Советский кинематограф как орудие разрушения СССР.

Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

Re: Советский кинематограф как орудие разрушения СССР.

#15 Сообщение

"На похороны Рязанова собрался весь жыдоэлитарный российский бомонд (фото) http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=2694031&cid=1200
"С неожиданным разоблачением выступил актер Станислав Садальский, комментируя кончину режиссера Эльдара Рязанова. По словам Садальского, жена кинематографиста Эмма пошла вопреки его последней воле, решив не хоронить его там, где он завещал. Последняя супруга Эмма Абайдуллина (татарская жыдовка) позвонила Михалкову с просьбой об отдельном захоронении для мужа. И тот добился другой могилы на Новодевичьем. Эльдар Александрович не будет похоронен там, где хотел – рядом с любимой женой Ниной Скуйбиной, с которой прожил 30 лет", – написал актер. "Обращаться к Михалкову, которого Рязанов презирал, которого открыто называл жлобом, от которого не принимал ничего – даже во время болезни, когда из Союза кинематографистов звонили с предложением привезти лекарства или продукты, он отвечал только одно: "Забудьте мой телефон"", – рассказал Садальский. http://white-news.com/13879-sadalskii-z ... ws.mail.ru


- Это, Уотсон, типичные жыдоразборки внутри Жыдоклона, - внутри жён жыдов, внутри всего. Например Жыды, в том числе и Рязанов, не любят Никиту Михалкова за то что тот патриот России, а все жыды в массе Россию всегда продавали и продают на корню! Это основная установка российского Жыдонала - продавать Россию на корню и разлагать её население! А Никита Михалков, он мошт и жлоб, но патриот России. При этом Михалков жыд 150%. Вот его мама - типичная генетическая брюнетка "САРА" Кончалович: http://img1.liveinternet.ru/images/atta ... 6145_n.jpg

Жыдоклон - он ведь, Уотсон, 2 видов: Благородные голубокровые, которые ведут своё благородство от Первичных Колен Израиля https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/GeraldikaKolenIsrael.jpg
и Жыдобыдло. В России с революции уже 100 лет рулит жыдобыдло, - со времени жыдореволюции и англо-американской Интервенции в Россию, которые полностью вырезали или изгнали из России голубокровых благородных. Ведь англоязычные голубокровые они знают, что благородные голубокровые - это МОЗГ страны! И для того чтобы уничтожить Россию, надо уничтожить её МОЗГ; что они 100 лет назад и сделали! И взамен поставили элитой России жыдобыдло Черты Оседлости во главе с херсончанином Бронштейном, последствия чего вы сейчас все прекрасно в России видите!

Никита Михалков имеет в себе одновременно 2 крови - и голубокровых еврейских благородных и жыдобыдла. Это чётко отражается даже в его характере и амплуа. С одной стороны он любит представляться и играть всяких там лордов, императоров и аристократов, но по своей второй природе придаёт им такой быдляцкий отттенок. Вы помните его английского лорда как он играет в "Собака Баскервилли", - одесский фрайер, и больше ничего.

То есть Никита Михалков имея две крови в себе - он АРИСТОКРАТ, пока он свой жыдобыдляцкий рот не раскрыл! Но это личностное, что к делу не относится, для России же Никита Михалков - патриот. И его вся семья - полублагородная - полужыдовская - патриоты, ещё его папа гимны писал.


...
Какие фильмы ставит Никита по качеству - это другой вопрос, важно что он состоялся как российский режиссёр и что он бессменный Председатель Союза Кинематографистов с 1998 года! Никита вообще Босс Российского кинематографа! Но жыдо-сионистскую мафию, которая вообще владееет физически и финансово всем российским кинематографом и является вообще его Зав.кадрами - это не устраивает! И они Михалкова ненавидят лютой ненавистью! Хотя он их свой же - жыд! Но Никита жыд, который диссидент Жыдонала, и поэтому ненавидим жыдами!

В 2008 году, когда Михалков был в отъезде, жыда Роскинематографа быстро - бикитцер созвали Съезд Кинематографистов и скинули Никиту, поставив вместо него горского жыда и патриота Израиля Марлена Хуциева. Однако Михалков вернулся, созвал Чрезвычайный Съезд, и восстановил себя в троне, наказав ослушников. Это ещё, Уотсон, мало, надо было бы вообще головы как стрельцам отрубить, потому что нехуй патриотам Израиля в России делать! Патриот Исторической родины? - Езжай в Израиль! А из России Израиль не надо делать!

Отражением этой ненависти Жыдонала к Никите является факт, что когда к юбилею Победы вышел этот патриотический фильм про Сталинград, где Михалков играет сам, то сайт Демотивации, который является одним из рупоров Жыдобыла, просто изошёл на гавно, выливая на Никиту тонны гавна и яда. Вы знаете, Уотсон, жыды же они автоматы, биороботы, им если Жыдонал приказал, - они под козырёк и выполнять! Даже если это наоборот противоречит тому что они только что орали. Таким образом Никита не делает из России Израиль и за это жыдомафия точит на него зубы - все эти Хуциевы, братья Гусманы, Ахеджаковы, Эльдары Рязановы и прочая жыдовская пиздабратия в остальном царящая в российском кинематографе.
Однако заметьте, Михалков-то без звука выбил место на Еврейском Новодевичьем кладбище Рязанову как просила того жена, хотя видимо прекрасно знал что Рязанов его ненавидит как несиониста!

