Противостояние евреев и всего остального мира (гоев)

Взгляд на РУСЬ и РОССИЮ глазами иудеев. "ЧТОБЫ УЗНАТЬ, КТО ВЛАСТВУЕТ НАД ВАМИ, ПРОСТО ВЫЯСНИТЕ, КОГО ВАМ НЕ ПОЗВОЛЕНО КРИТИКОВАТЬ". (ВОЛЬТЕР).
Сообщение
Автор
Баюн
введите число: 999

Re: Противостояние евреев и всего остального мира (гоев)

#15 Сообщение

И еще, иногда могу посмотреть передачи про космос. Угадайте, какая у иверов самая популярная тема в исследовании бесконечной вселенной? Блядь, как взрываются планеты, или там как уебать Землю астероидом, или блядь какой пиздец будет от вспышке на солнце!!! Ну и это всё демонстрируют на моделях: полкило тротила на арбуз. Что не может быть других тем в этой бездне?
А еще очень популярная тема - найти братьев по разуму, установить контакт с далекими планетами. Зачем? Кому из нормальных землян это надо?
И обратите внимание кто и какие страны оплаичвают эти поиски. И дело не в том, что одни страны распологают лишним бюджетом (а другие нет) и могут пустить его на эти поиски, а в разных интересах народов и руководств этих стран. Такое впечатление, что кто-то когда-то утратил связь с далекими планетами и позабыл где они, а теперь хочет как-то дать о себе знать, типа мы здесь, мы живы, найдите нас.
Можно сравнить с животным миром - кто ищет новыее территории? Только паразиты, саранча, например. Вот как раз паразитам и нужно искать новые территории, а то на своих территориях ресурсы заканчиваютя. А те виды, которые в гармонии с природой и друг с другом, они на далекие земли не прутся, им это незачем (сезонные миграции не в счет).
Можно, конечно, возразить - это просто естественный человеческий интерес - познавать новое, стремиться к далеким тайнам. Но тут возникает вопрос - а что, разве на нашей планете, Солнечной системе закончились интересные области, куда можно направить этот самый интерес познавать новое?