Есть евреи, которых уже тошнит от еврейской традиции

Взгляд на РУСЬ и РОССИЮ глазами иудеев. "ЧТОБЫ УЗНАТЬ, КТО ВЛАСТВУЕТ НАД ВАМИ, ПРОСТО ВЫЯСНИТЕ, КОГО ВАМ НЕ ПОЗВОЛЕНО КРИТИКОВАТЬ". (ВОЛЬТЕР).
Ответить
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

Есть евреи, которых уже тошнит от еврейской традиции

#1 Сообщение

Еврейских детей воспитывают в ненависти к неевреям. Свидетельство еврейского студента по имени Кен. http://cytations.blogspot.com/2005/12/w ... shiva.html

"Я бывший ученик еврейской ешивы. Я еврей. Я вырос в Кенсингтоне и Боро-парк районах Бруклина. Мой дед - ортодоксальный еврей и ярый ненавистник неевреев ("goyim" ) и чёрных ("schwartze"). Чему я выучился за годы посещения ешивы? Чему меня учили? В основном они меня учили обожать разных массовых убийц, которые в древности убивали Хиттитов и Каананитов и прочих. Они меня учели петь песни о массовых убйствах неевреев. "Hika Shaul bi arafav vi David vi rivi-votav." (Саул убил много сотен а Давид убил много тысяч).

Единственный урок, который я вынес из евшивы, что Иудаизм фундаментально базируется на поклонении массовым убийцам гоев. Те евреи, которые понастроили частных магазинчиков в Палестине - бандиты называемые "израильтянами" - это духовные и генетические потомки тех массовых убийц, которые в древности просто назывались не "израильтянами" а "израэлитами". Я вам точно скажу, что их и ни на йоту вообще не волнуют жизни гоев, потому что "жизнь гоев" для них вообще это бесмысленное понятие. (И вот задумаетесь, Уотсон, если не допустить, что евреев на самом деле большинство, но в криптосостоянии, каким таким образом евреи на такой гое-ненавистнической базе внедрили "законы против ненависти" и по ним сажают опять же гоев?)

"You can take my word for it when I tell you that they don't really care one iota about the lives of "goyim" because the lives of "goyim" are pretty meaningless as far as they're concerned".

"Люби евреев ("ahavat Yisroel") и дьявол забери всех остальных, - это всё что я выучил за годы посещения ешивы. Евреи против всего мира. Евреи против остального человечества. Но они сделают из вас "антисемита", если вы посмеете только пикнуть против них. Тут же вас сравнят с Гитлером или Пол Потом, если вы только посмеете ужаснуться военными преступлениями израильтян. Евреи вобщем хоршие и приличные люди, но их вожди жутко кровожадные и все на руководящих должностях. Еврейские экстремисты командуют американской армией, почему американская армия и экстерминирует арабов, помите, Najaf и Fallujah http://en.wikipedia.org/wiki/United_Sta ... f_Fallujah . Это моё скромное мнение, еврея, который в своё время учился в Брайтон Ешиве на Нептун авеню в Шипсхед Бее Бруклина. (это Брайтон Бич).

Вопрос из Форума:

"Кен, спасибо за честность. Однако, можно я спрошу тебя, почему ты говоришь, что евреи "хорошие и приличные люди", если они поддерживают своих кровожадных руководителей?
Кен отвечает: "Есть евреи, которых уже тошнит от еврейской традиции резать всяких арабов и проих гоев. Я конечно боюсь, что такие евреи составляют очень маленькую часть, - "думающее меньшинство" всех евреев. Это нетрудно понять, ещё и зная особенности "группового мышления" и зная что евреев индоктринируют с самого раннего детства. Редкий человек может сбросить раннюю индоктирнацию. Большинство так с ней и живёт. Еврейские же дети индоктринированы с раннего детства. В начале 20-ого века был психолог, по моему это был, John B. Watson, который говорил, что как ребёнка воспитать в раннем возрасте, таким он будет на всю оставшуюся жизнь. Watson был основателем бихевиористской школы психологии предшественик B.F. Skinner

Вопрос с форума: "Почему евреев выперли из всех стран, где они вообще были? Не странно ли это? Может потому что они умышлено или неумышлено предатели?

Кен отвечает. - Евреи в основном вежливые и рассудительные, несмотря на ужасное и нечеловеческое индоктринирование, которому они подвергаются. На самом деле, учитывая такую ужасную и нечеловеческую индоктринацию большинство из евреев на самом деле никогда не будут вовлечены в преступления против гоев. Проблема, я думаю, что им промыли мозги с этими "арабским терроризмом", и что они так воспитаны, что так и не протестуют против тех преступлений, на которые способны их руководители. Но я лично против массовых убийств Арабов. Арабы - мои братья и я не желаю им вреда.

www.zarubezhom.com 27.04.2008


еврей ненавидящий израиль
Взаимоисключающие параграфа. Однако такое существует в природе.
Хиневич говорил о нестабильных сочетаниях при смешивании между народами.
Вот у этого одеяло перетягивается на сторону белого человека.
http://solnzevorot.livejournal.com/
Так что при определенных усилиях из него уже в этой жизни может получится человек. Может быть даже белый. Если конечно он не страдает какой-нибудь душевной болезнью.