А про Рязанов вот пишут читатели:
"Доброго времени суток, Холмс. Я краем уха новости по "ящику"(1канал) услышал сразу после смерти Рязанова,так вот, диктор рассказывал краткую его биогравию, что мол тяжело было тому во ВГИК поступать. Но когда уже таки поступил ,то проявил себя так,что Эйзенштейн стал приглашать молодое дарование к себе домой и даже разрешил пользоваться своей библиотекой. А намедни я Климова почитывал и вот что вычитал:"А теперь, в 21-м веке, в России открыто пишут, что отец советского кинематографа Сергей Эйзенштейн был педерастом. Это подробнейше описывает уважаемый профессор Лев Самуилович Клейн в своей превосходной книге "Другая сторона светила", С.-Петербург, 2002; стр.497-532. Так, выясняется, что за фальшивой вывеской "модернизм" прячется просто дегенерация в искусстве."


- Ах Уотсон, вот в чём дело! - Дело в том, что Рязанов сам ВСЁ ВРЕМЯ не был активным гомосексуалистом, не то было время, но сам вдруг ниоткуда взлетел с нуля в режиссёры "Карнавальной ночи", оказывается, попкой пробив себе свой взлёт у Эйзенштейна. А отец советского кинематографа Сергей Эйзенштейн он теперь действительно гомосексуалист в законе. Страна должна знать своих героев. Он теперь официально на сайте ГЕЙ.ру http://www.gay.ru/art/cinema/director/i ... ennik.html

Вот, оказывается, в чём секрет успеха толстого молодого человека. А Холмса в своё время заинтересовали автобиографические книги Эльдара http://www.ozon.ru/context/detail/id/1311977/ потому что это чёткий материал из патологической клиентуры Григория Климова. Кто из аспирантов не читал - обязательно прочтите! Григорий Климов, хотя и не врач, но воленс неволенс - основатель интереснейшего направления в Патологической Психологии - еврейской! http://www.koob.ru/klimov/

Так вот Эльдар Рязанов (ЭЛ-ДАР - обитель еврейского бога "ЭЛ") в своих автобиографических книгах описывает своих кумиров, и эти его все кумиры - гомосексуалисты, заграничные евреи и наши российские, ну типа Марины Цветаевой и Зиновия Пешкова. Ну помните, - тот брат Яши Свердлова, которого Максим Горький даже усыновил! Это история что-то! Вот вам пример того, когда во времена, когда браки гомосексуалистов не регистрировали, они друг друга "усыновляли". Горький был тоже госмосексуалист; второй его известный сожитель был актёр МХАТА Леопольд Сулержицкий, которого Горький с Львом Толстым даже отмазали от армии и посылки на фронт:

Потому что Сулержицкий кроме того сожительствовал со Львом Толстым, и умер в молодом возрасте от СПИДА, потому что СПИД был всегда, просто тогда это называлось по другому, но до этого Леопольд будучи вообще никем - из бедных жыдов Черты Оседлости из под ЖЫДОмира, когда это ещё не называлось, дескать, "Украина", вылез в так его теперь представляют на Вики: "Леопо́льд Анто́нович Сулержи́цкий (польск. Sulerżycki; 27 сентября 1872, Житомир — 30 декабря 1916, Москва) — Типа "поляк", но русский театральный режиссёр, художник, педагог и общественный деятель. Сподвижник К. С. Станиславского, учитель Е. Б. Вахтангова. Также известен как друг семьи Льва Толстого и участник переселения духоборов с Кавказа в Канаду". - "Духоборы" - это, Уотсон, жыдовская секта маскировавшаяся под христиан, это их главарь - жыд "БЕР-ИГИН" - типичный ашкеназ Images/Verigin.JPG . Речь, Уотсон, идёт об расширении тогдашней в конце 19-ого века эмирации жыдов в Америку, так называемой "Первой Волны" эмиграции жыдов в Америку, а после 1991 года за 100 лет эмиграции из России в Америку она нумеровалась уже "Пятой".

Холмс разумеется при всех этих актах гомосексуализма свечку не держал, но, понимаете, Уотсон, - связи людей, их круг, - "скажи кто твой друг и я скажу, кто ты", - и побуждения людей просматривающиеся во всём их поведении и мотивах; они же ведь очевидны, для этого и не надо свечку держать. Ну например, Уотсон, если я вращюсь среди одних филателистов, интересуюсь марками, всё время говорю о марках, мечтаю какие то марки достать, - наверно этого достаточно чтобы начать думать что я филателист, хотя вы и не видели моих марок.

Так и тут. И вот эти же побуждения и тоска по неосуществлённому по жизни гомосексуализму явно просматривают между строк во всех автобиографических книгах Рязанова которых он написал несколько http://www.ozon.ru/context/detail/id/1311977/ Оказывается как Державин вдохновил Пушкина духовно, так и Сергей Эйзенштейн вдохновил толстого мальчика Эльдика - в попку и с самого начала поставил того главным режиссёром с большими полномочиями, потому что Сергей Эйзенштейн был отцом - царь и бог советского Кинематографа. Таким образом, Уотсон, это ещё не всё что нами рулят- разруливают жыды, - это было бы ещё пол-беды. Нами всеми разруливают жыды -пидорасы! А это несколько хуже.