. Этот сок переваривает гоев.

И валить надо не Путина, надо очистить его еврейское окружение и ситуация сразу измениться. Путин вам сам тогда скажет:"Ребята, я свой, гойский, я просто один был среди криптоевреев а вы мне не помогали ни капельки". Валить надо Медведева уже, если на то пошло https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/Medvedev-Krypt.jpg и всю кремлёвскую рать; и главное - ликвидировать как класс всю критоеврейскую новую буржуазию. России нужен гойский Троцкий, если уж не упоминать имя Сталина всуе!

http://www.zarubezhom.com 8/01/2010
хотя я не большой сторонник кремля и Путина но
антипутинисты вопящие (и,кстати, Дедюхова, к сожалению , там же)
ничего не говорят "что же именно будет после насильственной смены власти?"
а в этом заключается весь вопрос

для России будет благо, если никаких социальных потрясений в ближайшее время не будет, и в том числе, никакой резкой смены власти потому что нужные процессы уже идут снизу. Снизу идет настоящая, негорбачевская, перестройка общества, это процесс небыстрый, конечно.
Если Мендель устроит переворот с помощью введенных на "празднование 9 мая" НАТОвцев - то в России опять случится хаос и все выгорит дотла, абсолютно все, что только-только начало отрастать.

Плавно и постепенно - это лучше чем с потрясениями...
Переворот это будет такой шаг назад что оправится после него будет очень очень тяжело.

Поэтому я сейчас любого кто критикует но при этом ничего конкретного не предлагает - считаю провокатором

Окончательно дезинтегрировать Россию - вот основная задача врагов человечества.
http://krevetka-flo.livejournal.com/402396.html

Еще с форума передачи
<< Re: Вопросы к ведущим
Ответ #11 - 27.12.2009 :: 08:55:20
Шалом!

У меня, господа ведущие, к вам несколько простых, но крайне важных, для определения целей вашей деятельности вопросов. Уверяю вас, что именно эти, главные вопросы, периодически возникают у подавляющего большинства слушающих вас людей.

Судя по вашим передачам, вы давно призываете к насильственной смене власти в России. То есть, к "перевороту", или даже к "революции". О какой же "революции" в РФ, вы мечтаете? "Справа" или "слева"? "Фашизм" или "коммунизм"? А может быть, опять "демократия"? Если да, то какого цвета? Какова в ней будет роль еврейского лобби? Организаций вроде: "Хабад", "Моссад", "Бейтар", "ЦРУ", "МИ-6" и так далее... Сколько ещё крови моего несчастного народа потребуется для вашей "новой революции"? Какими вы видите "наши", так сказать "послереволюционные" отношения с государством Израиль? А так же США, ЕС и вообще агрессивным блоком НАТО? Кем, видите себя, в этой "революции"?


Господа ведущие, обрисуйте пожалуйста слушателям картину послеГейволюционного стГоительства. Кто, так или иначе будет пГоГабами, а кто опять рабами я и сам догадываюсь. Изобразите-ка нам в деталях, что мы там будем стГоить. Разясните аудитории какая же паГтия поведёт мой несчастный народ в "светлое будущее"? А так же расскажите народу о своей партийной ориентации и прошлом. Если не секрет, гражданство каких стран, кроме "этой страны", вы имеете?

б-гоизбранные, естественно, повизгивают http://forum.sudnaroda.info/cgi-bin/yab ... 1263335959
.


Первый коммент гоя, второй от ивера из Израиля:
Изображение







на сайте передачи собирают подписи "Путин должен уйти",
Каспарова называют самостоятельным независимым политиком (?!).

P.S. Ну вот, они уже не скрываются: это команда Каспарова.
В передаче 8.07.2010 Ответ слушателю - марши несогласных, Национальная Ассамблея и Каспаров Они прямо говорят, что работают в команде Каспарова.






---------------------Оглавление всех передач за несколько лет - ниже

некоторые интересные старые передачи лежат в других местах
Как выглядит коммунизм
Методы оглупления
Фашиствующая прибалтика
Является ли Путин патриотом?
(2) Является ли Путин патриотом?
'Вожди' патриотической оппозиции ложатся под Путина
(2) 'Вожди' патриотической оппозиции ложатся под Путина
Завидует ли 'Дуэль' другим оппозиционным изданиям?
Пожар на Останкинской башне
США заплатили Путину за гибель 'Курска'
Почему Путину выгодно выглядеть патриотом?
Еврейское иго в России
Что такое политический экстремизм
Истинные причины аварии подлодки 'Курск'
Американцы не просто потопили, а торпедировали 'Курск'
Сталинская перестройка
Убийство Сталина и Берия
Людмила Абрамовна Путина повторяет путь Раисы Максимовны Горбачевой.
Почему закрыли передачу - НА САМОМ ДЕЛЕ

все тут
http://community.livejournal.com/online ... tml#cutid1