Расология евреев

Взгляд на РУСЬ и РОССИЮ глазами иудеев. "ЧТОБЫ УЗНАТЬ, КТО ВЛАСТВУЕТ НАД ВАМИ, ПРОСТО ВЫЯСНИТЕ, КОГО ВАМ НЕ ПОЗВОЛЕНО КРИТИКОВАТЬ". (ВОЛЬТЕР).
Сообщение
Автор
Здесь
введите число: 999

Расология евреев

#1 Сообщение

Здравствуйте, уважаемые читатели форума Узнай правду!

Необходимость создания данной темы продиктована тем, что пособия "Мы и они" и работа Мориса Фишберга о расологии евреев не дают 100% уверенности в определении расовой принадлежности. Это очень сложный вопрос. Поэтому очень необходим дополнительный материал по данной теме. Возможно есть еще источники о расологии, не только еврейской. Поэтому, если кто-нибудь может, то выкладывайте сюда что-либо, касающееся тематики.

Неточность руководства состоит в следующем:

Во-первых: всё, что считается отличительными признаками евреев, согласно указанным источникам, - характерно и для других рас. Неужели никто из прочитавших не удивлялся, что почти все (везде: на улице, в метро, в магазинах...сразу видно, что у кого...) имеют совокупность или хотя бы не менее 2 черт, которые приписаны евреям? Получается население РФ на __9% процентов еврейское?
Во-вторых: большинство примеров, приведенных в вышеназванной литературе относится к сефардам (Особенно касается иллюстраций Мориса Фишберга). Хотя известно, что сефардов намного меньше ашкеназов (согласно официальной статистики, но это утверждение кажется неправдой, их очень много). Так как быть с ашкеназами? И может быть это вообще неверная классификация?

Материал по расологии труднее найти, как оказалось. Ну некоторые, кстати, как-то связанные с гитлеровской Германией описывали подлинный облик арийцев. Только вот абсолютно не арийский этот облик, а тот, который считается еврейским в вышеуказанных пособиях! Например, скошенный лоб! Так как в действительности? Признак нордической расы или еврейской? И таких совпадений и неточностей довольно много.

Главный вопрос в том, что есть такие особенности и черты, которые относят со 100% точностью человека к еврейской расе! Они сами их прекрасно знают. И скорее всего это не просто форма ушей и т.п. А что это за особенности, присущие ТОЛЬКО евреям - гоям неизвестно.

Однако, если кто хочет увидеть настоящих евреев, то обязательно взгляните на картины женщин, написанных Адольфом Гитлером.

Вот как выглядят 100% евреи:

Изображение

Вот этот тип, который известен всем из искусства, особенно Эпохи Возрождения, из портретов королевских семей, императоров...Именно этот типаж заполонил все страницы официальной истории! Неужели никто каждый день не встречает на улице людей с таким видом? Настоящие чистокровные евреи всегда такими были. Неужели кто-то верит, что Гитлер боролся за арийскую расу!? Есть множество фактов это опровергающих. Но сейчас развговор о другом. О том, что его картины говорят сами за себя. Только посмотрите, о какой нордической расе вообще может идти речь!

Изображение

Изображение

Взгляните на физиономии. Нордическая раса значит...очень смешно

Изображение

И вот самое убойное изображение:

Изображение

Долго сверять эти рисунки с портретами различных правителей, особенно членов королевских домов Европы - не приходится, всё очевидно. Мона Лиза конечно этого же типа. Что касается евреев мужского пола, то определенный тип тоже существует - посмотрите картины на библейские мотивы и Эпохи Возрождения.

Следовательно, необходимо подвести главные итоги: евреи БЕЛЫЕ и всегда такими были (с сефардами все понятно, к ним это не относится). Бледные, с рыхлым телом, склонные к полноте. С ухмылкой Мона Лизы и остальными чертами, которые абсолютно точно передал Гитлер в своих рисунках.

Все привыкли считать, что это европейцы из-за погружения с детства в эту атмосферу, где всё вокруг во власти еврейских жрецов. Но нет, такой тип людей всегда был заметен: на улице, у соседей, в общественных местах, и конечно в первую очередь в искусстве, на канале Hallmark (абсолютно еврейские актеры, все без исключения. Включайте, посмотрите и что-нибудь да прояснится по поводу того самого чистокровного типа евреев)
, в детских мультфильмах - везде! Сефардов конечно тоже много, но евреи считают себя белыми, чистокровными. Может эти белые евреи королевских кровей относятся к ашкеназам?