Путеводитель по этому разделу:

Взгляд на РУСЬ и РОССИЮ глазами иудеев. "ЧТОБЫ УЗНАТЬ, КТО ВЛАСТВУЕТ НАД ВАМИ, ПРОСТО ВЫЯСНИТЕ, КОГО ВАМ НЕ ПОЗВОЛЕНО КРИТИКОВАТЬ". (ВОЛЬТЕР).
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

Путеводитель по этому разделу:

#1 Сообщение

  • — Абрам, зачем ты покупаешь эти антисемитские газетёнки?
    — Понимаешь, Мойша, так-то в жизни у меня не всё гладко. Но я открываю эти газеты и понимаю, что евреи на самом деле сильны и могущественны, вот-вот захватят весь мир...


http://www.aryehkaplan.com/images/rabbi ... kaplan.jpg[/right]
Раввин Арье Каплан обьясняет евреям их миссию здесь, на Земле. http://www.aryehkaplan.com/

Из брошюры рабби Арье Каплана
«Если бы вы были Богом» ( Алиеном!). «Шамир». Иерусалим. 1995. http://subscribe.ru/blog/rest.mystery.z ... 0626050551

«Вам дали остров, на котором обитает несколько племён. Племена эти по природе воинственны и постоянно воюют друг с другом. Из-за этого жизнь островитян полна страданий и бед. А нищета и предрассудки усугубляют и без того тяжёлое положение. Они живут так веками, и ничто не предвещает изменения ситуации к лучшему.

Изображение

ВАША ЗАДАЧА: попытаться улучшить это общество, научить людей жить в гармонии, уменьшить их страдания до минимума или вообще свести их на нет. Ваша задача – по своему создать здоровое общество.

ВАШИ СРЕДСТВА: всё, что может предложить высокоразвитая технология. Вы можете держать под наблюдением весь остров и знать всё, что происходит в любой его части в любой миг. В пределах разумного вы можете влиять на изменения погоды, вызывать наводнения, землетрясения и цунами, заставлять облака пролиться дождём и создавать прочие «естественные» явления.

Вы можете незаметно внушить какие-то мысли определённым людям, всем жителям острова или отдельным их вождям. Но вам следует учесть, что подобное гипнотическое внушение имеет границы – если вы перегнёте палку то, что противоречит природе этих людей, будет полностью отвергнуто, и ваши усилия окажутся напрасными.
Иными словами, ваши идеи должны быть приемлемы для этих людей с их дурной натурой.

ВАШИ ОГРАНИЧЕНИЯ: обитатели острова ни при каких обстоятельствах не должны знать о вашем присутствии! И это ограничение определяет все прочие соображения. Если туземцы узнают о вашем присутствии, это вызовет у них «культурный шок», который разрушит всю структуру созданной вами островной культуры. В результате там только прибавится страданий, и зло может перевесить то добро, которое вы, возможно, принесёте этим людям. Местное население будет тогда низведено до уровня растительного существования и едва ли когда-либо оправится от травмы.
А если оправится, то может произойти такой взрыв насилия над вами, который разрушит ваши все позитивные ценности.

Итак, вы не должны раскрывать себя никогда и ни при каких условиях! Но не раскрывая себя, вы можете нести добро, как бы идущее от какого-то человека или просто так, непонятно откуда. Короче говоря, вам предоставлена возможность сыграть роль самого Бога. Что бы вы сделали?»

Понятно, что этот демагогический заход служит, чтобы оправдать в глазах ибрейской массы перманентный геноцид гоев, чинимый ибреями. Но обратите внимение на пару допущений, сделанных "досточтимым" рабби Арье Капланом:
  • http://www.popmech.ru/pic/photos_sm/8739.jpg[/right] 1). "Вам дали остров, на котором обитает несколько племён"
    2). "Обитатели острова ни при каких обстоятельствах не должны знать о вашем присутствии! И это ограничение определяет все прочие соображения".
И при этом, ещё организовать взаимный геноцид этих "местных племён", потому что самим надо остаться сохранными.

http://internetessa.com/wp-content/uplo ... krizis.png[/right] Как вы поняли, -
"остров" - это наша планета.
"Несколько племён" - это гои, поскольку рабби Арье Каплан обращается с этой брошюрой к избранным человекообразным - ибреям, и между прочим определяет местные племена как "приложенные ибреям в комплекте с островом"! Это вы - "местные на "острове" племена" - гои!

И главный вопрос, на который уже дала ответ одна из главных гипотез науки Ибреологии - Так кто конкретно дал ибреям "остров", "на котором проживают несколько племён?" И наука Ибреология дала такой ответ, кто ибреям дал "остров". Схематически земная часть пирамиды, уходящей за облака, выглядит так: Внизу, понятно, гои-земляне, а вверху ибреи "голубой крови":
Изображение
, а за облаками находятся те, чей Глаз мы лицезреем из окружающих нас сиящих треугольников: - по всей видимости это ящероподобные, иноземные в полном смысле этого слова, алиены, по доверенности которых, поскольку эти инопланетяне не могут лично жить на этой Земле, шлухимы управляют еврейским избранным народом. а еврейский избранный народ управляет гойскими рабами. Вот вам и вся пирамида:

http://www.cosmosfera.ru/images/foto_1/zemlya3.jpg[/left] И мы даже знаем точно, КОГДА наш "остров" был ибреям дан - 5768 лет назад по еврейскому "коль-нидарю" - через пару недель будет 5769. Да вся Тора/Ветхий Завет пестрит указаниями на то, что эта планета дана еврейскому народу и всё что на этой планете есть, движется, плавает, летает, принадлежит ибреям. И так оно на самом деле и есть и всегда было на протяжении этих 5768 лет, когда ибреям был дан игрушечный комплект "Остров вместе с местными гойскими племенами". Поэтому МОСПАТ и др. и запрещает переводить Ветхий Завет, который является еврейской Торой, на современный русский язык. А то все поймут.

Вторая ключевая фраза Арье Каплана - "Обитатели острова ни при каких обстоятельствах не должны знать о вашем присутствии! И это ограничение определяет все прочие соображения" - Это вам официальное оправдание, и как говорится, "технико-экономическое обоснование" существующего "Зазеркалья" - И обоснование необходимости существования того, прискорбного факта, что все гуманитарные науки - это целенаправленное, специальное изуверское искажение и фальсификация прошлого, настоящего и будущего. Хотя в будущем они, для совсем ничего непонимающих гоев, в открытую допускают, что гоев ожидает апока-Липсис, Страшный суд: .

Но! Ещё мудрее раввина Арье Каплана сказал следователь Максим Подберёзовиков в фильме "Берегись автомобиля"- "Никакое хорошее дело не может сопровождаться ложью и обманом", и В.Шукшин в фильме "Мужской разговор": "Нет такого справедливого дела, о котором нельзя было бы сказать людям".

http://www.aryehkaplan.com/images/rabbi ... kaplan.jpg[/right] Таким образом вы видите, между своими избранными, раввином Арье Капланом сказано так, что самому непонимающему еврею всё понятно и оправдано. И ситуация в мире объяснена в двух словах этим Арье Капланом абсолютно однозначно и без возможности неправильного истолкования
Rabbi Kaplan Movie
1934 - 1983


Изображение

http://pics.livejournal.com/mi3ch/pic/0047ehfs.jpg[/left] в Америке на фронтоне верховного суда (читать на иврите справа-налево),
борода Моисея закрывает начало заповедей
получается - укради, убей, прелюбодействуй!