Грандиозное кидалово простых евреев

Взгляд на РУСЬ и РОССИЮ глазами иудеев. "ЧТОБЫ УЗНАТЬ, КТО ВЛАСТВУЕТ НАД ВАМИ, ПРОСТО ВЫЯСНИТЕ, КОГО ВАМ НЕ ПОЗВОЛЕНО КРИТИКОВАТЬ". (ВОЛЬТЕР).
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

Грандиозное кидалово простых евреев

#1 Сообщение

Весь "избранный народ" в человечестве - это как мина замедленного действия, которая запрограмирована в намеченный день рвануть - в день "Ч" - Судный день! Который тыщи лет уже всем обещают! Но момент должен быть точный! Потому что как и любая мина она должна взорваться в точно намеченное время, иначе весь ожидаемый эффект пропадёт.
То есть взрыв должен совпасть с моментом прохождения железнодорожного состава по мосту! Иначе эффект будет сорван.

Так и с приходом Мошиаха, - если гоям удасться спровоцировать преждевременный взрыв ложным приходом Мошиаха, то весь эффект будет сорван! (Таже история с Шабтаем Цви http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0% ... 0%B2%D0%B8)

Вот наша читательница, которая подала эту идею, прислала в связи с этим продолжение:

"Здравствуйте, уважаемый профессор! Я рада, что моя бредовая идея оказалась рабочей.Что бы я еще к ней хотела добавить... Один из основных постулатов кафедры: В каждой нации есть две нации. Но мы никогда не рассматривали самих иверов с этой точки зрения. А по-моему, можно этот постулат экстраполировать и на алиенскую расу. Попробую обосновать.

Все иверов можно разделить на 4 категории:
  • 1).- чистокровные (коганы, левиты и представители известных хасидских родов с подтвержденной родословной до 7 колена)

    2). - евреи по матери (то есть гарантированная половина иверской крови)

    3). "семя израилево" - дети еврейских отцов (предположительно половина иверской крови)

    4). ну и всякие внуки, правнуки

Затем есть праздник Суккот. Там тоже идет речь о четырех категориях иверов. И хитроумные раббаи парят мозги простым иверам на тему степеней соблюдения законов Торы. Но при этом основной вопрос для иудеев всегда - ВОПРОС КРОВИ. (И это важно само по себе, Уотсон, потому что является само по себе доказательством наличия потомков космических пришельцев; потому если эта кровь не инопланетян а землян, то почему из-за крови такой сыр-бор, если мы все тут на Земле в принципе однокровники?) И далее, Уотсон, идёт весьма интересная информация - обратите на неё внимание:

3. Скандал, который длится в Израиле уже несколько месяцев по вопросу о принятии закона об армейском гиюре сводится к простейшему: если всем не -галахическим евреям ( 3 и 4 категориям) позволено умереть за Израиль, то они. вроде как, должны иметь право считаться полноценными евреями. Но ашкеназские раввины этому сопротивляются изо всех сил. И битва там за эти гиюры нешуточная идет - судя по израильским форумам и сайтам.

4. А есть еще цифра 144.000 человек, которые выживут после Апокалипсиса.

5. А при этом евреям постоянно внушают, что они - единый народ. И все евреи, мол, равны, потому что все избранные. И зомбированные обрезанные недоумки таковыми - ЕДИНЫМИ - себя и считают. И поэтому сильно удивляются, когда вдруг оказывается, что не все евреи равны перед яхвой и раввинами.

То есть фактически евреи не являются однородным сообществом, и среди них существует такое же внутреннее деление на два народа. Но об этом делении знают только самые что ни на есть чистокровные. А остальные - по аналогии с гоями - пушечное мясо, пехота.


(То есть это то, о чём мы с Уотсонм и говорили, что в то время как гойское стадо - это просто один однородный, не дифференцированый низший левел, то "избранные люди", выбрав признак избранности - не могут уже остановиться, и избранный народ представляет собой поэтому пирамидальную иерархию бесчисленного количества левелов - идет бесконечное дробление избранности: https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/Pyrami ... ng_Eye.jpg , которой вершина отсечена - потому что не находится на этой планете! http://en.wikipedia.org/wiki/File:Great ... States.jpg Читательница продолжает:


Значит что не все евреи будут царями, и не каждому достанется по 2800 рабов - гоев, а только самым - пресамым чистокровным евреям... И раввины их обманывают, и мошиаха никогда полукровкам не покажут. А как только подойдет срок - всех полукровок точно также, как гоев, в топку, либо рабами для чистокровных, хабадников - хасидов.


И пусть они друг у друга выясняют родословные. Пусть у раббаев потом накладные требуют для получения рабов - гоев. Пусть пытаются свою подноготную спрятать.
...

А я, Уотсон, уже предвижу демы - ну скажем, просто фото еврея и подпись:

"Я Левит. Я получу 2800 гоев-рабов и 2800 гойских девственниц, а ты простой еврейский хуй!"

или - фото очень красивой шиксы http://demotivation.me/d6q80dxvf39dpic.html и подпись:

"Это только для Левитов и Коганов а не для рядового еврейского быдла".

Или фото Роллс Ройса - подпись -

"Это только для Левитов и Коганов а не для безродных космополитов".


объясняем еврейской бедноте, что их собираются крупно наебать, потому что количество посадочных мест в космическом "Ковчеге" ограниченно! http://demotivation.me/m5j3fu4a5seqpic.html и http://demotivation.me/cpn7wo1avkslpic.html То что гоям пиздец - это само собой разумеется, о гоях даже речи нет. Выясняются отношения только между левелами избранного народа!

Ферштейн?


https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/ 29.03.2011